SONGQU SQ-55MP - барабанным перепонкам - смерть!

Отличные наушники от наших китайских собратьев.

Просто бомба! Тац-Бац и Туц-Туц играют хорошо!
Свою цену полностью оправдывают. Те, кто покупают наушники дороже — переплачивают.

Куплю ещё и раздам своим лучшим врагам.

Вступление:
Это маленькое чудо просто поразило меня. Я расплакался и больше не мог сдержаться от написание пары строчек.

Глава I Внешний вид:
1. Упаковка.

2. Во всей красе.

3. «Ухо».

4. Штекер жёлтого цвета.

5. Соединительная штучка. Для того, чтобы вся эта красота не развалилась.

Глава II Разбор:
6. Снимаем амбушюру.

7. Убираем некое подобие войлока.

8. Ломаем всё к чертям!

9. Эта часть втыкается нам прямо в мозг ухо.

10. Её обратная сторона, вместе с «шумоизоляцией».

11. «Шумоизоляция».

12. Задняя часть «уха».

13. Генератор зла.

14. Обратная сторона медали.

15. Для оценки качества провода берём самые суровые ножницы.

16. Срез.

17. Частицы нановолокна.

Глава III Заключение:
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.

18. Конец песни.

Вывод:
Такие определения, как: «высокие», «низкие», «бас», «ширина сцены» абсолютно не употребимы к данному куску пластмассы.

Звук до нельзя глухой и невнятный. Никакие «верхи» и «низы» из этой какафонии вычленить невозможно. Бас сливается в один сплошной, прерывистый гул. Кажется, что вокалистка поёт за стеной.
Голова после такого музицирования начинает болеть ещё до окончания композиции.

Я совсем не понимаю тех оттоптанных медведями «меломанов», которые с гордостью показывают подобного уровня хрень и пишут ту-же чушь, что и я в начале обзора.

Никакая цена и размер жабы не оправдывают пытку над собственным органом слуха.

Орудие правды:

Какой-то ролик.
  • _Ti_
  • 23 июля 2012, 21:24
Torch вы мне нравитесь своим подходом к обзорам))
  • 23 июля 2012, 21:31
Спасибо. Рад, что вам понравилось.
Однако не все с вами согласны.))
сразу не глянул кто автор и подумал что кто-то Torchа плагиатит)))
Как всегда видео просто супер!!! ;)
  • Nik1G
  • 23 июля 2012, 21:34
моя плакать, спасибо за обзор)
  • 23 июля 2012, 21:38
Torch, вновь подрываем экономику Китая? Отчасти в области международной торговли Поднебесной? )) Ведь больше не пришлют ничего для тестирования на халяву. ))) Или пришлют… какого-нибудь «менеджера» из Триады — зачем противоречите отзывам на сайте магазина? ))
Очень хороший звук.Я не ожидал за такую маленькую цену получить такой качественный товар.Дочка очень довольна.Буду покупать еще для себя и родственников.
Дочка-то довольна! )))
А если честно, удивило, что такую копеечную вещь еще пакуют в коробочку. То есть минус упаковка, минус «бесплатная доставка» — и в итоге что можно ожидать от «ушей», которые и бакса не будут стоить?
  • 23 июля 2012, 21:48
Или пришлют… какого-нибудь «менеджера» из Триады
Его Почта России сломает по дороге. ((
Ведь больше не пришлют ничего для тестирования на халяву. )))
Ещё бы они знали, что в обзорах понаписано.
К слову.
Эти с позволения сказать «наушники» я купил интереса ради. :)
  • 23 июля 2012, 21:55
Эти с позволения сказать «наушники» я купил интереса ради. :)
На какие только материальные затраты не сподвигнет пытливый ум! :)
  • 23 июля 2012, 21:59
Куда больше удовольствия доставило вскрытие этой локальной звуковой пушки. )
  • 23 июля 2012, 22:10
Да Вы, батенька, имеете явную садистскую склонность к некачественному товару!
Будьте милосердны к ширпортребу! Тем паче к китайскому.
Девочке же понравилось!
  • 23 июля 2012, 22:18
Да Вы, батенька, имеете явную садистскую склонность к некачественному товару!
Индивидуумы, втыкающие эту дрянь в собственные уши, истинные адепты школы садо-мазо.
  • 23 июля 2012, 22:21
Хм… Да это же рождение нового течения философии для шопоголиков! ;)
  • 23 июля 2012, 22:28
Желающих купить дешёвую гадость ещё ни одна философия и здравый смысл не останавливали.
Ждут чудо, а затем долго умудряются обманывать себя и окружающих: «Эта вещь определённо хороша. Какая экономия. Это мои придирки, всё великолепно.»
И т.д. до посинения организма.)
Похоже, папа больше доволен. Заткнул дочке ушки этим дерьмом девайсом, молчит девочка, не мешает и ладно :) А родственников он вообще не любит…
  • R1o
  • 23 июля 2012, 22:12
Наконец-то кто-то написал правду про дешёвое г…
Ждём новые обзоры :)
  • zod4yi
  • 23 июля 2012, 22:17
Torch
ВОТ! Наконец то свежий взгляд на обзоры! Молодец, жду другие деструктивно-разгромные обзоры. +
  • Nitrok
  • 23 июля 2012, 22:23
Как всегда на высоте! Torch ПЯТЬ БОЛЬШИХ БАЛЛОВ
Сегодня получил такие же. Испытание длилось около 20 секунд. После чего было произведено «вскрытие», правда без помощи каких-либо инструментов и приспособлений, а токмо голыми руками. Вскрытие сопровождалось радостными возгласами типа: Ё..., Б..., П… и так далее. После чего изорванные в клочья остатки этих чудо-наушников были с облегчением отправлены в мусорное ведро.
Сейчас попробую поблагодарить китайцев за сей девайс и пожелать им слушать любимую ими музыку через такие или подобные «наушники».
Заключение: покупка оправдала свои ожидания. Нет, вру. Такого дерьма я еще не встречал. На этот раз узкоглазые наши братья превзошли себя.
  • disasm
  • 24 июля 2012, 02:11
спасибо за обзор! :)
www.tecsun-moscow.ru/catalog.php?id=738
хахахахаххахаха
Наушники Songqu SQ-55MP,недорогие стерео наушники хорошего качества.Подойдут как детям,так и взрослым.Сменные резиновые насадки разного размера позволяют пользоваться наушниками людям с любым типом ушей.Тонкий и прочный провод не будет спутываться и будет вам надежно служить.
Вы забыли указать самое главное:
Цена: 300 руб.
Отечественные перекупщики знают толк в троллинге :)
Диапазон воспроизводимых частот 10-23000 Гц
и частоты за пределами человеческого слуха )
Спасибо за новый обзор, кстати, адрес «ахудил.ком» это такой китайский троллинг? =)))
Очень крутой обзор!
Все обзоры смотрятся на одном дыхании, еще и настроение поднимают, спасибо :)
  • 24 июля 2012, 07:45
Искренне надеюсь, что обзор займёт первое место:) С утра прям заряд хорошего настроения:) Аффтар — пиши есчё.
  • 24 июля 2012, 08:02
Искренне надеюсь, что обзор займёт первое место:)
Для первого места есть куда более достойные и качественные обзоры. По крайней мере в них больше пользы, чем в описании и разрушении 3-х баксовых пищалок.

С утра прям заряд хорошего настроения:)
Рад, что вам понравился сей опус. :)
  • 24 июля 2012, 08:11
Для первого места есть куда более достойные и качественные обзоры.
На мой взгляд, ваш обзор реально достоин первого места:)
Ваш обзор резко выделяется и сотни «рутинных» обзоров. Да, пусть они и очень подробные и «полезные», но тот заряд бодрости и веселого настроения, что дарит ваш обзор, достоин награды больше, чем они:)
Рад, что вам понравился сей опус. :)
Спасибо вам за хорошее начало рабочего дня:) Поржал от души:) Побольше бы таких обзоров на сайте, а то реально скучно читать.
  • 24 июля 2012, 09:51
С каких это пор сайт для обзоров стал «рупором Петросяна»? Не спорю, «заряд бодрости и веселого настроения» это хорошо, но ИМХО не за этим сюда люди приходят, для этого есть другие ресурсы. Ну или создать отдельный раздел для таких «опусов», кому «реально скучно читать» могут начать с этого раздела, а кто пришел за информацией — тот в «скучный» раздел идет.
  • 24 июля 2012, 10:08
С тех пор, как говно-наушники за писят центов пиарят все, кому не лень. Все прям так и исходятся слюнями, что типа наушники звучат как самые крутые бренды за сотни тонн нефти, а при этом стоят как две спички. А на самом деле звук практически у всех — полное Гавно, но народ по какой-то причине этого или не понимает, или не хочет признавать.
А тут всё по-честному, да ещё и с юмором. Не нравится? Не читайте. И не надо пытаться такие вот «опусы» отгородить от обычных обзоров.
И ещё вопрос — вы данный обзор не считаете полезным? Да тут наоборот информации по делу более чем достаточно. Сколько тут обзоров про наушнкии с двумя абзацами, где про звук написано «звучат отлично, больше сказать нечего» и стопицот фотографий наушников. Нет, спасибо, нам такая «информация» нафиг не нужна.
  • 24 июля 2012, 12:31
Я не против обзора, плюсанул. Я против, чтобы такие малоинформативные обзоры не восхваляли только за юмор и «вскрытие», и не ставили их выше действительно информативных обзоров. А этот обзор можно было написать намного короче, а «вскрытие» не дало никакой дополнительной информации.
Ещё раз уточню: я не против таких обзоров, я против того чтобы они не переоценивались по сравнению с настоящими «трудами». А иначе Муська превратится в «посмотрите как я раскурочил китайского зверька. А вам слабо ?!»
И разделить их предлагал только с одной целью: оценки за юмор (варварство, оригинальность и пр.) не должны сравниваться с оценками за действительно трудоемкие обзоры. А иначе стимула проделывать серьезную работу просто не станет, все начнут меряться оригинальностью.
  • 24 июля 2012, 12:45
Да хватит тебе, таких обзоров — раз, два и обсчёлся. Из сотни в лучшем случае пару штук. Всё нормально.
В своё время по схожей инициативе разделили голосовалку на «Планирую купить» и «Обзор понравился». Если впасть в маразм, так можно сделать стопицот голосовалок «Понравилась грамотность написания», «Понравился юмор автора», «Понравился объём информации», «Понравились фотографии» и т.д. и т.п.
Иногда «действительно трудоёмкие» обзоры читаются настолько тяжело и нудно, что лучше бы автор не выкладывал двести фотографий, а вставил бы пару шуток в серый текст. Всё от читателя зависит — одним нравятся сухие данные, другим — сам обзор. И кнопка «Обзор понравился» как раз и характеризует оценку читателей. Вот, скажем, если я вижу обзор с ошибками в каждом слове, с тотальной неграмотностью и, что ещё хуже, отсутствием желания свои же ошибки исправлять (наоборот, тут многие хвалятся тем, что они пишут с ошибками — типо это круто), то я могу поставить минус, будь там хоть триста процентов полезной информации конкретно про девайс.
Нравится обзор — ставишь плюс. Не нравится — ставишь минус. А по каким критериям ты определяешь это самое «нравится/не нравится» — личное дело читателя.
  • 24 июля 2012, 13:08
Я не считаю это маразмом, это логичная дифферциация оценки в данном случае обзоров. Простейший пример — оценка за сочинение в школе. Али, Ебэй и ряд других уже перешли на такую систему «рейтингов/фидбеков» (это конечно не одно и то же, но и там когда-то этого не было). Так что считаю что рано или поздно и Муська к этому придёт…
  • 24 июля 2012, 13:31
На мой взгляд, больше половины обзоров на муське, как бы это сказать, не очень-то хорошие оценки будут иметь по многим пунктам. Мы уже сейчас наблюдаем грустную ситуацию — многие пишут какие-то пародии на обзоры, хватают минусы, а потом возмущаются «я тут соизволил написать пару строк, а мне все минусы ставят». Редко, но бывает. А теперь представьте, что мы каждому автору будем ещё и тыкать «за орфографию — двойка, за фотографии — двойка, за содержание — четвёрка, за полезность — тройка». Народ вообще перестанет писать обзоры. Ибо никто не захочет писать качественные и мощные обзоры (коих относительно мало, но они есть, это радует), чтобы получить хорошие оценки по всем пунктам. А получать минусы никто не любят.
На данном этапе развития сайта твоя идея — утопическая. Я даже больше скажу — на ебей-форуме убрали рейтинг вообще и… что-нибудь изменилось? Да практически ничего. А ебей-форум очень крупный ресурс по сравнению с муськой, т.е. он много этапов прошёл. И в итоге пришёл к такому. Согласен, что у муськи немного другие цели, но всё равно стоит ориентироваться на дружественные сайты.
Введите дифференциацию оценок и посмотрим, сколько будет авторов останется. Вот когда будет хотя бы по двадцать-тридцать качественных (а не заметок в стиле «купил — гавно, не рекомендую») обзоров, тогда и вернёмся к этой теме. Пока же предложенная идея — ни к селу, ни к городу.
  • 24 июля 2012, 15:31
В том виде как сейчас, этот малоинформативный и практически малополезный обзор набрал кучу плюсов за хохмочки. А добавил бы пару пошлых анекдотов — набрал бы еще больше.
  • 24 июля 2012, 15:38
Т.е. если бы в обзоре было двести бесполезных фотографий и один абзац сухого текста «Наушники просто офигенные. Басы упругие, серединка ровная, высокие без песочка», вам бы этот обзор понравился? К слову, большинство обзоров дешевых китайских наушников — приблизительно такие. Ну соврал — не двести фоток, а десяток, точно также бесполезные и малоинформативные.
  • 24 июля 2012, 16:05
В таком виде ценность этого обзора точно такая же как и того, что вы описали. Т.е. его плюсуют не за ценность, а за стеб.
Мне бы понравилось сравнение с другими наушниками. А раз (по словам автора) существуют различные точки зрения, то лучше объективное, с техническими параметрами. И конечно без обмана — я бы и не стал его читать, если бы не увидел, что это «отличные наушники»
  • 24 июля 2012, 16:11
Технические параметры? Извиняюсь, вы вообще не разбираетесь в наушниках? Ну будет на коробке написано 18-25000Гц 16Ом, и что? Вас это утешит? Реальные цифры к написанным вообще никакого отношения не имеют (кроме сопротивления, пожалуй, но хз, может китайцы и тут врут). Это полный бред требовать выложить тех характеристики.
В общем, зануда детектед. Обиженный, растроенный человек — у него отняли целых 10 минут жизни. Его обманули, а извиняться никто не собирается. Бида, бида.
  • 24 июля 2012, 19:48
То, что есть личности, которые не извиняются за хамство я разумеется знаю, но меня это не тревожит.
Меня больше тревожит, что не до всех дошло, что разумеется я имел ввиду реальные параметры и их сравнение с декларируемыми. Так как это давно здесь делают для батарей. Поэтому повторяю.
  • 24 июля 2012, 20:27
Блин, чем дальше, тем интереснее.
Как вы себе представляете замер АЧХ наушников в домашних условиях без специального оборудования? Вы вообще представляете, как и чем это делается? Судя по всему нет, раз просите таких замеров от обычного пользователя на неспециализированном ресурсе.
  • 24 июля 2012, 21:25
В каком месте я об этом просил? Я написал, что такой обзор мне бы понравился. А так, это ничем не выдающийся из всех других обзоров наушников (кроме введения в заблуждение в начале текста). Только одним они понравились, а другим нет. Одно мнение против другого, ничем не подтвержденные.
  • 25 июля 2012, 07:42
Мне бы понравилось сравнение с другими наушниками… с техническими параметрами.
Как вы себе это представляете? Сравнение технических параметров наушников. Ну продемонстрируйте.
В общем, смешные у вас какие-то придирки. То, что обзор набрал плюсов в основном из-за стиля написания, никто не спорит. Но, опять же, сейчас существует только единая система оценки «Обзор понравился». Какие могут быть вопросы? Вам не понравился обзор? Ставьте минус и со спокойной совестью идёте дальше бороздить просторы интернета.
  • 25 июля 2012, 11:14
Несмотря на то, что вы ничего не знаете о сравнениях технических параметров наушников, уверяю вас, что они существуют. О чем вы легко сможете узнать даже на просторах интернета.
Я поставил минус обзору достаточно давно, еще без вашей подсказки. И прокомментировал то, что мне не понравилось в обзоре. То, что вы кинулись с упорством убеждать меня, что обзор замечательный и лучшего не может быть, это ваши проблемы.
  • 25 июля 2012, 12:04
Вау, месье гадает не просто по фотографии, а по буквам. Может вы ещё оценки из моего диплома продиктуете, или мои навыки из резюме?
уверяю вас, что они существуют.
Обрисуем условия. У человека есть две пары наушников и обычный ПК. Ладно, ещё мультиметр пусть будет (простенький, без супер функций). Задача — определить технические параметры наушников. Ваше решение — в студию.
Боюсь, ничё умнее как «померить сопротивление наушников мультиметром» и «приложить к наушникам дешёвые микрофон за 150 рублей, подключенный к линейному выходу и замерить АЧХ с помощью спец программы» вы просто не придумаете. И, к сожалению, полученные результаты не будут иметь ничего общего с реальностью. Печально, но факт.
Если выдать решение своей же задаче вы не в силах, то вы никто иной, как пустобрёх. Не заставляйте людей делать невозможное.
То, что вы лишены ЧЮ — исключительно ВАШИ проблемы. Или вы слон из того анекдота — «Если слон — гей, это не ЕГО проблемы»?
  • 25 июля 2012, 12:50
это вы писали, что не имеете представления о сравнении техпараметров и просили помочь, я только повторил.
про хамство я тоже уже писал, не буду повторяться
  • 25 июля 2012, 13:04
Слив засчитан.
Не выдёргивайте отдельные слова из цельного предложения. Я для вас даже выделю ключевые слова. Я написал, цитирую:
Вы же в ответ только промычали «если вы не знаете — ваша проблема; в интернете всё есть».
Судя по всему, это ВЫ ничего не знаете о «технических параметрах» наушников, их сравнении и т.п. Так что слив засчитан. Выпендриться вам не удалось. И ещё раз — это ВЫ подняли эту тему, в ответ не представив ни одного разумного довода.
про хамство я тоже уже писал, не буду повторяться
Мсье балабол и пустобрёх. Слив засчитан. Предлагаю на этом бесполезный диалог закончить.
  • 25 июля 2012, 14:05
не я его начинал, с безграмотным хамьем не общаюсь
  • 25 июля 2012, 14:12
Самое весёлое, что вы вообще ни одного аргумента не привели, и даже не в состоянии сказать что-либо умное по теме, которую сами же и начали. Значит вы признаёте, что слив засчитан.
  • artist
  • 24 июля 2012, 08:38
неистово!
неистово плюсую! ©
  • 24 июля 2012, 08:41
А я не могу вам второй раз плюсануть в карму — печаль… :(
  • xopek
  • 24 июля 2012, 09:15
Классно написано.
Я расплакался и больше не мог сдержаться от написание пары строчек.
НаписаниЯ.
  • mofa
  • 24 июля 2012, 09:58
Жаль что плюсануть только один раз можно. На всякий случай еще и карму поправил, жги еще))
Сделал тоже самое со своими затычками псевдо-Beats tour
  • 24 июля 2012, 15:46
Я вот купился один раз, поверил хвалебным отзывам на копию наушников-затычек др битс. Купил за десять баксов, получил. Мало того, что ими физически пользоваться неудобно (из ушей торчат на полметра), так ещё и звук — просто вырвиглазная какафония. Как такое люди могут хвалить? Единственное что понравилось — комплектный чехольчик. Всё. Остальное можно выкинуть на помойку. С огромной радостью спихнул практически по себестоимости, ибо продавать по барыжным ценам это фуфло — это уже совсем надо барыгой быть.
Потом покупал пару раз дешёвые наушники (в том числе и хвалёные «из дерева»), чисто на подарки неразбирающимся людям — точно такое же фуфло (в плане звука).
С тех пор я не верю, когда люди рахваливают наушники ценою меньше двадцати долларов. Ну вот просто не верю, что за такую цену можно получать сколько-нибудь приемлимый звук. Вот за 20-25 баксов, поверю. Но дешевле — нет.
Попробуйте эти звук и качество вполне приемлемые. Проверено временем :)
  • 24 июля 2012, 20:32
Вот честно, надоело экспериментировать. Тем более что 10 баксов — относительно существенно, учитывая что я свои фишер аудио сигма брал за 30 баксов. Если и буду их менять, то на модель из этой же ценовой категории. А играть в рулетку с дешевыми наушниками надоело.
Собственно я Вас и не агитирую проводить экспиременты. Просто у меня обратная последовательность: после Синхайзеров вашей ценовой категории перепробовал с десятов китайских «затычек» и остановился на этих, субъективно в них звук не хуже. Правда я не меломан.
  • 25 июля 2012, 07:48
Я слушал относительно немало различных моделей в разных ценовых категориях, как дешёвые, так и дорогие. У меня нет музыкального образования, и даже хорошего слуха. НО! Я в основном слушаю один и тот же контент, и я знаю как он должен звучать. И на разных наушниках я сразу вижу разницу в звучании. Более того, мне удалось потестить Creative Aurvana In-Ear 3. Это вообще было что-то с чем-то. Неимоверно приятные впечатления оставили. Но, увы, слишком дорого для меня:(
Поэтому на данный момент для меня самое оптимальное — до 1т.р. Но меняю я их не очень часто, хотя вот, признаться, сигмы разваливаются. Но пока держатся. А по звуку они мне нравится, не хочу менять.
  • 24 июля 2012, 15:20
Категорически не понравился обман читателей в начале поста. Сюда в основном люди заходят не постебаться или похохмить от переизбытка времени при дуракавалянии, а чтобы не тратить впустую время и деньги при покупках.
Из всего «обзора» полезными оказались три строчки в конце. И то я не уверен в объективности. Все остальное — пустая вода — что вы хотели увидеть, разобрав изделие? бриллиант? Разумеется там динамик. Вместо воды лучше было бы узнать о качестве звука.
Зря потраченное время на чтение.
  • 24 июля 2012, 15:42
Я гляжу тут есть люди совершенно без чувства юмора.
Как раз вот к объективности никаких претензий нет. Наоборот, я совершенно не верю людям, которые нахваливают наушники за 2 доллара с пеной у рта, смеясь в сторону владельцев всяких сенхайзеров и сони. Скорее всего, у таких людей просто напросто совершенно отсутствует вкус и слух. А народ ведётся, покупает чудо-наушники за писят рублей, а потом в ужасе забрасывают их в мусорку через 10 секунд прослушивания.
А данный автор написал всё честно, и полезность у данного обзора тоже есть — народ сэкономит бабло, а не побежит делать очередной вклад в экономику Китая:)
  • 24 июля 2012, 16:02
А вы желали услышать очередное «свою цену оправдывают» и преспокойно идти за покупкой подобного куска недоразумения?
Полный разбор. Описание «звука». Я лишь хотел показать, что наушники за 3 бакса — хлам и самообман.
Остальное от лукавого.
  • 24 июля 2012, 16:12
Полностью и безоговорочно поддерживаю.
  • 24 июля 2012, 19:43
Я желал услышать серьезный разбор, с более-менее объктивными советами по использованию, а не примитивное утверждение, что наушники за $100 лучше, чем за $3. Это всем известно, тут нет ничего нового. Но только идиот будет покупать наушники за $3 для высококачественного прослушивания музыки, и только идиот будет покупать их за $100 для телефонных разговоров. Из этого же обзора я ничего нового для себя не узнал.
Запретить обзоры наушников дешевле $20!!! :)
  • 24 июля 2012, 20:29
… mp3 плееров дешевле $50, планшетов дешевле $200, мобильных телефонов дешевле $300 и т.д. и т.п.:))))
  • _Ti_
  • 25 июля 2012, 00:17
Есть и хорошие наушники дешевле 20 у.е. в этом я окончательно убедился, когда ко мне пришли Monoprice 8320, которые я неустанно буду пиарить на этом ресурсе. Они реально хороши. Стоят всего 7 у.е. + доставка, это задаром.
В той теме (обзоре Monoprice 8320) vermicelli, писал, что ждет vsonic gr-02 bass edition (33 у.е.), ну мне они тоже пришли, думал их сделать основными, послушал дней 5, втыкнул Monoprice 8320 в уши, уже неделю как с ними. Думаю vsonic gr-02 продать, тем более уже покупателя нашел. Буду заказывать, наверное, vr-06, хотя мб так и с Monoprice 8320 останусь, очень уж нравится мне их звук.
Отличный обзор, позитивный, спасибо) (За не могу проголосовать — кармы не хватает :( )
  • DjussSka
  • 26 августа 2012, 20:42
Обзор поднял настроение. Спасибо! ))))
А ты не мог бы сделать точно такой же обзор на Beats Tour2.))