Блог Магазины России и СНГ

RSS блога
  • Цена: 1925р + доставка 170р (на момент покупки)
Это продолжение предыдущего обзора о Российских приборах электроавтоматики, начатое тут
Здравствуйте.
Заметил, что рыболовная тема на сайте не пользуется особой популярностью. Но всё-таки приглашаю заглянуть под кат, даже если вы далеки от этого увлечения. Надеюсь, будет интересно всем.

В обзоре я попытаюсь рассказать об уловистой недорогой снасти, предназначенной для ненапряжной ловли любой хищной рыбы. Покажу, что собой представляет флагмановская жерлица «Новая», поделюсь своим мнением о правильной магазинной жерлице, расскажу, как и где её устанавливать, чтобы было больше поклёвок. Уделю внимание оснащению.
И, конечно, подобный обзор будет неполноценным без красивых зубастых щуканов.
  • Цена: 1850р + доставка СДЭК 170р (на момент покупки)
Прежде всего, поздравляю всех с наступившим Новым Годом.
Интересно, насколько российская электроника отличается от китайской?
Попробуем это выяснить — рискнул приобрести на пробу отечественный электронный сетевой однофазный вольтамперметр и реле защиты от перенапряжения.
В этом обзоре расскажу о показометре, а реле будет позже.
Верхний нагреватель QP-1/3 (62x80);600w для самодельный паяльной станции (BGA). Заказывал с пересылкой по почте РФ, полной предоплате, цена с термопарой(K) 2100р, без термопары 1500р (доставка входит в эти цены) Всех с наступающим НГ!!! Добро пожаловать в обзор...
Планирую купить +21 Добавить в избранное +30
  • Цена: 4 945 руб.
Тот факт, что 80% водки в наших магазинах изготавливается из импортного спирта меня как то никогда особенно не волновало, даже однажды просмотренный репортаж про изготовление спирта из тьфу ты, фекалий, тоже сильно не впечатлил — ну и что же думаю, бывает и не такое, но ведь пшеницы-то в нашей матушке России ого-го сколько. Но вот промелькнувшая информация, о том, что Китай стал основным импортером спирта в России насторожила всерьез – а из чего же собственно его там производят?
  • Цена: 76 у.е.
Этот аппарат для выпечки хлеба усердно трудится на моей кухне уже 11 дней. За это время мы с её помощью испекли 26 буханок вкусного хлебушка, на деле протестировав примерно около 14-ти рецептов.
В данном немаленьком обзоре я расскажу о своих впечатлениях от покупки и, конечно же, поделюсь, относительно необычными, но проверенными рецептами хлеба. Анонсирую:
• Хлеб творожный с семечками.
• Закусочный с зеленью, ветчиной и сыром.
• На пиве с мёдом и специями из ржаной муки.
• Кукурузный, картофельный, с манкой (типа французского).
Также сварю этой машиной два вида джема и забацаю в хлебопечке шикарное тесто для пиццы.
  • Цена: 4 481 российский рубль.
Здравствуйте.
Под катом история о том, как я заказал татарские часы в Волгограде, и все получилось.
Осторожно, фото в обзоре сделаны на китайский утюг марки Xiaomi!
Пост о том, что молоко + фермент + закваска + плесень = Дорблю. Креветки из Беларуси пробовали уже многие, а сегодня я Вам предлагаю отведать элитных сыров из Украины. Но для начала немного предыстории.
  • Цена: 11000 рублей
Приветствую!
Сегодня хочу рассказать вам о наушниках Myst Nail 3. Начну с того, что не хотел торопиться с обзором, выжидал пока «выветрится» вау-эффект. Как ни странно, чем дольше я прослушивал эти наушники, тем больше он усиливался. Теперь я попробую поделиться своими дилетантскими впечатлениями о них. Ранее на этом ресурсе пользователем KurukuOrg уже была представлена на обзор другая модель этого производителя- Myst Nail 2. Хоть и с опозданием, но перехватываю эстафету.
Сегодня я поведаю вам о личном опыте пользования самогонным аппаратом «Вейн». Никто не спорит, что самогоноварение в наше время является очень распространенным увлечением. А уж разных самогонных аппаратов производители наштамповали, так это просто ужас. Из всего этого хлама нужно уметь вычленить действительно качественные аппараты (либо сделать самому, если руки из нужного места растут), иначе качественный продукт вы никогда не сможете получить.

Долгое время пользовался обычным дистиллятором, но что-то уже совсем наскучило, нет простора для фантазии. Для меня очень важны крепость и качество готового продукта. Нашел я в интернете универсальный, многофункциональный аппарат Вейн. Расписано все, конечно, просто изумительно, но верить словам я не привык. Захотелось испробовать его, так сказать, на собственной шкуре. В магазине Русская Дымка заказал этот аппарат, к слову не очень то и дешевый (13 тыс рублей!).