Блог TaoBaoПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: 3.73$ + доставка
Как и обещал в предыдущем обзоре распишу процесс апгрейда паяльной станции (ПС) с контроллером STM32 — замена дисплей 0.96" на 1.3". Если кому интересно что да как получилось прошу под кат.
  • Цена: $1.7 и выше, в зависимости от конфигурации
У нас удлинители с встроенной зарядкой очень дорогие, минимальная цена — от $15 и выше. Поэтому, решила купить на Тао. За удлинитель отдала $1.7, но пришлось дорабатывать и переделывать.

• Цена: 1.44$ + доставка
Получив очередную посылку с ТаоВао решил поделиться с уважаемым сообществом информацией об неотъемлемой части рабочего места радиолюбителя — подставке для паяльника. И не важно кто Вы — профи, зарабатывающий паяльником на жизнь или любитель, иногда что-то ваяющий просто в удовольствие — у Вашего паяльника должна быть его подставка. И каждый радиолюбитель подбирает подставку своему паяльнику исходя из его собственных представлений об удобстве пользования и функциональности.
В обзоре будет рассказано об одной из…
Кому интересно, прошу под кат
  • Цена: 4.00 - 7.00¥ ($0.6-$1 в зависимости от емкости)
Еще одна причина покупать всё с Тао — где еще можно найти аккумуляторы с ёмкостью 2600мАч, и ценой в 1 доллар?

• Цена: 28,5 Юаней
Всем привет! В данном обзоре рассказ о нейлоновых стяжках, они же хомуты, с маркировочной площадкой после фиксатора.
Если кратко, то пользоваться такими можно, к покупке рекомендую. Ну а тем, кто заинтересовался, что это и зачем прошу под кат.
  • Цена: ¥414.00(~$60)
в этом обзоре я постараюсь рассказать о своих недавних мУках выбора «идеального» домашнего мультиметра и что из всего этого вышло. максимум размышлений — минимум измерений + немного фоток.
короче поехали

• Цена: $0.13 за штуку, но надо брать минимум 20 штук.
Как вы уже знаете, я собираю самодельный power bank. Индикатор заряда я уже обозревала, а сейчас я хочу рассказать об очень интересной микросхеме, которая подходит для получения до 3х ампер тока и 5 вольт напряжения, от одной литиевой батарейки.

• Цена: 20.00¥ (Это около $2.8+доставка)
Решила приукрасить новогоднюю елку, купила лампочку в форме звезды, и программируемую LED ленту, получилось нарядно и романтично :)

• Цена: $0.58+$2.2 (доставка)
Из этого обзора, вы можете узнать, как инженерия собрала супер-макро линзу для фотоаппарата, из доступных предметов. Всё сделано руками, всё сделано нами :)