Fashion Style Keychain (брелок за 1 цент)

1. Цена: 0.93 (Покупалось за 0.01)

5 апреля 2012 года была такая акция: mysku.club/blog/discounts/6259.html
Где продавались такие брелки по 1 центу.
Собственно недавно вот пришло.
Под катом куча бесполезного текста и фото :)

Пришло все в обычном конвертике.
внутри брелок, как ни странно в довольно приятной и не поврежденной упаковке.

Собственно, брелок ну брелок, но и тут китайцы умудрились схалявить на качестве.
Для начала вид сзади.

Прислали какой-то грязный.

Спереди выглядит по приятнее и симпотишнее

Но и тут не без косяков. Под пластиком есть какие-то пятнышки не стираемые.

Ах да, до кучи они и с кольцом схалявили.
В итоге какие-то концы не сужающиеся, а наоборот получились.

Когда разжимаешь кольцо, чтобы надеть что-то такое чувство сразу появляется, что оно больше не вернется в исходное состояние и так и останется разогнутым, но пока вроде такого не случилось.

При цене до 50 центов, можно брать, дороже я бы не стал.

Почему-то многие думают что я остался не доволен и придираюсь, посылка мне более чем понравилась, тем более что отдал всего 1 цент за неё, но написать просто: Получил и фото, рука не поднимется, расхваливать тут нечего, брелок как брелок, поэтому и стал придирки всякие писать, ведь есть к чему придраться.

Но эти придирки никак не повлияли на мое конечное мнение с учетом цены — брелок отличный :)

BONUS!
Еще сегодня получил акционный наполнитель, заказывал два, один месяца 3-4 назад, другой 1 месяц назад, какой пришел не знаю.
Пока не использовал, думал что вообще не придут они :)
+ Купон 5% для ShopItAgain: SIANEW1212
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
тоже пришел брелок но без дефектов
У меня корова-дракон. Прикольный, весёлый. Сделан хорошо. Всё думал: откуда он у меня.
Один клык жёлтый.
Такой же как у аффтара, ток без косяков))) за 1 цент можно и 2 и 10 было купить))
  • 24 мая 2012, 13:18
Ну вот я и написал что до 50 центов можно смело брать :)
А насчет косяков, это мелкие придирки, никто же почти не будет разглядывать их его как я :)
Вот спасибо. Теперь хоть буду знать откуда мне этот брелок пришел. Никак не мог вспомнить.
  • 24 мая 2012, 13:19
Хаха, пожалуйста :)
тоже панда — но хорошая.
за 1 цент еще искать придирки? извольте :)
  • 24 мая 2012, 13:19
Да эт уж просто так, для информации, конечно я понимаю что за 1 цент эт более чем нормальная покупка.
  • Vladus
  • 24 мая 2012, 13:21
Действительно, спасибо за напоминание о месте заказа брелка. Получил недавно Микки — качество отличное.
  • kod916
  • 24 мая 2012, 13:36
получил недавно микимауса за 1 цент, теперь думаю куда его девать =)
Тоже получил панду. Без дефектов, только пакет, в котором лежал брелок слегка надорван. Мама сразу отобрала. Говорит кому-нибудь приподарю.
  • 24 мая 2012, 15:08
Ну да, такую безделушку в подарок хорошо :)
Тоже заказывал. Не пришло еще :(
Кто-нибудь пробовал заказать более одного такого брелка? :D
  • 24 мая 2012, 15:08
Скорей всего стоит ограничение как и везде по 1 на аккаунт или на 1 адрес.
  • defy
  • 24 мая 2012, 19:07
Я не заказал :)
  • 24 мая 2012, 19:31
Зря :)
Я получил брелок «панду», заказывал и оплатил 2 — но прислали 1 только. Ну за 2 цента и то норм!!! Брелок без косяков!!!