Все обзоры и скидки - страница [3260]

1. Цена: 39000+доставка
Приветствую всех! Сегодня мой обзор на горный велосипед Format 1113 (2014) от отечественного производителя. Сразу хочу сказать, что всё, изложенное ниже, является лишь моим личным мнением. Поэтому прошу строго не судить. Всех заинтересованных прошу под кат.
читать дальше
  1. Цена: $4,2 (куплен за $3,7)
Сегодня я расскажу Вам об адаптере для подключения Pata-жестких дисков с разъемом ZIF CE к интерфейсу Sata…

Очередная станция Паяльный фен версии 858D+
читать дальше
Всем привет. В обзоре небольшое тестирование, замеры и изготовление зарядника для данного типа АКБ.
Всех интересующихся и сопереживающих прошу под кат
Всем приветик!

Еще с пару недель назад получила посылку с ботинками Timberland для моего двоюродного брата, но обзор не писала, т.к. хотела сделать и фото на ноге.
читать дальше
Эта зарядка примечательна тем, что не вставляется в гнездо прикуривателя, а устанавливается вместо него либо врезается в панель. Покупая автозарядку не за 1$ (как в прошлый раз), рассчитываешь получить что-то более-менее нормальное — буду её подробно изучать…
читать дальше
  1. Цена: $22.83 (часто бывает скидка до $13,70)
Как известно, производители самых недорогих китайских механических часов любят заниматься украшательством – основную часть моделей составляют скелетоны, часы с открытым балансом и т.п. Мне не нравятся подобные излишества в дизайне часов. Поэтому интерес вызывали всего несколько моделей классических трехстрелочников. Но я не так богат, чтобы покупать недорогую китайскую механику, думал со временем полюбопытствовать, взять чего-нибудь на обзор. И тут от рекламной группы в социальной сети поступило предложение написать обзор на часы. Прошел по предоставленной ссылке, часы меня заинтересовали, согласился.

Предисловие

Для начала, хочу объяснить цель статьи: помощь в решении «косяков», с которыми встретился сам. В первую очередь предназначается владельцам Китайской версии с прошитым модемом.
Тут нужно пояснение. В данный момент на рынке присутствуют 3 версии Redmi Note 2:
1)Европейская(с европейским WCDMA 3G и FDD-LTE)
2)Китайская(с китайским TD-SCDMA 3G и TDD-LTE)
3)Китайская с прошитым модемом(одновременно и с европейскими и с китайскими стандартами связи) — мой вариант.

Введение(или почему Redmi Note 2)

Этим летом безвременно почила(не без моего участия) плата в моём Xperia ZL. Недолго думая, я решил взять замену аппарату. Но, так как сам ZL был довольно проблемным: 3 раза подряд побывал в сервисе прошлой осенью и сломался меньше, чем через полгода, — и по ряду других причин, я решил не обращаться больше к Sony.
Давно слышал о Xiaomi, их качестве и поддержке, но до 2015 они выпускали только относительно дорогие устройства, а тратиться сильно не хотелось. Именно поэтому я так рад появлению Redmi Note 2.
Если перед вами встал вопрос о причине, по которой я взял именно Китайскую версию с прошитым модемом, ответ тот же: цена. Он стоил на целых 20$ дешевле Европейской версии, а отличия — минимальны.
читать дальше
  1. Цена: $69.99 ($56,69 со скидкой 11.11 и купоном на $7)
Добрый день.
Хочу вот рассказать о SSD диске совершенно неизвестного доселе мне бренда KingDian.
Покупался он для замены SSD Silicon Power S55 на 60ГБ, т.к. стало катастрофически не хватать места. А выбирался он по принципу самое дешевое что только можно найти.
читать дальше
Заказал 3 противотуманных лазера, Получил на почте посылку через 25 дней, было свободное время и решил поставить себе в автомобиль, установка заняла 1 час, ждал вечера, что-бы сделать фото да видео.