Дополнение к чулкам.

1. Цена: 6,2$ +0.62$ (комиссия) + 1-2$ (доставка)

Что может подчеркнуть все изящество и красоту женской фигуры — как не нижнее белье?
Что может вызвать в мужчине самые дикие сексуальные фантазии — как не нижнее белье?
Что из предметов одежды девушки выбирают тщательнее всего — как не нижнее белье?
Что должно быть в гардеробе в отдельном шкафчике — как не нижнее белье?
И т.д и т.п……

Надеюсь администрация сайта не сочтет мой обзор, за обзор с эротическим содержанием, так как он ничем не развратнее обзоров про купальники, например этот или этот.

Обидеть никого нет и мысли, просто привела примеры обзоров НЕ эротического содержания.

Сразу хочу сказать, что на вкус и цвет….дальше все знают =)
Ну и собственно к размышлениям и обзору.

Нижнее белье служит и для обольщения мужчин, и для повседневной носки. Это своего рода обертка. Нередко нижнее бельё становится частью ансамбля и случайно или намеренно выглядывает из-под одежды.

Некотороые интересные факты про нижнее белье
1. По одной из версий первый бюстгалтер придумала в 1914 году американка Мэри Фелпс Джекобс, которая сделала пробный вариант из носовых платков. Ее муж одобрил выдумку жены и продал патент на изделие предпринимателям.
2. Самый дорогой бюстгалтер в мире выпущен компанией Victoria’s Secrets. На нем 3900 драгоценных камней, среди которых бриллианты и рубины. И стоит он 12,5 миллионов долларов.
3. Впервые словосочетание «нижнее белье» появилось в конце ХIХ века.
4. Ваш (по размеру) бюстгальтер должен застегиваться на средний крючок, а между тканью и телом должны свободно помещаться два пальца.
5. Всеми любимый неглиже – выдумка известной фаворитки французского короля маркизы де Помпадур.
6. В Киеве установлен памятник нижнему белью. Весит памятник 300 килограмм, диаметр составляет — 2 метра. Памятник сделан в виде глобуса, только вместо материков на нем расположены разные виды нижнего белья.
7. Лифчики «пуш-ап» с выталкивающим эффектом по рекомендациям маммологов нельзя носить больше двух часов в сутки. Давление на молочную железу может стать причиной появления всевозможных опухолей.
8. Красный цвет нижнего женского белья стоит на первом месте по популярности у мужчин.
9. Растяжки на груди очень часто являются следствием неправильно подобранного бюстгалтера.
10. Трусики – слип – классические трусики, которые частично закрывают ягодицы. Плотно прилегают к телу и имеют разную высоту линии талии.
11. Самый большой бюстгалтер в мире сшила компания Триумф. Бюстгалтер соответствует 28-му размеру бюста. На его изготовление ушло 70 метров ткани.
12. Если вы стираете нижнее белье в машинке, то во время стирки лучше использовать специальные мешочки, которые защищают белье от повреждений.
13. Многослойность нижнего белья женщины XIX века — начала XX века состояла из: чулок, панталон и сорочки, корсета, нижней юбки с воланами из кружева, скрывающую ноги, льняной кофточки на корсет, подушечки для турнюра, второй нижней юбки из плотной ткани, верхней одежды – корсажа и верхней юбки или платья.
14. Секонд – скин или вторая кожа — полупрозрачный бюстгальтер телесного цвета, который изготавливается из ткани с высоким процентом нейлона или лайкры. Достаточно необычно смотрится под тонкой, облегающей одеждой.
15. По опросам Американской компании выяснилось, что в среднем у каждой опрошенной есть по 21 бельевому комплекту.
16. Поролоновые чашечки в бюстгалтере придумал парижский модельер Чарльз Фредерик Ворт.
17. Самым дорогим является кружевное белье премиум класса — белье ручной работы, которое не раздражает кожу.

Теперь, собственно к виновнику обзора.
Комплет выполнен из ткани — сетки. Сетка мелкая, поэтому сразу не видно что за материал.
Швы плотные, ниток не было, только, что на бирках =), но это ерунда. Качество для Китая очень даже ничего.
Цвет отличается с цветом у продавца, но раньше по ссылке было 2 цвета, тот, который у меня, наверное уже продал.

Размер 75С, как и российский.
Таблица продавца
70B/32B(объем снизу 70CM, объем сверху 82.5CM)
75B/34B(объем снизу 75CM,объем сверху 87.5CM)
80B/36B(объем снизу 80CM,объем сверху 92.5CM)
70C/32C(объем снизу 70CM, объем сверху 85CM)
75C/34C(объем снизу 75CM,объем сверху 90CM)
80C/36C(объем снизу 80CM,объем сверху 95CM)
85C/38C(объем снизу 85CM,объем сверху 100CM)

Размер трусиков выбрать нельзя, прислали по умолчанию Мку, оказались немного великоваты.

Внешний вид.

Бирка

С обратной стороны

Хоть и особого пуш-апа нет, но паралон достаточно толстый, примерно 1 см.

Детали.
Между чашками есть некое подобие сердечка, что скорее всего будет удалено при помощи ножниц =)

а также бантики

Особо предприимчивым не смотреть

Фото на мне

Всем приятного вечера и спокойной ночи.
  • Pumpme
  • 21 ноября 2012, 17:21
А где текст?
а нужен?
  • Pumpme
  • 21 ноября 2012, 17:23
А он был? Катрин местная развратница ;)
ооо да, я такая, но ничего с этим не поделаешь. Сэ ля ви.
  • 21 ноября 2012, 17:49
Либо «Сэ ля ви», либо «Се ля вас»!
;-)
;)
У) на последней фотке «не дышите»? )Вдох, задержать дыхание, нажать на кнопку спуска, выдохнуть)
Да, собственно в «не дышании» не вижу смысла, во-первых мне давно не 18 (к сожалению =)), во-вторых, я уже родила ребенка. И небольшой животик — это вполне естественное явление =)
  • azeus99
  • 21 ноября 2012, 19:31
Собственно тут даже намека на «небольшой животик» нету. Многие 18-летние позавидовали прекрасной фигуре, где есть все что должно быть, любо дорого посмотреть. Спасибо, Вам, Катерина за хорошее настроение, в очередной раз :)
всегда пожалуйста =)
  • 22 ноября 2012, 19:06
Катя, простите меня :-D
Я имел ввиду что на первой «смазанной» фотке, Вы дышите, а на второй «четко» не дышите!
снимать на выдохе. Как снайпер :)
  • t65
  • 22 ноября 2012, 09:35
Снайперы «работают» на полувыдохе, с задержкой дыхания не больше 5-7 секунд. Это так… для информации :)
не думаю что девушке нужно было расписывать все подробности ;)
  • Versuz
  • 23 ноября 2012, 23:46
Если выстрел один то на полном выдохе.
Если предполагается несколько то в ступенчато выдыхают ;)
  • 21 ноября 2012, 17:36
Катя, как можно спокойно спать после такого??? :)
Лечь на кровать, расслабиться, подумать о чем-нибудь хорошем, ну или начать отчет от 100 и до 1, думаю, должно сработать =)
… на живот, лицом в подушку… ))))
  • ax74
  • 21 ноября 2012, 19:11
Вот только из-за этого зарегился на этом ресурсе )
чтобы попробовать спать на животе?))))
  • 21 ноября 2012, 19:19
Мне вот ну очень интересно, за что минус? :) За комплимент девушке?
Действительно, где описание товара?
Фото под спойлером «Фото на мне» перекрывают весь текст..))
Какого описания не хватает? Я дополню обзор, пока спать не ушла =)
А как на самом таобао заказывать когда там одни иероглифы???
Через посредника, по-другому никак, если нет банковской карты китайской и если ты не знаешь китайский язык.
  • Kea
  • 21 ноября 2012, 20:54
rutaobao.com/ — смотреть лучше через них, там переведено. Заказывать тока лучше у других посредников.
  • 21 ноября 2012, 17:52
сердечко я бы тоже ампутировала, а расцветка симпатичная) +
ампутируем обязательно, уже в процессе =)
  • 21 ноября 2012, 17:55
можно будет дочке чего-нибудь из него сделать)чтобы зря не пропадало)
спасибо за идею, может прилепим куда =)
Ничего себе процесс… зубами его зубами
  • 21 ноября 2012, 17:52
Очередной нескучный обзор от Катерины. Зашел, чтобы еще раз в этом убедиться :). Одни интересные факты чего стоят. Плюс, все по полочкам, как всегда. *Так, пора закругляться, а то слишком лестный комент получился :D*
=) Благодарю.
  • dimo
  • 21 ноября 2012, 18:02
Хоть лично мне не актуально, но зашел, оценил =)
Мой голос с вами =)
Спасибо.
Хороший деловой обзор, как говорится ближе к телу, надоела уже электроника.
Надо и мне чтоль сделать обзор нижнего белья. Вон как плюсуют

Я недавно такие классные стринги прикупил

почитаю с удовольствием! =)
В свое время мои два обзора трусиков и чулок с фото на теле отклонили, но я их благополучно перенесла в +18. :)))
  • 21 ноября 2012, 21:58
Что за 18+ и как туда попасть? :)
Ща в личку напишу
  • 21 ноября 2012, 22:20
Спс… Не мудрено, что ваши обзоры отклонили :) Слишком откровенно, на мой взгляд.
Возможно.
  • st512
  • 21 ноября 2012, 22:35
и мне можно линк на 18+, а то упустил этот момент…
Напишите в личку я вам скину ссылку
  • Builder
  • 22 ноября 2012, 05:09
Ну и мне тогда уж, раз пошла такая пьянка)
  • 22 ноября 2012, 19:12
Лена, и мне ссылку скиньте если не жалко)
Первый раз слышу о 18+, это что за раздел такой?
  • xpo-xpo
  • 21 ноября 2012, 18:28
И бывают мужчины, реагирующие на женщин 6-долларовом белье?
  • 21 ноября 2012, 18:43
а Вы женщин обычно по стоимости одежды оцениваете?)
мне всегда казалось, есть более важные критерии)тем более цена далеко не всегда показатель качества или красоты.

интересно, как мужчина может отслеживать этот немаловажный фактор, ценники просит предъявить или еще какие методы есть секретные)
=) представила ситуацию.
Девушка раздевается, все дела, а ей в ответ: — Энн, нет, дорогая, предъявите чек! =)))))
  • slartus
  • 22 ноября 2012, 04:59
ээ нет… 6-долларовое белье — не стану такое с тебя снимать! тебе вызвать такси?
да, да
а она ему: «Нет, спасибо, я за рулем» ))))))))))
  • slartus
  • 22 ноября 2012, 05:10
а стоп! оно же 6.99 стоит! вечеринка продолжается!
-Останься дорогая!
— Да, нет красавчик, у тебя трусы за 2 бакса! =)
  • di_ba
  • 21 ноября 2012, 19:33
ваши женщины не отрывают бирки с белья, что бы среагировали? )
Всем приятного вечера и спокойной ночи.

какой там спокойной! теперь не спокойной будет!
  • GreegAV
  • 21 ноября 2012, 19:04
Вторую фотку замените. Вспышка видна и неясный силуэт с угадывающимся наличием купальника.
если я сделаю фото со штативом, боюсь будет слишком откровенно, а так, вроде и видно, но не все =)
  • DEAD
  • 22 ноября 2012, 09:12
немного посоветую, при съемке в зеркале, не используйте автомат, резкоскость ручками, что бы не было блика в кадре, снимайте под углом к зеркалу, зайчик будет за кадром

Зы на первом снимке, ИМХО, вам очень не удобно держать фотоаппарат, пользуйтесь отложенным пуском
Преогромное спасибо!
Как только я в нем разберусь до конца, учту все ваши советы. Я пока новичок в пользовании зеркалки, сложновато дается =(
  • DEAD
  • 22 ноября 2012, 10:14
тогда еще один совет, что бы проще разобраться, поймите для себя, что вы хотите фотографировать: людей, природу, предметы, и проясняйте вопросы именно в данном направлении, не распыляйтесь.
Но общая теория одна для всех, поймите что такое ГРИП и с чем его «едят», и половина пути пройдена ))
))) в нем сложно разобраться, по крайней мере мне. Там объектив предназначен для съемок из далека, нужно еще купить объектив для съемок вблизи. В общем мне с ним еще нужно помучаться ) В любом случае, спасибо
Блин, ну что за мода фоткать себя в зеркале.

Фоткают так потому что сподручнее сделать фотку в полный рост.
Штатив или бойфренд рулят и педалят
  • 21 ноября 2012, 20:17
а если ни того, ни другого, как быть? :)
  • 21 ноября 2012, 20:55
это наверное надо спросить у автора…
  • NerV
  • 21 ноября 2012, 21:25
привычка Русского.
Давать советы как лучше потратить деньги.
Почему ответ — так удобно — не подходит? Зачем покупать обвес, звать парня, если так удобнее?
Гораздо удобней любить надувную женщину: молчалива, неприхотлива, практически всегда готова к коитусу. Но это эрзац-с.
Ух какие неповерхностные умозаключения на тему резиновых женщин))) Чувствуется глубокая проработка вопроса =)))
для себя любимой =)
  • 22 ноября 2012, 09:33
У меня даже на телефоне есть автоспуск в приложении фотоаппарата.
  • 22 ноября 2012, 11:39
И что? Причем тут автоспуск? Если речь шла про штатив.
  • 22 ноября 2012, 11:45
Позволяет делать фотографии, не прикасаясь к фотоаппарату.
  • 22 ноября 2012, 13:54
Блин, вы хоть прочитайте предыдущие коменты.
«Штатив или бойфренд рулят и педалят» а вы про автоспуск вообще не в тему. Причем он тут? Есичо штатив — это www.google.ru/search?q=%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=3jV&tbo=u&rls=ru&channel=suggest&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=YwSuULHXFfGM4gSJl4CwAQ&ved=0CDAQsAQ&biw=1280&bih=913
  • 22 ноября 2012, 13:58
Началась ветка с замечания по поводу фотографирования себя в зеркале. А если нет ни того, ни другого — можно поставить на полочку и сфотографировать. Извини, если это слишком сложно для тебя.
  • 22 ноября 2012, 14:15
  • 22 ноября 2012, 15:03
Мне кажется вполне очевидным, что можно не камвхорить с тёмными и размытыми фотографиями, а надёжно закрепить свой аппаратище и сделать нормальный снимок.
Просьбу твою прочёл. Не учёл.
В интернете, как и в бане, все равны.
  • 22 ноября 2012, 17:29
Одно дело в бане, а другое дело в интернете. Не понятно же кто по ту сторону монитора. Можно тыкнуть 50 летнему дяде. И это как бэ не культурно.
Самое забавное, что 50-летние дяди, да и в целом, адекватные люди постарше, как-правило, совсем не против, что бы с ними «на ты», а вот обиженное закатывание глаз и истерики по поводу тыкания обычно устраивают достаточно молодые особы. Из наблюдений :)
  • 22 ноября 2012, 20:44
Я просто требую уважения к себе. А не хамить мне вот этой фразой " Извини, если это слишком сложно для тебя." типо ты алень тупой. Я никогда не тыкаю незнакомому мне человеку. Будь он хоть на 10 лет меня младше.
Эммм… мне как-то показалось, что хамство здесь не в обращении «на ты», даже странно, что Вас именно это задело :)
А по факту я считаю, что подлинное уважение к оппоненту вообще никак не заключается и не выражается в обращении «на ты» или «на вы» =)
Если кто-то в сети обижается на обращение на ты, это сугубо его половые трудности. Лично мне они монопенисуальны.
Ресурсы, где обращение на «Вы» принято, указывают это в правилах. На остальных ресурсах по дефолту обращение «ты».
О, а вот это +1. А еще в старые-добрые времена, лет так 10 назад, обращение «на Вы» подчеркивало недружелюбный тон и дистанцию.
тогда была и трава зеленее и солнце ярче и интернеты были совсем другие :)
  • liquor
  • 21 ноября 2012, 20:12
Сподручнее воспользоваться штативом.
  • gslava
  • 21 ноября 2012, 20:33
А как понимать:
Особо предприимчивым не смотреть
?
Отчего такая дискриминация бизнесменов?
  • 21 ноября 2012, 20:38
Топик добра. Кстати, топики от Кати всегда активно комментируются :)
Ну да. А вот и причина
  • 21 ноября 2012, 20:57
Ее топики комментируются все же больше топиков других авторов женского пола
  • 21 ноября 2012, 21:05
  • 21 ноября 2012, 21:10
Слишком явный ануслизинг :)
  • 22 ноября 2012, 12:12
Вот честно скажу, опускаться до такой низости и комментировать это сообщение даже и не хочется!..
  • 22 ноября 2012, 12:17
Но вы все таки прокомментировали его…
А вот и Белый Рыцарь Интернетов подтянулся
Lobster что ли?
  • _Ti_
  • 21 ноября 2012, 22:15
Это сарказм или вы реально задали вопрос, ответ на который очевиден?)
Не не сарказм, сначала он же нормальные коменты писал, а потом только увидела этот ануслизинг. Он всегда так пишет?
  • _Ti_
  • 21 ноября 2012, 22:46
Да) Для него это в порядке вещей)
Значит он имеет любимого автора и им восхищается, что ж похвально.
  • 21 ноября 2012, 23:41
блин, похоже мой комент тоже попахивает ануслизингом… :D зря я это написал, зря, зря, зря, зря, зря…
явление, при котором отношение обладателей МПХ к комментам, постингам или письмам драматическим образом меняется, если им кажется, что автор текста — женского пола.
О да, я, наверное транс =))))) повеселили
Я не говорил что ты транс.
Я лишь охарактеризовал явление.
Фотки под сплоером показывают что ты камвхора.
Собственно, что и требоволось доказать
Ну да. Когда коту заняться не чем — он гигиену наводит, а я флужу помаленьку.
Скоро прокладки будем оценивать((
О нет, только не их.
  • azeus99
  • 21 ноября 2012, 23:26
Лично я просто делюсь впечатлениями от покупки и возможно мой обзор поможет выбрать подарок для любимой жены или девушки, ну и конечно нам же девушкам тоже охото друг с другом пообщаться на свои женские темы.
не лукавьте, лестные комменты тоже дают повод для написания обзора про чулки или стринги. =)
Может, я не права. За ранее прошу прощения.
Да тут ~80% обзоров о мелочёвке за 100-200р. Какая разница, что при этом обозревается: нижнее бельё, футболка, отвертка, свисток, игрушечный пони или пластмассовая ракета?
Да, что тут греха таить то. Обзор пишется изначально для:
1. Посмотреть на реакцию людей.
— адекватная реакция
\ люди самодостаточные, деятельные (не оставляют комментариев, либо пишут так как есть)
\ людям просто все равно, и если им не нравятся пройдут мимо
— не адекватная реакция
\люди с комплексами (активно начинают срать в комментах и искать недостатки фигуры, манеры изложения, грамматические ошибки)
\ люди «живущие в интернете» (лишь бы повисеть в сети, высказать свое мнение, которое, как они думают, будет очень важно для автора топика)
2. Для автора топика, все же важно мнение окружающих. Хоть многие и сами знают, что они «идеальны», но что же все-таки скажут, то О_о
3. Показать все прелести покупки. Типа «Вот какую я нашла шмотку, и очень дешево, между прочим»
4. А уж ПОТОМ, если вам понравилось, то купите себе то, что обзревалось в обзоре.
Думаю так.
Кстати, исходя из первого пункта, можно социологические статистики составлять.

А внимание и комплименты никогда еще никому вреда не наносили =)Естетственно, все особи женского пола их с нетерпением ждут! =)
Ох, уж, эта горькая правда =D
Лямки несъемные как я понял?
нет, не снимаются.
Сзади регулируется только половина бретельки.
  • cesares
  • 22 ноября 2012, 08:51
Смелая и симпотичная. А где фотки в чулках? Раз это дополнение к чулкам — надо показать. Как всегда ставлю Вам +
  • chaos
  • 22 ноября 2012, 09:00
Обзор огооооонь ))))
Вся муська сюда подтянулась.
Катюша, довольно смело, браво. Не хватает ещё фото со спины и с чулками в тандеме)))
Но боюсь админы зарубят.
к сожалению со спины себя я сфотать не смогу =(
ну а если чулки + белье, то админы точно не одобрят =)
Хотя, можно попросить Nerv, использовать свои «восхитительные» навыки Paint, как в одном из обзоров =)
  • chaos
  • 22 ноября 2012, 10:15
Ну нет, красота должна быть естественной, без вмешательства. Пусть остаются фотки как есть! ) Да простят меня админы ))
Так в раздел 18+ на форуме запостите :)
  • VolDas
  • 22 ноября 2012, 10:22
уффф)как жарко)
Прыгните в снежок)
  • di_ba
  • 22 ноября 2012, 17:03
А где сейчас в России есть снег? ))) мы его ждем-ждем, а его все нет…
  • 22 ноября 2012, 19:52
у нас уже две недели снег не только лежит, но и регулярно идет)
  • Ezheg
  • 24 ноября 2012, 05:24