Оригинальные английские женские часы Christopher Ward

1. Цена: £256 + £12 (доставка)

Добрый день дорогие друзья, решил рассказать как я покупал для супруги интересные оригинальные часы Christopher Ward.

Это мой первый обзорчик, так что как водиться прошу «сильно не пинать!».

Немного о магазине:
на просторах русскоязычного интернета можно встретить несколько отзывов об этом магазине, легенды гласят:
Английский часовой бренд Christopher Ward относительно молодой, он был основан в 2004 году тремя товарищами. Идея создания данной марки заключалась в том, чтобы выпускать часы класса люкс по доступной цене. Вообще, по началу, многие не верили в успех данного проекта, но результат превзошел все ожидания и компания начала стремительно и успешно развиваться. За счет чего же им это удалось? В отличии от более известных марок, они не стали тратить огромные деньги на рекламу своей продукции, что естественно положительно сказалось на цене часов. Продукция Christopher Ward раскручивает сама себя, за счет своего качества и приемлемой цены. У них также нет обычных магазинов, все часы они продают только через свой сайт в интернете, а значит нет дополнительных расходов на аренду торговых площадей и содержания персонала, что тоже существенно уменьшает цену.
На сегодня Christopher Ward предлагает хороший ассортимент мужских и женских часов. Все часы выпускаются в Швейцарии из швейцарских комплектующих. Марка стремительно завоевывает популярность по всему миру. (взято от сюда www.intao.ru/test-uk-shop-pokupka-chasov-christopher-ward/)

Магазин отправляет товар в Россию (стандартная доставка 12 £) + вычитают НДС, регистрация на сайте стандартная, после регистрации стоимость часов отображается без НДС. На сайте иногда бывают распродажи часов, так например прошлым летом я брал себе часы за 50% стоимость. Оплату сайт принимает и PayPal и кредитной картой, я платил и так и эдак, разницы не ощутил. Так же при оплате есть окошко для ввода пром-кода, правда на момент моей покупки все обнаруженные мною купоны не действовали, может быть потому, что я покупал часы со скидкой. Так как бренд особо не раскручен, ТО предприимчивые Китайцы данные часы пока еще не подделывают и Вы реально приобретаете часы отличного качества.

Заказал и оплатил я утром 07.07.2012, отправили в тот же день, после моего обращения сообщили трек-номер, на почте я их получил 25.07.2012 (Волгоград). Часы пришли в бумажной упаковке, под бумагой была пупырчатая пленка (к моему удивлению почта РФ практически не помяла посылку)

Под бумагой и пленкой оказалась еще упаковочная фабричная коробка

В коробке были коробочка с часами, бумажки (гарантийник, чек, паспорт на часы) и красивая бархотка для протирки часов

Часы были упакованы с красивую коробочку

Супруге часы очень понравились, красивые и оригинальные. О работе этих часов ничего пока сказать не могу, часы только куплены. Могу сообщить, что в данном магазине мною в прошлом году приобретались часы для себя любимого, за прошедший год к работе часов претензий нет, часы работают отлично!!!

Резюме: рекомендую данный магазин для тех, кто хочет приобрести хорошие, стильные и оригинальные часы, которые не встретишь в магазинах нашей страны.

ТАК КАК КОШАНА У МЕНЯ НЕТ, ТО ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОТСУТСВИЕ ФОТО С КОТОМ.
С почином.
А можно хотя бы ссылочку и пару фоток часов «для себя любимого»?
  • 26 июля 2012, 16:08
тех часов уже в продаже на сайте нет, а фотки — пожалуйста
s58.radikal.ru/i160/1207/99/d7c4e733d824.jpg
ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОТСУТСВИЕ ФОТО С КОТОМ.
тут не за что извиняться. это не сайт зоофилов юннатов.

а часики интересные, да.
  • idjon
  • 26 июля 2012, 19:33
Поздравляю! Приличные часики и действительно по хорошей цене. магазин возьму на заметку, хотя ношу Tissot, но вдруг кому понадобятся.
  • 26 июля 2012, 19:42
сейчас уже чуть больше года хожу с этой маркой часов,
а до этого 5 лет отходил с Tissot, но щас очень много подделок Tissot,
можно нехило попасть
Много букв, том как хорош этот магазин и не слова, о спецификации часов.Механика или кварцевые, метал какой, размеры, стекло и т.д.
  • 27 июля 2012, 08:10
Прошу прощение за данное упущение, в данном магазине представлен большой ассортимент часов, есть похожие модели в разном исполнении: кварц, механические и с автоподзаводом. Насколько я обратил внимание, у всех часов сапфировое стекло.
Часы представленные в теме имеют кварцевый механизм, сапфировое стекло, корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали.И еще они водонепроницаемые до 3 атм.
Не плохи
Но за 56€ кварцевые часы по моему не адекватная цена