Женские часики с белым ремешком

Очень симпатичные женские наручные часики, стильно смотрятся на руке ну и конечно со стразиками!
Пишу первый обзор, просьба сильно не ругаться, если что сделаю не так. Итак часики… Это уже вторые часики с данного магазина, решила начать с них потому как больше понравились чем первые, хотя первые тоже хороши(возможно после первого обзора опишу и их)Заказывались часы 19.01.2012 года, шли долго… получила я их только 9.03.2012 почти на 8 ое марта :)Были в большом конверте, стенки которого облеплены пупыркой, сами часики тоже были обмотаны полуметровой пупыркой. Пришли целехенкьие и даже сразу ходили, просто подвела под Московское время и ношу по сей день не меняя батарейки.
Плюсы :1) Рабочие с момента прибытия, что не может не радовать.
2) На руке смотрятся просто отлично! Девченки на работе обзавидовались:)
3)Удобный заводной механизм, оттопыривается заводная часть, устанавливается необходимое время и возвращается в исходное положение.
4)ремешок достаточно прочный, никаких заусенцов склеек и тому подобного не видно, неплохое качество.
Минусы: 1)На мой взгляд громко тикают, иной раз сижу в тишине и слышу как идут мои часы, лежащие на столе.
2)Ремешок после недельного ношения немного деформировался.
Вот изнутри видно деформацию ремешка
Выкладываю фоточки свои, прошу прощения за качество, фоткала на мобилку:)
фоточка 1
фоточка 2
фоточка 3
фоточка 4
фоточка 5
Вот как то так:)
Вытащите обзор из под Спойлера, а так в целом — все хорошо =)
  • 6ycuHka
  • 15 марта 2012, 12:39