Mini Handheld Digital Scale (WH-A10), Yellow Миниатюрные карманные весы

1. Цена: $4.31 без стоимости доставки

О безменах и весах здесь немало описаний, расскажу ещё об одних, отличающихся миниатюрностью и точностью измерений.

Весы измеряют до 15 кг с шагом 5 грамм. В отличие от многочисленных других весов, эти имеют единственную только килограммовую шкалу. Широкое литое кольцо, которое является частью корпуса не так врезается в палец при взвешивании, как проволочное стальное или верёвочное.

Упакованы в блистер 3-х Вольтовый литиевый элемент 2032 прилагается.
Несмотря на то, что сайт демонстрирует инструкцию на английском, мне почему то досталась китайская версия. Потому поведаю о том, в чём разобрался самостоятельно. Управляются одной кнопкой. Долгое нажатие на неё приводит к включению. Три ноля после запятой. Во время взвешивания индикатор рядом с кнопкой мигает.Как значение установится просто горит. Теперь показания зафиксировались. Если кратковременно нажать на кнопку произойдёт обнуление — функция тары. Дальше можно взвешивать сам продукт. Выключение происходит долгим нажатием на кнопку. Если весы будут невостребованные несколько минут, то они сами выключатся.
Мне лично весы очень понравились, приобрету при случае ещё. Это полезная вещь в кармане для проверки на честность рыночных торгашей. Да и много, где можно найти применение столь компактному устройству.
Ассортимент магазина предлагает такие же только красные весы.
Магазин sunsky рассчитывает доставку отдельно. При этом даётся солидный выбор способов доставки. В магазине выгодно приобретать несколько различных или одинаковых вещей, тогда на доставке удастся существенно сэкономить. Посылки магазин упаковывает в картонную коробку подходящего размера и содержимое совсем не страдает от повреждений в дороге.
Кому за 3.85$ gamesalor.com
  • 08 января 2012, 13:26
Доставка?
Если до 3х шт то бесплатно, без трека. Возможно что после регистрации будет доступна бесплатная доставка, если нет без регистрации.
  • 08 января 2012, 14:20
Это цена после первого января? Попробуй, добавь в корзину?
да после первого. сейчас проверял. до 3х шт дают без трека заказать
  • 08 января 2012, 15:30
Даставка платная!!! Смотри внимательно!!!
Я и смотрю))
  • 08 января 2012, 17:10
А больше товаров?
больше уже с треком(( но 3 весов позволяет заказать без трека
  • 08 января 2012, 18:28
Сайт с глюками. Будем ждать решений администрации.
  • 08 января 2012, 14:42
а я по весне на buyincoins домой такой «безмен» купил, правда, чуть подороже и помощнее:

довольно-таки качественные весы. взвешивание от 20гр до 40кг. переключение на кг, унции, джины (?), фунты. режим тары, режим блокировки. автоматическое отключение. умеют пищать. работают от двух батареек типа ААА.
ради интереса взвесил 10кг гантелю на этом «безмене» и на напольных весах tefal pp1051b9 — результат показали одинаковый. покупкой доволен :)
  • gslava
  • 08 января 2012, 14:48
Это совсем не то.
Посмотрите на шаг измерения у своих весов и у тех, которые в этом обзоре. Это можно понять по колличеству нолей после целого.
Ну и размеры совсем другие.
  • Eremey
  • 08 января 2012, 19:25
Эти весы тоже есть в обзорах. О них я косвенно упоминал, говоря о многочисленных аналогах. Только эти измеряют по 10 грамм и гораздо крупнее в размерах, чем те, о которых сейчас идёт речь.
  • 08 января 2012, 19:50
да, да. нашел уже…
  • d480
  • 08 января 2012, 15:23
Если вынуть батарейку и заглянуть внутрь, можно увидеть разъём 4-х проводного интерфейса.
Скорее всего, протокол обмена такой же как у штангеля, описанного в одном из соседних обзоров.
  • 08 января 2012, 20:54
Для рыбаков отличное приобретение или подарок, наверное возьму себе и друзьям. Имеется в рыбацком рюкзачке весы упомянутые так же в этом обзоре (серого цвета), но проблема в том, что включаются простым нажатием, нужно блокировать питание, которое кстати 3 элемента ААА и самый явный минус, это вес и размеры, из за размеров всегда и лежат в рюкзачке, доставались на стоянках несколько раз, на явно трофейную рыбу, а частенько хочется прямо на реке достать из кармана и оценить самую крупную рыбу, с мужиками «пипсками» померятся в конце концов ;) КОроче для рыбака однозначно маст-хэв!
  • Sheldor
  • 09 января 2012, 06:44
что-то я не понял, в чем проблема с включением и питанием?
  • 10 января 2012, 13:24
Проблема с тем, что включаются мои простым легким нажатием, а не длительным нажатием как у весов в обзоре и поэтому приходится вынимать батарейку или вставлять между контактами защитную пленку от самопроизвольного включения, кроме того 3хААА это все же не 1х2032
  • 09 января 2012, 09:30
не 3, а 2 ААА ;)
  • 10 января 2012, 13:25
Именно 3(три)хААА, у меня к сожалению «типа» оригинал шведской фирмы RST.
  • mihmig
  • 10 января 2012, 11:49
Господа! У всех кого весы:
А слабо взять пару тройку предметов (мобильник >=100г, нечто небольшое но около кило, и больше кило). Пойти в несколько супермаркетов (там где фрукты и проч. самому взвешивать надо) — ВЗВЕСИТЬ предметы. Высчитать среднее показание (мало-ли весы в магазинах разные) и СРАВНИТЬ с китайскими весами!
  • Eremey
  • 23 января 2012, 22:29
Так я так постоянно делаю! Всё в допуске. 10 граммовые против 1 граммовых смотрятся достойно!