Блог Магазины России и СНГ

RSS блога
  • Цена: порядка 1700 рублей.
Обзор компактного налобного фонарика на 18650 аккумуляторе от «Яркого Луча» в необычном формате — с двумя диодами.
Вполне готов сказать что у народного Skilhunt`а появился серьезный конкурент и по качеству, и по цене, и по удобству…
Особенно радует факт того что это не OEM шлёпанье логотипа на китайскую поделку, а продукт разработанный именно «Ярким Лучом».
  • Цена: 1799 рублей
Российский производитель IdeaFisher, который смог!
Всем привет. В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать вам о своем новом приобретении, а именно, речь пойдет о HiFi наушниках Audio Technica ATH MSR7BK. Давно хотел приобрести себе наушники достойного качества, и все как-то было жалко денег. Присматривался к различным моделям различных производителей и решил выбрать именно эту модель. Причин для этого было достаточно много (для меня). Данные наушники являются представителем относительно среднего ценового диапазона, однако, это явно не бюджетная модель, которыми заполонен рынок, и в которых производитель экономит практически на всем, но и до топового сегмента данная модель слегка не дотягивает. В общем после долгих сомнений покупка была совершена. Покупку решил совершить на официальном русскоязычном сайте компании Audio Technica.
И опять Российское :)
Представляю необычное устройство из необычного магазина.
Каждому человеку удобнее работать тем, чем он привык и умеет. Я привык работать паяльником и к сварке отношусь прохладно, хотя дуговой сваркой иногда пользуюсь.
Продавец YUROK из Новосибирска просил провести независимое тестирование своего изделия для оценки его качества и возможно улучшения. За это ему большое спасибо, но никаких поблажек и натяжек всё равно делать не буду.
  • Цена: 1 у.е. за килограмм
Здравствуйте. В обзоре я расскажу о красном солоде RUMALT фирмы Брянскпиво. Тут вы найдёте проверенный рецепт ароматного чёрного хлеба без использования ржаной муки. Также поделюсь с читателем своим рецептом вкусного быстрого кваса.
  • Цена: 1925р + доставка 170р (на момент покупки)
Это продолжение предыдущего обзора о Российских приборах электроавтоматики, начатое тут
Здравствуйте.
Заметил, что рыболовная тема на сайте не пользуется особой популярностью. Но всё-таки приглашаю заглянуть под кат, даже если вы далеки от этого увлечения. Надеюсь, будет интересно всем.

В обзоре я попытаюсь рассказать об уловистой недорогой снасти, предназначенной для ненапряжной ловли любой хищной рыбы. Покажу, что собой представляет флагмановская жерлица «Новая», поделюсь своим мнением о правильной магазинной жерлице, расскажу, как и где её устанавливать, чтобы было больше поклёвок. Уделю внимание оснащению.
И, конечно, подобный обзор будет неполноценным без красивых зубастых щуканов.
  • Цена: 1850р + доставка СДЭК 170р (на момент покупки)
Прежде всего, поздравляю всех с наступившим Новым Годом.
Интересно, насколько российская электроника отличается от китайской?
Попробуем это выяснить — рискнул приобрести на пробу отечественный электронный сетевой однофазный вольтамперметр и реле защиты от перенапряжения.
В этом обзоре расскажу о показометре, а реле будет позже.
Верхний нагреватель QP-1/3 (62x80);600w для самодельный паяльной станции (BGA). Заказывал с пересылкой по почте РФ, полной предоплате, цена с термопарой(K) 2100р, без термопары 1500р (доставка входит в эти цены) Всех с наступающим НГ!!! Добро пожаловать в обзор...
Планирую купить +21 Добавить в избранное +30
  • Цена: 4 945 руб.
Тот факт, что 80% водки в наших магазинах изготавливается из импортного спирта меня как то никогда особенно не волновало, даже однажды просмотренный репортаж про изготовление спирта из тьфу ты, фекалий, тоже сильно не впечатлил — ну и что же думаю, бывает и не такое, но ведь пшеницы-то в нашей матушке России ого-го сколько. Но вот промелькнувшая информация, о том, что Китай стал основным импортером спирта в России насторожила всерьез – а из чего же собственно его там производят?