Рейтинг

+77.49
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [3]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 75 мл → 1517 ₴ (2500 ₽ )
По моему скромному разумению, в XXI веке было создано 4 действительно классных и относительно недорогих мужских парфюма, о которых желательно иметь представление. Или хотя бы знать об их существовании:
► «Синий Иссей» (L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Issey Miyake), 2004 г.
► «Чернила от Лялика» (Lalique Encre Noire), 2006 г.
Terre d'Hermes, 2006 г.
Versace Pour Homme, 2008 г.
По «чернилам» уже был подробный обзор. Версачу с Гермесом оставим на потом. А сейчас — про «синего Иссея» с весьма интересным и мало на что похожим ароматом.
  1. Цена: ~35 $/1299 ₴
Ну вот и испустил бесславно дух, моя надежда VIOMI Smart Kettle, мой белый, но притупившийся «Вострый меч».
На замену, не долго думая, купил в местном Фокстроте самый дешёвый «смарт» — REDMOND RK-M216S-E с подобным функционалом и вновь с надеждой на чуть более долговечную реализацию…
читать дальше
  1. Цена: 126 UAH (205 рэ)
Это как бы продолжение и развитие предыдущего обзора. Тогда я только начинал использование продукции Proraso и не подозревал о существовании некоторых нюансов.
☀ Proraso «зеленое» — линия «Classic»
☀ Proraso «красное» — линия «Sandalwood»
Покупал в самом конце 2021 г. на российском Мэйкапе по акциям. За ~220-240 руб.

1. Цена: 750 UAH или 22000 тг
У бренда Davidoff есть всего три аромата, о которых имеет смысл повествовать. Но зато КАКИХ аромата! Это первые три, выпущенные в 80-х:
Davidoff Davidoff (Davidoff Original) — 1984 г.
Davidoff Zino — 1986 г.
Davidoff Cool Water — 1988 г.
читать дальше
  1. Цена: 428 UAH (851 руб.) или 9160 тг. (1080 руб.)
Самое странное, что у меня есть из парфюма. И самое загадочное, ибо там вообще ничего не понятно. Начиная с аромата и заканчивая тем, где и кем это производится.
«Волшебство Christopher Colvmbvs в том, что он отталкивает и притягивает одновременно. Сначала воротишь нос от места нанесения, а потом не можешь оторваться!» © fragrantica.ru.
Насчет «воротишь нос» — это явный перебор. Но то, что в начале знакомства аромат Colvmbvs вызывает сильное удивление даже у искушенной публики — это да. Потом несколько привыкаешь (или смиряешься). Ибо, весьма нетривиально.
читать дальше
На обзоре комплект из трех металлических щеток: с щетиной из стальной, нержавеющий и латунной проволоки. Набор мне так понравился, что я заказал себе еще один, на подарок. Кому интересно, что в этих щетках хорошего, жмите кнопку «Читать дальше».
читать дальше
Пришла ко мне жена и говорит — «Хочу, сушилку новую для белья. Старая совсем негодная стала». Глянул я на такое дело, крякнул, плюнул на руки и взялся за сварочный аппарат. Неча деньжищи на ветер выбрасывать, старую сушилку починим, станет как новая.
читать дальше
Насмотрелся я Ютубных роликов, как идеально чисто, точечно и быстро сваривают металл с помощью MIG аппарата — и клюнул меня петух в одно место. Захотелось купить, аж мочи нет! Ибо обычный MMA-инвертор уже имелся, а варил электродами я не ахти.
читать дальше
«Наступать на грабли – наша национальная забава» — любил говаривать мой старший наставник. И, следуя этой традиции, я в очередной раз купил китайский мусат. Причем так дешево, что бразильская жаба по имени Tramontina почернела от зависти, запила с горя и чуть не умерла от тоски. Еще бы – цена изделия Excellent Houseware от мастеров Поднебесной не достигала двух долларов! Но, я то знал, что чудес на свете не бывает и был готов к неожиданностям. Но, как оказалось, судьба приготовила мне массу сюрпризов.
  1. Цена: 5910-9999р
Всем привет! У каждого из нас есть воспоминание из детства, когда мы кушаем хлеб.
Хлеб всему голова – гласит народная мудрость!
Сегодня я вам покажу и расскажу о замечательном приборе по приготовлению хлеба – хлебопечи Hyundai HYBM-P0212.

Кому интересно прошу в обзор.