Блог PandaWill

RSS блога
Приветсвую всех! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о большом смартфоне из Поднебесной – Newman – K2.
Телефон существует в двух расцветках: белом и темносинем. Мы рассмотрим белый.
Приветствую вас, мои читатели.
И так начну с предыстории покупки. Как то раз мой дорогой друг промолвился, что хочет простой смартфон без излишеств. Его не интересовали большие дисплеи и их разрешения, количество оперативной памяти и ядер, версия андроида и т.д. Всё, что ему нужно было – это дешевый смартфон с двумя симкартами, который мог бы выходить в интернет с помощью 3G и подходил бы для не мощных игр. Выбор пал на новенький смартофон Malata i60.
После одного из заказов на Панде в качестве компенсации за несоответствие полученного товара описанию был получен (кстати, без особых усилий) купон на 10$.
Когда срок действия купона уже истекал, решил потратить его – выбор пал на обозреваемую флешку местного китайского бренда SSK, за которую заплатил с учетом купона и накопленных поинтов всего 2,79$.
Планшет был приобретен в интернет магазине Пандавилл.
На сайте есть его характеристики но я взял на посвященном этому планшету форуме:
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Коллеги, данный обзор – проба пера, потому не судите строго! А речь в нем пойдет о том, что порадовало – это сам телефон и магазин, и о том, что расстроило, заставив понервничать – а это почтовая служба Сингапура.
Привет! Сегодня я расскажу про наночасы из сколково часы на андроид от компании SmartQ. Куплены на панде еще далеким 20 октября. Из этого получилось пять треков, три левых, отправлены три шнурка почтой, за которую я, по идее, заплатил, часы отправлены 22 ноября. Интересно? Под кат!
Этот сматрофон был куплен в магазине Пандавилл вместе с картой памяти на 16 Гб за 75$
Отправили его на следующий день после оплаты, но добирался очень долго. Почти месяц.
Впечатления от Хисики Жэ-2. В целом — могло быть и хуже, но с пивом потянет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +23
Обзор редкого перца смартфона на проце NVIDIA.
Сразу скажу обзор будет не совсем канонический, так как фотограф из меня совсем никакой много фотографий не ждите и про камеры ничего более чем есть на 4PDA я сказать ничего не могу, да и по другим аспектам аппаратной части некоторые вопросы могут остаться без ответа.
В двух словах меня этот телефон устраивает, но есть некоторые оговорки.
После низкой автономности купленного мной планшета Ainol novo 8, я долго не решался брать телефон на андроиде. Но старый телефон все же отживал свое и пришлось решиться сменить. Ставку сделал на большой аккумулятор, возможных моделей с аккумом близким к 4000 мАч, судя по яндекс маркету немного. Все же решил взять китайский бренд Lenovo и конечно же купить в Китае.

Несколько дней изучал предложения разных магазинов, продавцов, групповых покупок и как-то подвернулся купон на панде ($25 от $250) и получив какие-то балы при регистрации, был приобретен за $224 в комплекте с флеш-картой на 16 Гб (класс 6). Для сравнения, у нас на момент покупки этот телефон стоил чуть менее 13 000 рублей.

Обзоров в интернете много, в т.ч. на специализированных сайтах, поэтому я напишу об основных моментах и поделюсь впечатлениями. Но если будут какие вопросы с удовольствием отвечу в комментариях.