Большой обзор и сравнение пяти видов мужских трусов

1. Цена: $2.90+$2.05+$5.63+$1.59+$5.31

Всем привет!
На этот раз хочу представить вашему вниманию обзор пяти видов мужских трусов с китайского магазина taobao.
Кому интересно — под кат! Фото будет много.

В продолжение пополнения гардероба было решено сделать запас нижнего мужского белья. В предыдущей посылке запасался спортивными майками. Кто не читал обзор смотрим ТУТ. Мега обзор пяти маек «NIKE Pro Men's sportswear»

Фото посылки не делал, все стандартно.

Обзор будет представлять собой описание и фото разных видов трусов.
Что-то уже тут обозревалось. Что-то нет. Я попробовал свести в одном обзоре и сравнить, что было и чего не было.

Для удобства чтения, обзора и навигации первая картинка представлена с сайта продавца, под спойлером картинки с подробностями.

Поехали.

№1. Cai Lan Kailin или нам не нужен Calvin Klein.
Стоимость без доставки $2.90

Детали
Оригинальный дизайн, мягкая ткань, аккуратные швы, состав 100% хлопок (если верить этикетке). Лейбл «Cai Lan Kailin» в виде красивого значка на лицевой стороне (чтобы не опозориться).
Мое впечатление. Для меня не удобны. Мужское хозяйство не поддается инструкции

и все норовит выскочить то налево, то направо.
Может для других габаритов и будет хорошо.

Упаковка:

Трусы
Резинка широкая и тугая. Удобно. Но не прострочена. Есть вероятность, что ткань внутри которой находится резинка быстро протрется.

Качество швов

Вид с изнанки

Этикетка и надписи

№2. Calvin Klein модель №365.
Стоимость без доставки $2.05

Детали
Классический дизайн, сделаны аккуратно, носить удобно. Нитки не торчат, швы и надпись ровные. Состав 93%-хлопок, 7%-LYCRA (если верить этикетке), похоже на истину.
На фото ниже после пяти стирок.

Изнутри

Этикетка

Подарочный пакетик. В комплекте также были полиэтиленовые пакетики.

№3. Calvin Klein модель №366.
Стоимость без доставки $5.63

Детали
Ничем кроме упаковки и цены не отличаются от модели №2. Поэтому фото трусов не привожу.
Упаковка

№4. Calvin Klein модель Boxer.
Стоимость без доставки $1.59

Детали
Трусы боксеры. Сделаны аккуратно и качественно, также как и предыдущие две модели в обзоре. Состав такой же 93%-хлопок, 7%-LYCRA. Резинка широкая, прочная, не давит и не жмет.

Изнутри

Упаковка.

№5. Трусы класические из бамбукового волокна.
Стоимость без доставки $5.31

Детали
Классический дизайн, сделаны довольно качественно. Приятный на ощупь материал, носить очень удобно. Нигде не жмут, не режут. Плотно облегают тело и не ощущаются на нем при носке. Хозяйство располагается также удобно. В составе 78%-бамбукового волокна, остальное, наверное, LYCRA и др. добавки.

На фото ниже после десяти стирок.

Этикетка

Упаковка не сохранилась, но соответствует указаной на сайте:

Ну, вот и все.
Ссылки на более дешевые варианты данных товаров только приветствуются.
Если будут конструктивные вопросы, то постараюсь на них ответить.

Вывод. Не всеми трусами доволен. Модель №1 мне не подходит. Модель №2, №4 самый оптимальный вариант по критериям цена, качество, удобство. Модель №3 ни чем не отличается от №2, кроме цены в большую сторону и упаковки. Отсюда следствие — к покупке не рекомендую. Модель №5 — Удобна, качественна, сделана с волокон бамбука со всеми их преимуществами, но дороговата.
При выборе размера ориентируемся на размер талии.

Спасибо за внимание!

P.S.

Как получить скидку при заказе с MisterTao
Для получения скидки в размере 50% на комиссию посреднику (MisterTao), т.е. вместо 8% от стоимости посылки будет 4%, необходимо при регистрации на www.mistertao.com в поле «Recommender» указать «Denisva123». Смотрим Help: www.mistertao.com/help/register.html

Судя по 3-й фотке, трусы пропитаны каким-то веселящим веществом. Надо брать!
  • Viper
  • 16 апреля 2013, 14:05
Мож щекочут где о_О
  • Brim
  • 16 апреля 2013, 11:17
Обзор шикарный. :)

Из всех моделей предпочитаю боксеры. Так что про 1-3 и 5 ничего не могу сказать. Разве что №1 — смешные.

4 пробовал. Ужас. Причем пробовал в разных вариациях, в Таиланде встречал 1 приличную.
Но один фиг до моих любимых Cornette им далеко. Впрочем и по цене тоже далеко. :)
  • halfcat
  • 16 апреля 2013, 11:21
а что же вы не сделали фоток на себе?) если девушка пишет обзор без таких фото, то ее закидывают тухлыми помидорами..)
  • subw0h
  • 16 апреля 2013, 11:25
поддерживаю ^_^
видимо вы и закидываете и еще пару школьников.
  • 30 апреля 2013, 01:02
У меня уже на подкорке негативная ассоциация с тем, кто любит бросаться словами типа «школота».
  • kuzmy4
  • 16 апреля 2013, 11:30
Это разве боксеры? Боксеры должны быть:
— во первых, обязательно, до колен;
— как минимум, в горошек, а оптимально, — в цветочек! :)
  • 16 апреля 2013, 11:40
Не, то что вы описали это не боксеры, это семейки.
Нет, это как раз классические боксеры, а то, что в обзоре, это — боксеры-брифы.
  • 16 апреля 2013, 11:52
век живи — век учись:)
— как минимум, в горошек, а оптимально, — в цветочек! :)

Зрим в корень)
Так №1 как раз именно азиатская модель. Она и рассчитана на азиатское «хозяйство», в котором, как известно из научно-популярных трудов, и вываливаться то особенно нечему...)
Просто недавно чуть их не заказал и во-время меня предупредили об этой «особенности»
Приличный, качественный обзор, спасибо.
  • 16 апреля 2013, 11:40
Спасибо за обзор. Белье для всей семьи покупаю в Англии, но теперь, пожалуй рискну и с Таобао заказать что для мужа:)
Насколько поняла — если ориентироваться на объем талии при выборе размера, то с размером проблем нет?
  • 16 апреля 2013, 11:47
Да, проблем быть не должно.
  • mumis
  • 16 апреля 2013, 12:56
Для себя никак не сделаю выбор между Тао и Али. С Тао обычно пытаюсь набрать побольше на складе у посредника.Иначе цена товара с услугами посредника, при разовой покупки мелочи (типа вышеуказанных трусов), резко возрастает. Если уж делать подобную покупку, то с ней и Али удачно справляется!http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-Men-Fashion-Low-waist-Model-Spandex-high-quality-brief-underwear-free-shipping-NNS020/769605144.html
Хотелось бы узнать окончательную цену вышеуказанного лота, а то цены в юанях, даже заботливо переведенные в доллары, ни о чем не говорят!
Del
Вот все смотрю на китайские картинки и не понимаю, чего они так сильно увеличивают размеры одного места, неужели все такие монстры…
  • 30 апреля 2013, 01:00
мне кажется тут не увеличение а подчёркивание.
мода это вообще умение скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, ну кроме хипстеров и прочих неформалов (в последней фразе нет негативного окраса)
Слишком плотные, брал похожие на али немного не понравились… но привыкнуть можно.
Из всего что заказывал больше всего пока нравятся вот эти
Получается 3$ за штуку, якобы бамбуковые, качество хорошее, после стирки не теряют вид. Единственное что цвета кого-то могут смутить)
  • 30 апреля 2013, 00:57
есть разница с ХБ при носке?
  • 01 мая 2013, 20:25
Субъективно — приятнее. Во всем остальном, разница не замечена.
Стоимость без доставки $1.59
А сколько выходит с доставкой?
  • 16 апреля 2013, 16:13
Конкретно данные товары сколько с доставкой не подскажу. Т.к. заказывались в куче с другими вещами и следовательно отделить одно от другого проблематично.
Ориентир можно брать исходя их того, что доставка 2 кг. посылки обходится в $25.64. + 5-8% комиссия посредника. Как выше уже говорилось на Мистертао выгодно заказывать посылку приближенную к 2 кг. Тогда стоимость доставки и комиссии раскидвается на каждый товар в корзине и его стоимость возрастает не значительно.
Например трусы №5 стоят 5,31 + 100 грамм веса=1,34 + 5%от всего=0,3$=6.95$
Итого 6,95$ окончательная цена. Примерно так.
Те которые боксеры СК брала мужу на Али, вышли где-то около ста рублей за штуку, сначала муж с опаской относился к тому что они из Китая (как будто все остальные у него отечественные ха-ха), зато теперь говорит, что они больше всего ему нравятся))) Они и правда здоровские, ткань мягкая и приятная, на лето считаю оптимальный вариант.
комментарий скрыт

Вы не правы)
  • detrin
  • 19 апреля 2013, 04:08
Сами себе отвечаете? Забавно :)
там было сообщение) автор видимо сам понял как он не прав и удалил))
  • kit-nsk
  • 19 апреля 2013, 07:37
Семейники надо носить, с годами понимаешь это (спорт исключение).
  • 30 апреля 2013, 00:56
я с годами понял, что «не это» про спорт я вообще молчу
  • ZiG
  • 19 апреля 2013, 11:19
Подскажите по поводу размера.
К примеру модель 4, у Вас на фото L — 90см, на таобао https://item.taobao.com/item.htm?id=17633815335 размер L — это 84 см. Приличная разница.
  • 21 апреля 2013, 00:28
Да. Сейчас сам заметил, что на сайте и уменя L — разные данные в см. С чем связано — не знаю.
  • 30 апреля 2013, 00:55
обладаю номером 2, нравятся, хотя я с трусами редко проблемы испытываю.
а вот про 5 интересует ваше впечатление. есть ли разница с ХБ при носке, особенно если спортом занимаетесь?