New Generation Silicone Protective Sleeve for Wii Remote-Translucent White

Давненько я уже не писал обзоров. И поэтому решил посвятить сегодняшний вечер полностью консольной тематике! В новом мине обзоре я расскажу о силиконовом чехле для моута wii.

Покупал я его скорее всего не для того, что бы сохранить свой моут в чистоте и хорошем внешнем виде, а для того, что бы было удобнее играть и рука не уставала.

Чехол сделан из полупрозрачного силикона, что делает его очень приятным на ощупь.

Ко всему прочему по всему периметру имеет рельеф. Очень приятно ладони, плюс небольшой массаж.

Самая большая фишка — это мягкая «головка» из силикона вверху. Придает удобную форму, моут сразу же отлично ложится в руку.

Играть очень удобно. Чехол не мешает, а ноборот даже помогает и придает удобства!

Даже если держать его вертикально в режиме аркадного джоя, то так же данная «головка» удобно ложится в руки.

В чехле есть все необходимы прорези и дырочки.

Так же внизу порадовала силиконовая заглушка для коннектора нунчука!

Единственный минус. если вам нужно сменить батарейки, то моут придется вынуть из чехла.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Doozer71
  • 14 декабря 2011, 06:15
Интересно, что они имели ввиду под словосочетанием New Generation? На вид такой же чехол, как и родной 3-х летней давности. Китайцы, эти китайцы…
Кстати, ничем не пахнет?
ЗЫ Прочитав ваши обзоры создалось впечатление, что у вас нет оригинальных моута и нунчака. Чехол для моута и ремешок идут в комплекте оригинального моута. Т.е. эти китайские поделки сравнить не с чем. Как говорится «Слаще морковки ничего не ел» Или я не прав?
  • braund
  • 14 декабря 2011, 09:52
ну я думаю если у меня есть консоль, значит и оригинальные аксы тоже есть, так как покупал я ее новой :)

кстати силиконого чехла в комплекте не было а ремешок немного не такой…

моя консоль одного из первых выпусков, к тому же комплекты бывают разными взависимости от страны
  • Doozer71
  • 14 декабря 2011, 10:06
Ну вы об этом не написали, а подумали. А я не экстрасенс.
Что вы говорите! У меня тоже одного из первых выпусков. Чехол был в комплекте.
ремешок немного не такой…
Я и говорю — родной ремешок лучше!