IdeaFisher. Сумка Stakan S55. Долой межьяйцевый зажим!

1. Цена: 1799 рублей

Российский производитель IdeaFisher, который смог!

Салют! В преддверии ДР супруга удивила меня идеей купить мне сумку, для рыболовных приблуд. Пользуясь боксами для воблеров, резины, блесен и т.д., я использовал обычный рюкзак. Для ходовой рыбалки это актуально ровно до момента прибытия на водоём. После уже совсем не удобно. В поисках вариантов мой выбор пал на модель от отечественной фирмы. Названия для почти всех товаров, как оказалось, придумывают пользователи из группы во вконтакте. Размеры таковы: большой карман ш145 х в220 х г45, средний карман ш145 х в150 х г35, карман-сетка ш145 х в140, два кармана для
корцанга или плоскогубцев.Прикладываю живое фотоВсё добротно и качественно сшито, ткань плотная, не давит. Держатель спиннинга свою функцию выполняет на ура. Фастекс не хлипкий. Удобно в ношении как на ходу, так и при ловле с лодки. В основные 2 кармана село 3 бокса, в маленький боковой влезла вся оснастка. Для сторонников минимализма в спиннинговой ловле то, что доктор прописал.
Пользую так же компактное полотенце в чехле на карабином подвесе, убер удобная штука.
Из минусов отмечу только не удобную для МЕНЯ ЛИЧНО, регулировку длинны поясного ремня. При рыбалке весной/осенью часто меняется верхняя одежда и как следствие плотный бегунок не позволяет быстро укоротить ремень. Было бы удобнее на самосбросе.
К покупке рекомендую. Дошло за 5 дней СДЕКом. Общение с представителем магазина оперативное и приятное. За сим откланяюсь, спасибо за внимание.
Бонус
  • ventura
  • 28 января 2017, 10:53
О, спасибо за сайт, очень понравилась идея со стаканом! Покупать не стану, ибо цену загнули, а вот пошить себе такую на досуге попробую.
  • 28 января 2017, 10:59
Спасибо за обзор, с интересом посмотрел ассортимент магазина. Молодцы, если действительно в России всё шьют. Хотя есть весьма забавны товары
Отличная сумка, но дороговата! Поищем на али :) Например такую ТЫЦ

НХНЧ!!!
  • 28 января 2017, 11:04
Ну ненамного и дешевле, но главной фишки — стакана нет, самому приделывать придется :)
бОльшая часть топика о сумке со СТАКАНОМ, которая освобождает руки, при смене наживки или других действиях с удочкой. А по Вашей ссылке (может я невнимательно смотрел) — стакана нет. Неужели сама цель — съэкономить 500р и купить не важно что и какой комплектации?
  • DmitriK
  • 30 января 2017, 11:37
Ну вот вам популярная сумка со стаканом.

На сайте, сегодня, цена 1 721,99 руб. возможно есть и дешевле, не искал.
Сумка известная, отзывов в сети валом.
Данный обзор я сделал по обещанию одному пользователю данного сайта. В своей тематике товар интересен как ценой, так и оригинальностью.
  • 28 января 2017, 13:07
товар интересен как ценой, так и оригинальностью.
Но, конечно, с оригинальностью названия он конкурировать не сможет)))
  • monop
  • 29 января 2017, 21:31
Большое спасибо за обзор!
Вот и главный виновник обзора! Надеюсь было хоть чуть информативно и полезно.
«Межъяйцевый», а не «межьяйцевый».
  • 28 января 2017, 11:18
Ну корректнее было бы всё-таки «межножный» или «междуножный», т.к. для реализации авторского термина (если понимать его буквально) нужно сильно изловчиться :)
Я «сплагиатил» с сайта производителя. Скопипастил как есть, так что с меня взятки гладки!
  • sajat
  • 28 января 2017, 13:48
Это смотря какие яйца. Если вкрутую…
  • DDimann
  • 28 января 2017, 11:04
За одно название плюс.
Все равно не рыбак, всей прелести (кроме названия) не пойму :)
У них ещё крутые наколенники продаются
Теперь я знаю, что попросить себе в подарок на 23 февраля!
По мне межъяйцевый ближе. Прям по Фрейду))
  • Xiiz
  • 28 января 2017, 15:33
«СТАКАН! держатель удилища»
Ну да, для удилища. На рыбалке без стакана как без рук :D
  • humbert
  • 28 января 2017, 16:26
Есть много вещей от IdeaFisher в наличии, сумки, рюкзаки, держатели спиннингов в лодку.
Все качественно сшито и удобно в применении.
Фото с животным и с предметом обзора, говорит о том, что ообзорщик не фейковый.
Ваше фото о чем?
Фото с животным
Последнее
  • jenya
  • 29 января 2017, 18:43
Ну очевидно же, что писал китаец рекламируют свой магазин на Ali.
#sarcazm
Я то думал котов вставляют для услады взгляда, по традиции)) Правдивость обзора даже обсуждать не считаю нужным.
Исторически — нет.
  • BurOFF
  • 28 января 2017, 21:47
gearbest.com/sling-bag/pp_440795.html
Брал такую
Конечно больше, но удобнее
Наличие стакана считаю излишним, того гляди спиннингом заденешь за куст какой-нить
  • zaycen
  • 29 января 2017, 03:03
  • Horzey
  • 31 января 2017, 04:04
Этот стакан не для переноски спиннинга при ходьбе, а для того чтобы освободить руки на время замены блесны, снятия рыбы, распутывания снасти, да и сигаретку прикурить.
У меня рыболовный костюм Graff, на нём реализована такая же идея — очень удобно.
Кстати, Т.С. не написал куда он пойманную рыбу в эту сумочку складывает? Или рыбка так мала?
А пол литра где? Ещё рыбаком называется…
Оставлю тут ссылку, может кому пригодится https://aliexpress.com/item/item/New-durable-Portable-Multifunction-Fishing-Boxes-Fish-Lure-Hook-Bait-Tackle-Waist-Fishing-Tackle-Boxes/32409263607.html
Это для еще больших любителей минимализма. Спининг как обычно зажимать ногами ))