Авторизация
Зарегистрироваться

Все обзоры и скидки - страница [4]

  1. Цена: 354. = 1шт. (обошлась в 150р.)
  2. Перейти в магазин
Взамен потерянной родной «макитовской» биты, была куплена другая от Milwaukee, с типом шлица PZ2, для саморезов, хотя у сабжа заявлена стойкость к ударам. Под катом протестировал биту на закрутке нескольких десятков саморезов в доску и вид биты до и после.

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +54 +66
  1. Цена: 377 рублей
  2. Перейти в магазин
Чехол неплохой. И хорошо, что на липучке, а не на молнии. Мне на Fisher F44 подошёл.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +12 +13

Не знаю, правда ли индейцы действительно не видели кораблей Колумба потому что те находились вне их понимания? Но мой мозг (почему-то) упорно игнорировал существование вот такой удобной штуки как «третья рука» (Third Hand). 

Кратко: к покупке рекомендую. 

А также: моём случае товар из категории: «почему я не купил это раньше?» потому как паяю редко и обходился прищепками, плоскогубцами/пассатижами, помощью сына, супруги итд.

Лёгкое чтиво ©

читать дальше
Планирую купить +18 Добавить в избранное +64 +87
  1. Цена: от $0.91 за штуку
  2. Перейти в магазин
Аналогичные биты я уже обозревал, а когда в комментах подсказали варианты — решил дополнить коллекцию.
читать дальше
Планирую купить +32 Добавить в избранное +77 +101
  1. Цена: ~300 рублей
  2. Перейти в магазин
Я не ношу с собой много карт и денег, потому бумажник хотелось иметь компактный — на пяток карт и пару-тройку купюр. Но при этом такой, из которого было бы удобно вынимать карты. Пробовал много разных и как-то остановился на этом варианте.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +44 +55
  1. Цена: < $155.99
  2. Перейти в магазин
Представляю вам новинку от Mustool мультиметр MT13S со встроенной IR камерой разрешением 192*192 и улучшенными функциями мультиметра до 10 000 отсчетов. Раньше тепловизионные камеры были довольно дорогими, но в последние годы мы видим удешевление моделей и вот их уже стали ставить в мультиметры
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +35 +50
  1. Цена: 10673 руб
  2. Перейти в магазин
Все мы знаем, что уборка дома доставляет много хлопот и вытягивает уйму времени. Поэтому хочется прибраться быстро и без особых усилий. Для быстрой и в то же время качественной каждодневной уборки необязательно иметь профессиональное оборудование. Для поддержания чистоты в доме нужен лишь пылесос собирать пыль, а вот с влажной уборкой чуть сложнее. Все же у всех разные половые покрытия. Но сегодня рассмотрим именно вертикальный пылесос Deerma T30W для сухой уборки, с быстрой очисткой и «лазерной навигацией».
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +29 +31
  1. Цена: с промокодом $28.99 (2703 руб.)
  2. Перейти в магазин

 

Продолжаем серию умных часов от Zeblaze. В этот раз у нас чуть более продвинутая модель — Zeblaze Ares 3 Pro. Она выполнена в стиле милитари с имитацией неподвижного безеля с разметкой в минутах. Также они не имеют острых граней и не оснащены NFC и GPS.

AOD. Хотите всегда видеть время на экране? Теперь часы поверх часов доступны в полном объеме. Да, стрелки и цифры не гаснут через 5 минут. Проверено!

Хотите мелодию на будильник? Только вибро.

Хотите неограниченное количество уведомлений? Ловите 12 штук. СМС, «ВКонтакте», «Телеграм» и прочие в нижней панели сохраняются до удаления или появления свежих.

 

читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +29 +32

В обзоре на зарядное устройство SkyRC B6Neo, я в очередной раз поймал свой простенький мультиметр DT838 на неточности измерения. На замену ему решил поискать что-то более функциональное, но в то же время не сложное. За эволюцией мультиметров я пристально не слежу, поэтому наличие такого класса устройств, как автоматические измерители для меня стало открытием. Памятуя о том, что первый свой мультиметр я сжёг, забыв переключиться в нужный режим измерения, решил попробовать устройство с возможностью автоматического измерения. Приятным бонусом выбранной модели стала функция NCV – поиска скрытой проводки.

читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +36 +40
  1. Цена: 8687 руб с купоном
  2. Перейти в магазин
Обзор Фена для сушки волос, вроде как простая обыденность, которая есть почти у каждой дамы.
Давайте посмотрим, что предлагает нам UWANT H100.
Кому интересно прошу в обзор
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +25 +27