Пуховик женский белый Abercrombie & Fitch с Mistertao

1. Цена: $35.42 + $20,32 = 55,74$

Здравствуйте Уважаемые посетители MySKU!
Я поделюсь с вами впечатлениями о покупке женского пуховика Abercrombie & Fitch с Mistertao (посредник Taobao) для моей любимой.
Кому интересно листаем до конца. На все вопросы постараюсь ответить.
Фото на теле присутствуют.

Итак преступим к обзору
Заказали мы с женой данный пуховик через магазин-посредник Mistertao. Заказ не первый, и как всегда, ни каких проблем не составил. Стандартно: оплачиваем стоимость товара (35,42 $), оплачиваем стоимость доставки до Mistertao (1,6$), ждем прихода товара до посредника, после этого получаем фото уже почти нашей вещи и получаем предложение оплатить стоимость пересылки ($14.71) за 1,15 кг. и комиссию посредника ( $4.01). Итого 55,74$. Фото товара у продавца на странице соответствуют присланному изделию.

Упаковка посылки
Фото не делал, просто опишу: черный пакет, в нем пузырчатая пленка, а в ней еще пакет, в котором и лежит яйцо с иглой пуховик.

(Дополнено: ссылка на оригинал www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10901&storeId=11203&langId=-1&categoryId=12252&parentCategoryId=12252&topCategoryId=12203&productId=973274&seq=03)

Размер «М». Но на жене (рост 162 см. 44 размер) пуховик слегка великоват, хотя другие вещи того же размера подходили замечательно.

Итак фотосессия

Три кармана на молнии снаружи. Два снизу по бокам, один на груди на уровне сердца. Внутренних карманов нет :(

Капюшон также на молнии.

Под пояс хлястиков на самом пуховике нет, так что вероятность потерять пояс или выронить его на землю имеется и достаточно большая. За что "-"

Лейблы на левом рукаве, на кармане, на собачках молнии и на подкладке. Подкладка из полистирола.

Швы ровные, торчащих ниток практически не присутствует.

Материал, состав и прочее на бирке.

Ну и самое главное: греет или не греет?
На сильных морозах испытания еще не производили, но предварительные ощущения говорят, что тепло будет сохранять.

Хочу подвести итоги: Отличный пуховик за разумные деньги. Качество пошива неплохое, присутствуют торчащие нитки, но только с внутренней стороны. Смело могу советовать для покупки, главное точно определиться с размером. А жена вообще от пуховика безмерно счастлива.

Как получить скидку
Для получения скидки в размере 50% на комиссию посреднику (MisterTao), т.е. вместо 8% от стоимости посылки будет 4%, необходимо при регистрации на www.mistertao.com в поле «Recommender» указать «Denisva123». Смотрим Help: www.mistertao.com/help/register.html
$55,74!? Меня глючит?
  • djvan
  • 26 ноября 2012, 13:57
стоимость пересылки ($14.71) за 1,15 кг 1881 это приблизительный вероятно вес… у меня правда обычно в обратную сторону…
  • denva
  • 26 ноября 2012, 15:01
Фактически вес 1,15 кг. У продавца указан 1,881 кг. — завышен. Хотя обычно выходит наооборот.
  • akm
  • 26 ноября 2012, 15:29
а мне более чем полтора кг к этому весу добавил… подумал даже что он хочет мне какой-нибудь ещё подарок отправить за причинённые неудобства, оказалось что они там вес неправильно указывают, а точный вес уже в посылке когда взвешивают, вот и цена из-за этого сильно вверх поднялась(
  • 26 ноября 2012, 14:08
Брал такой же, только темно синего цвета на Али за 60$.
Фейк конечно и никакой это не Abercrombie & Fitch, но за такие деньги вполне нормально.
с размерчиком что то вы сильно ошиблись((
какой поисковик используете для тао? у посредников встроеные нечего не находят толком
  • Viper
  • 26 ноября 2012, 14:41
А чем поиск на таобао не устраивает? Или так
не очень комфортно что фильтры не на русском), щавидую хромоюзателям в таких случаях(
  • denva
  • 26 ноября 2012, 15:23
Ищу через
1. chinomarket.com/
2. www.vivatao.com/
3. rutaobao.com/
У них везде есть ссылка на прямой адрес ТаоБао. Его (прямой адрес и копируем) и вставляем на Мистертао в строку поиска, которая и приводит на нужный нам товар:
спс, про чинамаркет не знал)
Довольно сильно с размером промахнулись(
о вкусах не спорят, девушке и парню нравиться, значит все ок. Мож это на голое тело, а зимой под пуховком будет какойнить джемпер.
Э… разве что рукава самую малость. Имхо, так в самый раз, не будет выглядеть что «еле натянули».
  • From_Ru
  • 26 ноября 2012, 16:44
тоже нужен жене пуховик.
хоть теперь ясно сколько берут за доставку.
за чиномаркет спасибо

а как на лице держится картинка???)
коперфильд снимает
  • 26 ноября 2012, 17:37
а я в этой синтепоновой куртке пуховика не заметил. или все что зимой носят пуховик?
пуховик 150 у.е. (если пуховик а не перовик) «там» стоит как минимум.
так что в названии надо писать синтепоновая куртка скорее…
можно ссыль? искал в оффлайне пуховики (перовики? чем они отличаются по физическим свойствам?) все строго-скучного дизайна, пришлось взять куртку из кожзама (ппц, даже нету зимних курток из кожи, деревня бле)
  • 26 ноября 2012, 19:25
там перо, а не синтепон.
  • anit
  • 26 ноября 2012, 18:35
А, где, позвольте, поинтересоваться искусственный мех на капюшоне?!
без него не то… нет ощущения, что это «пуховик», а как писали выше синтепоновая куртка
вот изза такой хрени (классические цвета, мерзкий лезущий в нос мех) я никак не могу купить пуховик:(
мех в 99,9% отстегивается) по крайней мрее у меня пока что не было ни 1 зимней куртки, где бы не отстегивался мех.
хм, не знал)
  • 26 ноября 2012, 19:29
там такой «мех» что его сразу отстегнуть и выкинуть. помоичные коты лучше выглядят.
  • 26 ноября 2012, 18:54
скучные? так наверно искали не там. у меня знакомые очень интересными моделями торгуют. я взял себе темно синий, пилот, простеганный, без капюшона воротник чернобурка. 300 у.е. можно, что бы воротник на норке 350 у.е. в чем кайф настоящего пуха то что он теплый. и курка получается легкой и тонкой. но очень теплой. у меня смотрится как демисезонная куртка. а если перо брать то оно крупнее и холоднее. а синтепоновая куртка это на каждый день ну и если температура -25 не держится. у нас в прошлом году -35 -38 месяц держалась. так в синтепоне можно с дубу рухнуть!
сам кожаные куртки продаю с подстежкой меховой от 400 у.е. но в авто в ней неудобно. в пуховике легче.
на таобао гляньте (down jacket) все что дешевле 300 юаней скорее всего синтепон либо очень дешевое и крупное перо. 600-800 перо пух 50на50. от 800 пух. с опушкой 900 минимум.
спс за обьяснение, простеганый без капюшона я б тоже взял, но нема блин, классические темно зеленый, черный, серый. А можно ли какнибудь определить пух или перо? мне китайцы синтепон за 50 баксов пихали под видом пуха, даже пластиковую бирку показывали, в которой типа пух, а по факту кусок синтепона. О халафайбере нечего не скажите?
  • 26 ноября 2012, 19:27
холлофайбер в китае не делают. а если продают то синтепон хорошего качества под холлофайбер.
а определить не разбирая вряд ли. просто надо искать крупную китайскую фирму. мираж мв, красный дракон, ситиклассик… их штук 100 как минимум. все из пекина. если будет 80 пуха 20 пера уже хорошо. если 100 пух отлично. но не забывайте чтоб простежки было много а то пух слетит в низ. крупные китайские бренды на этикетках не врут пишут правду. и на русском.
например вот https://item.taobao.com/item.htm?id=12581442867 хорошая цена. только надо точно знать длину рукава. а то они часто короткие строчат.
Судя по вашим выкладка, получается, что это синтепон — https://item.taobao.com/item.htm?id=13567736357 Как интересно продавая это под видом пуха-пера они умудрились набрать столько положительных отзывов? Или никто из китайцев, не понял, что купил? Объясните пожалуйста.
  • 27 ноября 2012, 13:14
китайцы чего только не пихают всем. и все рады. рядом с любым рынком в Китае есть бутики где любой лейбл фирменный изготовят и любую этикетку. заметили… они эту куртку продают как Канада. Круто. К чему там Канада? и ниче. пипл хавает.
ну и на этикетке не написано % пуха. а под пухом они хоть что пихнуть могут. и как узнать? распарывать? для собственного интереса можете так и сделать. купить и распороть. всем интересно будет.)))мне то же. если там пух то сам с удовольствием возьму штук 10 на продажу.а еще такой прикол бывает. Вроде качество неплохое. 2 недели носки и нитка рвется, клепки выпадают, замок зубцы теряет. мех лезет и «пух» начинает как перо из внутри на одежду садится. как будто гуся на себе носишь а не в куртке.
в далеких 90 я пуховик себе порвал. внутри было перо. но его было много))) и он был теплый. лез в меру, колол постоянно спину. но мне нравился)))
Ну понятно, что это не Канада. Канада настоящая у них от 2800 юаней стоит. Просто интересно, есть тут пух-перо, или все-таки синтапон.
Кстати в далеких 80-х мне мама купила пуховик китайский. Была такая фабрика «Дружба». Так вот, этот пуховик жив до сих, пережив не один десяток стирок. Перо практически не свалялось. Последние лет 6 живет на даче.
  • 27 ноября 2012, 18:07
дружба это класика. она специально на СССР шила. у меня костюм джинсовый дружба был.
  • NordMan
  • 16 января 2016, 11:54
Заказал с мистератао куртку аберкромби.Через неделю отписались что товара такого нет.Теперь тянут резину с возвратом денег на карту.Больше к Мистеру Тао я не ходок)
  • molotok
  • 19 марта 2016, 00:15
Мистертао мразь вообще! Комиссии конские, а обслуживание скотское!