Копия Monster Beats By Dr. Dre Pro Detox Limited Edition

Небольшое вступление: Итак, помню как-то искал информация про Monster Beats Studio и случайно наткнулся на один обзор здесь. Вот он — mysku.club/blog/others/5963.html И решил я заказать их, посмотреть как китайцы подделки клепают (на тот момент у меня уже были студио оригинал). :) Пришли они за 20 дней, что, думаю, неплохо. Послушал их — звук отличный, от оригинала отличия есть, но не сказал бы, что критичные. :) После продал их другу.

Решил заказать Monster Beats Pro с того же сайта, так как коментарии все отличные, да и цена не слишком большая по сравнению с оригиналами. :) Сегодня они пришли. Так как никто еще про них здесь не рассказывал, напищу обзор. Заранее извиняюсь, за то, что в обзоре не будет подробных характеристик звука, так как я не профи, у меня нет особой аппаратуры и т. д.
Заказал 16 мая я несколько наушников (2 Tour, iBeats, 2 PowerBeats и 2 Detox), посылку разделили на три — в первой были все маленькие наушники, пришла четвертого июня, во второй были Detox, пришла шестого, а третья пригла только сегодня (11 июня). Почему все три посылки пришли в разное время — не знаю, наверно на таможне лежали. Причем до 27 мая все было одинаково на всех — «Вылетело из Китая в страну назначения (乌鲁木齐国际)». Потом уже все по разному.

Приступаем, собственно, к самим наушникам. :)
Коробка была запечатана пленкой, а также была в белой картонной обертке. После белой обертки еще одна картонная обертка, но на которой уже написано Beats by Dr. Dre и т. д.:
Коробка
Лицевая сторона
Боковая сторона

Коробка без обертки:
Коробка

В коробке два отделения — одно с наушниками и чехлом, другое с проводом, инструкциями и тряпочкой.
Фото

Отделение с наушниками было закрыто прозрачным пластиком, сами наушники были в целлофановом пакете, чехол в коробочке.
Отделение с наушниками

Отделение с инструкциями закрыто крышкой с липучкой. Та лежат инструкции, перемотанные скотчем (или типа того) — три книжечки, под ними тряпочка, и кабель, тоже перемотанный скотчем.
Второе отделение

Фото всех компонентов — наушники, чехол, кабель, инструкции, тряпочка:

Фото самих наушников:

Над правым наушником надпись Monster, подпись Dre и серийный номер:

Над левым наушником надпись beatspro:

Наушники сделаны из металла, точно не пластик. :) Качество у наушников отличное. Все прошито отлично, подушечки мягкие, удобные. Не к чему придраться.

Ну, и, собственно звук:
Звук отличный, басов достаточно. Примерно такой же, как у моих студио, но только басы немного перекрывают остальной звук, из-за этого звук немного глухой (может на оригиналах так же, но лично мне так кажется), по сравнению со студио оригиналами, звук такой же как у оригиналов, по сравнению со студио — да, звук немного приглушенный, но такой же как у оригинала, басов меньше чем у студио, так как нет усиления. Плюс, провод можно воткнуть с обеих сторон (на студио только слева). Также можно подключить два источника звука, или один источник звук и еще одни наушники, будет играть в обоих. :)

Вердикт:
Наушники мне очень понравились, очень качественно все сделано, звук отличный. Думаю, стоят своих денег. :)

Анбоксинг:
Хороший обзор, плюсую)
  • 11 июня 2012, 20:20
А есть шансы, что это оригиналы, выпущенные в третью смену? Второй плюсик от меня.
Не знаю. :) Возможно, что шанс есть. Но мне все-таки кажется, что это просто ну очень качественная подделка все-таки. :)
За эти деньги можно купить очень хорошие наушники от именитых брендов типа Sennheiser или AKG, а вы выбрали подделку под дизайнерские наушники в красивой коробке? Это… экстравагантно, скажем так.
Я, если честно, не для себя брал. :) Просто решил поделиться. :) Что оригинал, что подделки Beats берут в основном из-за вида и для понтов. :)
  • 11 июня 2012, 21:32
А кто Вам сказал, что и где «ЛУЧШЕ», ваши деньги куда хотите туда и девайте.
не переходите на личности
  • 12 июня 2012, 11:53
Упс, нарвался. Три медведя сделали свое дело.
Если по стоимости они не дешевые но и играют хорошо, то собственно почему бы и нет? Ничего странного в этом не вижу.

Если какая то вещь выглядит как крутая вещь, играет как крутая вещь, и стоит как крутая вещь, то это и есть крутая вещь.
  • naveen
  • 11 июня 2012, 20:34
если много басов — это не значит что звук отличный. особенно, если «из-за этого звук немного глухой». я раньше тоже гнался за бассом, но после Koss Spark Plug понял что зря :) самое оно — когда все частоты проработаны сбалансированно, и нет какой-то выдающейся частоты.
Я имел ввиду, что звук отличный и басов достаточно. С оригиналом лоб в лоб не сравнивал, но, если не ошибаюсь, у оригинала такой же звук примерно, и басов столько же.
Вопрос, насчет усиления — то есть с плеером их использовать — дохлый номер? (Studio с батарейкой внутри) или покупать «улучшитель звука» ~ за 500 р (был здесь обзорчик)
От айпода работают неплохо, тише, чем студио, но звук хороший. Басов не так много, как на студио (все из-за усилителя). Так что думаю, если и брать «улучшитель», то только ради этого.
Гадость ваши айподы. У меня Sansa Clip+, и я знаю о чем говорю
  • mofa
  • 12 июня 2012, 11:46
расскажите по-подробнее о вашем плеере, пжлст, извиняюсь за оффтоп)
  • 3Dge
  • 11 июня 2012, 20:37
Наконец-то обзор про эти наушники! Хочу купить такие же (только белые) на Али вот только не понимаю в чем разница между этими (за 65$)и этими (за 106$ + 22$ shipping).
Mixr новее и они везде дороже стоят. Звук у них должен быть почище, но не факт. Но они меньше про (и студио).
  • 11 июня 2012, 20:50
Удалил
  • 707BPM
  • 19 июля 2012, 00:12
Ну, что какие взял?
И про белые, и микср есть на eforchina. Микср кажется дешевле выходит. И, кстати, и микср и про есть еще других цветов.
  • 11 июня 2012, 20:40
Как думаешь, что лучше взять? эти про или студио? хотя с батарейками не очень хочется заморачиваться… или их на долго хватает?
На студио батареек (Duracell) хватает примерно недели на две-три при регулярном использовании (несколько часов в день).
И думаю, что лучше про. :) По звуку получше будут, плюс они больше (это кому как).
  • 11 июня 2012, 20:52
Сейчас наушники у меня используются часов по 6-8 в день.
У меня 8 батареек Duracell Ultra за 2 месяца закончились на оригиналах (брал вместе с наушниками пачку).
  • 11 июня 2012, 20:55
Только у меня ссылка на сайт не работает?
Ошибка 404? Если да, то надо зайти в свой акк на том сайте.
  • 11 июня 2012, 21:00
аа, ну в общем надо зарегистрироваться еще…
Они какую-то защиту ввели, от правообладателей, что-ли. Без реги не видно почти всех наушников монстров, про остальные товары не знаю, может тоже. И, если ошибка останется, можно попробовать почистить куки.
  • xbit12
  • 11 июня 2012, 22:08
Спойлеры это зло…
На другие наушники которые пришли будет обзор??
Да, думаю. Скорее всего завтра напишу.
  • mofa
  • 12 июня 2012, 11:48
щелкните на любом спойлере в обзоре с нажатой клавишей Alt и не переживайте по этому поводу)
Наушники малость потрепало, или мне показалось?

И с отслеживанием такие же проблемы, правда у меня «Вылетело из Китая в страну назначения» так и висело до последнего, даже после получения
Да нет, просто уголок немного помят на коробке (так со многими китайскими, которые приходят). И то на фотках это наушники, которые пришли во второй посылке, у тех, что пришли последними — все ровно.
С отслеживанием проблем не было — просто надпись вылетело из Китая висела дней 10, потом сменилась.
Ребят, что то я даже зарегистрировался, но найти копии не могу. Подскажите в каком разделе?) В разделе «All Categories > Consumer Electronics > Headphone & Earphone » их нет.
iPad & iPhone > Earphone & Handset > For iPad
Сложно было найти, но когда нашел (открыл товар, вернулся на 2 пункта назад) мне выдало ошибку 404 :)
  • evGen0
  • 20 июня 2012, 17:36
а у меня вообще ничего не находит, хоть и зарегистрировался, Earphone & Handset > For iPad вообще нет в меню :( пытаюсь перейти на нее с айфоновских ушей(одних из немногих отображаемых в поиске), но ничего не выходит, ошибка 404
Почистите куки. Можно еще попробовать сменить IP. Если ничего не получится, то можно попробовать написать им.
Скажите, пожалуйста, а окружающие слышат музыку, когда слушаешь в этих наушниках?
Нет. А вот в студио очень хорошо слышно. :)
  • vovan7
  • 30 июля 2012, 12:04
Я думаю Studio лучше чем PRO. 1) к PRO нужно покупать усилитель www.eforchina.com/view/114969/E3-FiiO-Earphone-Headphone-Amplifier-for-iPhone-5---iPhone-4S-%26-4---iPod---New-iPad-iPad-3----iPad-2---Other-Mobile-Phone---MP3---MP4.htm 2) Studio меньше размером и весят меньше из за этого уши не так сильно устанут) 3) А если нужен очень чистый звук то надо брать Mixr там басов не очень много звук чистый ( но для них тоже лучше усилок взять)
Тут кому как больше нравится. Pro, кстати, нормально сидят, и уши не сильно устают. Усилитель — да, mixr — да. :) Кстати, вы брали mixr именно с eForChina или с Sunsky? Интересно узнать, как ачество у тех, которые они продают.
  • ekx
  • 28 августа 2012, 21:56
Кстати у Pro сопротивление 32Ом поэтому даже на iphone играют прилично. Взял себе недавно на алиэкспрессе такие, только обычные PRO (не Detox) за 69$ у этого продавца bit.ly/U8BetD, пришло быстро почтой Сингапура))
  • Sworent
  • 20 сентября 2012, 01:16
не открываются ссылки в магазин и кэш и куки чистил и зарегался и написал в службу поддержки никак не заходит вот может ответят жду… кстати будет обзор на tour?
  • 20 сентября 2012, 12:48
Вот мой обзор на туры без кнопки — mysku.club/blog/others/8019.html
А вот обзор на туры с кнопкой — mysku.club/blog/others/5988.html
  • 30 октября 2012, 19:57
вопрос та мна шнуре есть кнопка(контрток) если есть то есть такие же наушникик только без контр талка
и 2 вопрос там на обоих наушниках вход для шнура
  • 31 октября 2012, 04:12
Там только один провод без контртолка, вставлять можно в оба наушника.
  • 31 октября 2012, 09:22
спасибо огромное а к телефону(Motorola Droid X) что посоветуете Детоксы или студио
у меня есть реплика туров звук приличный выдаёт
Выбор встал потянет ли телефон детоксы
  • 31 октября 2012, 12:13
Лучше все-таки студио, наверно, взять. Детоксы скорее всего будут играть тихо, басы не слишком мощные и что-то типа такого. Так-то телефон потянет, но не полностью. Но можно отдельно усилитель взять FIIO — обзор можно здесь найти.
  • 06 ноября 2012, 22:45
что будет лучше для телфона михр или студио?
  • 08 ноября 2012, 19:46
И те, и те должны подойти, у студио звук погромче будет из-за усилителя, а у микср качество звука должно быть получше немного.
  • Arelav
  • 20 ноября 2012, 10:15
Пришли сейчас такие, белого цвета. Эти уже за сотню стоят, а различаются цветом.
Есть еще черные, но с алюминевого цвета дужками.

Звук — улет полный! Сейчас специально подключил к iPhone 4, проверить. Качает не хуже моего МакБука, даже потише сделал.
Где-то было про сопротивление этих ушей и про то, что с мобилой должно нормально работать. Подтверждаю.
  • 21 ноября 2012, 23:35
Iphone то тянет лучше чем моя моторолка
Помогите пожалуйста их заказать, у меня не получается, что делать?
  • 05 января 2013, 12:24
Нужно написать им, чтобы открыли доступ к Beats'ам, потом можно будет нормально заказать.
  • Ham
  • 07 января 2013, 11:59
Доброго времени суток, вот заинтересовался но ещё не решил что лучше pro или detox(по цвету предпочтение pro black) есть ли разница в качестве звука между pro и detox(особенно интересно бас) или разница только в цвете, И ещё вопрос сильно ли реплика отличается в худшую сторону от оригинала(послушать и сравнить к сожалению не имею возможности)слушать буду с мощного сигнала Creative SB X-Fi XtremeGamer Sound Card.Заранее благодарен за ответ.
  • 07 января 2013, 12:20
У оригинала, насколько я знаю, разница есть и в материалах, и в звуке, у этих разница только в цвете, мне кажется, так как цена у них одинаковая. Да и китайцы не особо заморачиваются. :)
По качеству не сильно отличается.
  • vlad_say
  • 25 февраля 2013, 21:25
извениете дак а как их купить?
  • 26 февраля 2013, 10:23
Нужно зарегистрироваться и написать им, чтобы открыли доступ.
работал в одной оптовой компании, так там по 1800 из китая гнали такие. Вот китайцев можно и на подешевле попросить))
  • dima9169
  • 12 февраля 2014, 00:16
Кто знает, там провод фиксируется??
  • 13 февраля 2014, 18:47
Да. Как и у оригинальных.