A6 Smartphone Android 4.2 MTK6572M Dual Core 4.5 Inch 2GB Dual SIM Card- White

Этот сматрофон был куплен в магазине Пандавилл вместе с картой памяти на 16 Гб за 75$
Отправили его на следующий день после оплаты, но добирался очень долго. Почти месяц.

В комплекте оказался сам телефон, гарнитура, шнур ЮСБ, зарядка на 500мА, инструкция на английском, и инструкция на русском языке с логотипом панды.
Так же было 2 АКБ. Один АКБ на 2200мА (в самом телефоне, и дополнительно на 1800мА.
Телефон оказался не привычно тяжёленьким (160гр), но в руке лежит очень приятно.
Работает с двумя симками.

В целом телефон очень понравился. Шустрый, громкие динамики, яркий дисплей. Слышно хорошо в обе стороны.
Процессор: MTK6572M, Cortex A7 dual core, 1.3GHz
Память 2GB
Оперативная память 512MB
Android 4.2.2
Размер экрана 4.5 дюйма
GPS заявлен что есть, но не проверял.

Задняя камера 2 Mp с автофокусом.
Но вспышки нет. Хотя с первого взгляда кажется что она есть, и в характеристиках на сайте написано, что есть. Но если снять крышку, вместо светодиода видим приклееный кружок белой бумаги.

Мне телефон понравился. За такие деньги даже не ожидал такого.
Моё видео распаковки:

И ещё какое-то рекламное видео где показывают как телефон работает:

• 13 декабря 2013, 23:43
Но если снять крышку, вместо светодиода видим приклееный кружок белой бумаги.
Вот это цинизм!!! Мощно!
  • REMember
  • 14 декабря 2013, 07:38
Интересно, этож сколько производитель сэкономил вместо впайки диода использовав наклейку бумажки…
  • Zeeon
  • 14 декабря 2013, 15:48
Толку от этого светодиода столько же было бы, сколько от кружка белой бумаги, но подвалпром жесточайший.
  • Maska6
  • 13 декабря 2013, 23:51
Но если снять крышку, вместо светодиода видим приклееный кружок белой бумаги.
Однозначно открывайте диспут
  • emb
  • 13 декабря 2013, 23:52
DHL??? месяц? телефон за 65 баксов? сомнительное сочетание — тогда телефон должен быть вообще бесплатный
  • 13 декабря 2013, 23:58
Отправлен DHL пришёл обычной УкрПочтой.
При этом три недели провалялся где-то в Германии.
У них почта работает видать хуже нашей :)
  • jjekaa
  • 14 декабря 2013, 00:09
На сайте написано:

GPS No

Не пробовал отклеить кружок бумаги? :)
  • 14 декабря 2013, 00:24
Да. В английской версии. А если перейти на русский, то читаем:
GPS Да. Поддержка A-GPS. Увеличение скорости позиционирования при помощи EPO
Вот так нас и дурят :)
Отклеивать пробовал — не отклеивается.
  • katran
  • 14 декабря 2013, 00:43
а может это всёже светодиод под хитрым фильтром :))
в камере он не включается ??
  • 14 декабря 2013, 00:59
Первая мысля была точно такая же.
Но увы — он не включается.
Написал им в поддержку. Посмотрим что они ответят.
это не у них, а на вьезде от них к нам =)
  • Gyzmo
  • 14 декабря 2013, 00:12
На Панде нет доставки DHL, а есть Дойче Пост — по сути обычная (не экспресс!) почта, типа Чайна Пост. После растаможки в России далее посылку пересылает наша горячо любимая Почта России.
  • 14 декабря 2013, 00:25
Понятно. Значит перепутал
сокращать по буквам DHL не уместно.
существуют как минимум Deutsche Post DHL и DHL Express.
разная цена = разный сервис
Купил не так давно за 50 что-то 4-дюймовое на 6577, главное не обрезано зг и гпс, а дальше ка прийдет почтой малайзии будем посмотреть. А то за эти деньги все только спредтрумами пестрило.
  • dimon4k
  • 14 декабря 2013, 00:22
в нем есть gps 100% я позавчера проверял. мой поймал аж 12 спутников. первый старт около 7 минут
  • Syncaine
  • 14 декабря 2013, 00:39
За 64 бакса отличный аппарат, но скажу честно, выбирая аппарат лучше не скупердайничать и потратить хотяб сотку басков, намного лучше можно взять, без эмитаторов и скотчей, какой нибудь Lenovo или ZTE.
  • 14 декабря 2013, 00:44
Согласен. Но не все могут так спокойно взять и выложить эти самые 100 баксов.
  • DmitriK
  • 14 декабря 2013, 11:28
… такие комментарии лучше всего сопровождать названиями конкретных моделей и ссылками…
  • gramilla
  • 14 декабря 2013, 18:24
На али купил lenovo a800 за 95$, хожу с ним уже пол года, за свои деньги аппарат просто шикарный.
  • trex
  • 14 декабря 2013, 06:43
У меня с 11 октября идет подобный, но с индексом Н10.Покупался за 49.99 в качестве расходной рабочей лошадки. В треке одна запись-«Прием, Российская Федерация» и все. На 40 день буду жаловаться Палычу.
  • REMember
  • 14 декабря 2013, 07:46
А светодиод то — ненастоящий!
  • Dr_Bzik
  • 14 декабря 2013, 12:10
"… но добирался очень долго. Почти месяц."

В последние месяцы — это даже быстро. Я даже Вам завидую по-доброму :), т.к. некоторые мои посылки идут уже более 90 дней. :(
  • -danger-
  • 14 декабря 2013, 13:30
Да уж.
не понятен такой выбор, дружок, в сторону какого-то клона.
Ведь есть оригинальные ZTE, Lenovo
Ведь есть оригинальные ZTE, Lenovo
Есть еще дешевле в полтинник баксов, тот же Леново 269i на 6572 и Леново А66+ на 6575, но оба на Андроиде 2.3 и 256 озу.((
Но лучше немного доплатить и не мучится..))
Тот же ZTE V965, за свои деньги шикарный аппарат. Леново в последнее время зажрались, хотя покупаю только их..))
На днях заберу свой Р780 за 198 баксов урвал у хорошего прода да еще от Сингапура до Киева за 4 дня дошел!!! Сам в шоке, только все еще валяется на таможне третий день..((
  • shurkaai
  • 14 декабря 2013, 15:34
Если будет желание обновить\перепрошить советую очень внимательно курить мануалы по поводу mtk6572 yaffs2 or ubifs file systems, там есть проблемы.Лучше пока воздержаццца!
  • 14 декабря 2013, 15:59
Тело не моё. У хозяина желания нет, да и не будет. Зачем?