Копия наушников Soul by Ludacris SL49

1. Цена: $22.05 + доставка

Заказал я эти наушники 18 июля, тогда они еще стоили $28.34 (до этого цена была еще больше и потихоньку снижалась). Доставку выбрал почтой Гонконга, и всего посылка дошла за 26 дней, если считать от дня заказа.
Трек-номер

Анбоксинг

Посылка пришла с повреждениями — с дырой сбоку. Видимо что-то придавилось к коробке, так как дыра была на том месте, где пустое пространство. Но я так посмотрел немного, вытащить через нее ничего не могли, да и все оказалось в порядке.
Коробка

Сама коробка от наушников была в прозрачном целлофановой пленке, белой обертке, и еще в одном слое пленки.
Коробка:

Чтобы открыть коробку, нужно снять крышку:

В коробке на виду наушники и чехол:

Под чехлом находится специальный язычок, потянув который можно будет вытащить «пену» (не знаю, как она называется) и добраться до отделения, где лежит инструкция и провода.

Вот вся комплектация — наушники, чехол, две пары дополнительных насадок, инструкция.

Инструкция лежала в целлофановом пакетике, напечатана на хорошей бумаге, все отлично видно. Инструкция на нескольких языках — английском, испанском, китайском, и еще на каких-то. Русского нет.

Чехол черный, твердый, имеет закругленную форму, но не круглую. На одной стороне чехла нарисована буква S, на другой стороне написано Soul by Ludacris.

На замке белая буква S, а посередине чехла, где нет замка (где он заканчивается и начинается), что-то типа кожи.

Внутри чехла есть отделение на липучке. Там лежали дополнительные насадки. Там же есть бирка с надписью Made in China.

Ну, и сами наушники:
Наушники сделаны из пластика, из-за чего очень легкие, провод широкий, не слишком плоский, из резины. Расцветка очень интересная. Сами наушники черные, с красной полоской посередине, сзади красная буква S. Провод черно-красный — у левого наушника провод красный с черными полосками по бокам, возле наушника надпись Soul by Ludacris — черного цвета. Провод у правого наушника полностью черный, также надпись Soul by Ludacris, но уже красного цвета.

Снизу наушников буквы R и L.

На проводе правого наушника находится пульт управления — кнопка пауза/воспроизведение и кнопки громкости (работает только на технике Apple). С другой стороны микрофон.

На месте разветвления наушников круглая пластмасска, на которой с двух сторон написано Soul, а также там регулятор длины серебристого цвета, на котором написано Ludacris. Провод от штекера до разветвления такого же цвета, как и провод у левого наушника — красный, с черными полосками по бокам.

Штекер Г-образный, черного цвета, на нем написано Soul.

Наушники сделаны отлично, нигде не видно каких-нибудь несостыковок и всякого такого. К сожалению, я не видел оригинала и сравнивать не с чем, если бы я не знал, откуда они были заказаны, я бы принял их за оригинал. :)
Удобные, хорошо сидят, не вываливаются из ушей. Пульт управления выполняет свои функции отлично. Когда наушники не используются, а просто висят, то можно про них даже забыть, потому что они очень легкие.
Звук отличный, чистый, объемный, лучше, чем у копий Beats by Dre Tour с того же сайта (на них был уже здесь обзор). Басов достаточно, не слишком много, но и не мало, бас глубокий, не перекрывает остальной звук. Звук лучше, чем у копий Beats by Dre Tour или iBeats с того же сайта (на них был уже здесь обзор).

Я лично считаю, что наушники своих денег стоят, так как сделаны отлично, и звук тоже. Советую брать, если кому нравится дизайн.
На каком оборудовании музыку слушали? Плеер, телефон там?..
  • 14 августа 2012, 15:59
На айподе.
  • Imk
  • 14 августа 2012, 16:02
А нет ли возможности протестировать поймёт ли HTC гарнитуру (кнопки и микрофон)?
  • gibson
  • 14 августа 2012, 16:06
нет не поймет, там четко написано что для продукции apple, будет работать только центральная кнопка на подьем трубки и микрофон, переключать композиции не получится
  • 14 августа 2012, 16:07
К сожалению, нет. Но на HTC микрофон и основная кнопка будут работать. Кнопки громкости точно не будут.
  • free777a
  • 14 августа 2012, 16:07
Стильно выглядят, коробочка есть. По внешнему виду стоят своих денег, но звучать отлично исходя из той же цены не могут. Это не придирки к автору, но писать звук отличный неверно, а дальше по тексту: что лучше, чем другие наушники — это правильно. Ставлю плюс.
  • Vonak
  • 14 августа 2012, 16:11
Как они по эргономике?
Турс металлические и тяжелые постоянно вываливаются из ушей.
  • 14 августа 2012, 16:14
Эти не вываливаются, удобные, как я и написал. И по весу они намного легче и туров, и айбитс от Дре.
  • airbox
  • 14 августа 2012, 16:16
к сожалению с такой понтовитой упаковкой, она наверное половину денег стоит. Нет чтоб сделать Value pack.
  • MCSaite
  • 14 августа 2012, 17:24
согласен, одна пленка чего стоит))
Глядя на логотип невольно вспоминаешь Superman-а.
Обзор хороший +.
З.Ы с такой коробкой не стыдно продавать(дарить).
  • liquor
  • 14 августа 2012, 20:20
Автор, прищепка есть?
Не понял из обзора…
  • 14 августа 2012, 21:03
Нет.
  • randvell
  • 15 августа 2012, 00:53
К сожалению очередной обзор про дизайн наушников, а не сами наушники.
P.S так это все таки копия или оригинал? Сайт просто пестрит информацией о том, что они настоящие. Сам такие же брать хотел. Коль не ругают — возьмем одни на пробу.
  • Vostok
  • 15 августа 2012, 03:18
«так это все таки копия или оригинал?»
На сайте производителя и Амазоне оригинал стоит $62.95. И там нет такой черно-красной красоты — только черно-белая с «золотым» ободком.
  • 15 августа 2012, 06:09
К сожалению, как могу, так и пишу Копия. Видел какой-то комментарий на сайте, где спрашивали, и ответили, что копия.
Интересно, почему свою серию наушников имеют люди, для прослушивания музыки которых не нужна качественная аудиотехника? Где, блин, наушники имени Алана Парсонса, Спивакова или, на худой конец, каких-нибудь Mars Volta? Понятно, что они не так популярны, как все эти негры, но у них музыка хотя бы позаковыристее, можно поверить, что техника с их именем будет иметь хорошие свойства.
Столько людей заказавших и ни одного комментария… так ли они хороши.