Авторизация
Зарегистрироваться

Professional Digital Breath Alcohol Tester


Профессиональный алкотестер.
Оказался почти случайно — когда отсутствующий товар предложили заменить на что-либо другое (и так 3 раза) то выбрал сразу несколько вещей с подходящей стоимостью и сказал выбирать из них самим (по наличию).

Пришел в добротной коробочке, в комплекте также есть чехольчик, инструкция, 6 сменных мундштуков.
Работает от 3-х ААА батареек.
Сам аппарат работает, но немного странно — если дуть сразу после «принятия», то показания зашкаливают (показывают видимо максимальные для китайцев 0,999 промилле), а если подождать/закусить/запить то уже показывает более реальные значения.
Краткая инструкция: включить, подождать 15 сек прогрева (идет обратный отчет на экране), после сигнала дуть в течение 15 секунд (может и менее, если прибор решит, что уже хватит). 10 секунд показания отображаются на экране, если не нулевые то прибор пищит и мигает.

В целом со своей ролью справляется хорошо, но думаю дороговато — если верить интернету, то и у нас можно найти за такую же стоимость.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +2
свернуть развернуть
Комментарии (2)
RSS
+
avatar
  • roel
  • 29 июня 2011, 03:35
0
Брал себе такой-же, правда дешевле вот тут, хороший алкотестер, высокая точность, достаточно быстро подготавливается к тесту, по поводу — «если дуть сразу после «принятия», то показания зашкаливают» то в инструкции даже написано, что дуть лучше чуть позже звукового сигнала, упаковка шикарная — можно смело дарить))), в общем доволен этим изделием.
+
avatar
  • roel
  • 28 сентября 2011, 20:48
0
ВсЁ — сдох! Короче не работает больше — разочарован!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.