Кошелек Haagendess

1. Цена: ~39$ с доставкой и комиссией

Представляю Вашему вниманию обзор кошелька Haagendess

Решил заменить свой старый кошелек, нужна была документница, но на просторах Ебей, Али и Тао к сожалению не нашел. Просил помощи здесь на форуме, тоже никто не откликнулся ((( Вот и решил просто взять длинный кошелек типа женского формата.

О посылке, доставке и посреднике mistertao, в конце обзора.

сам кошелек стоит $34.32

Забегая вперед, сразу скажу, что ни одна из фотографий не передает реальный цвет кошелька. Я долго мучился с фотиком и светом, но так и не получил оригинального цвета. На солнечных лучах он на фото получался оранжевым, а вспышка придавала чрезмерный глянец. И прошу в комментариях не кричать, что за детская неожиданность )))
Только эта фотография продавца более менее передает его реальный оттенок.
фото продавца

Кошелек пришел с кучей ненужного, типа фирменные пакетик, коробка, чеки, бумажки и так далее.

размеры кошелька 20х10

в правом нижнем углу логотип фирмы

фото кошелька в открытом состоянии.

молния сделана не удобно, она открывает доступ к обоим частям кошелька (мелочь туда не положишь) и открывать ее не удобно

Качество — сделано на твердую 5. Все швы прямые, ровные и прошиты хорошо, постороннего запаха нет, материал — первый слой кожи. Пахнет кожей и в срезах видно, что это кожа.
На тмоле 26 отзывов общая оценка 4,7

в кошелек влезли: паспорт, документы на машину, на гараж, кредитки и скидочные карты, ну и деньги (3 отсека)

Посылка посредник доставка
Tracking Number: RB088036798CN(1320g)
это цена посылки, в ней 4 вещи (2 кошелька, 2 туники для кормящих мам)
Посредник — МистерТао На данный момент всем устраивает, комиссия 5% (я VIP), высылает быстро, сайт сделан удобно, можно покупать скидочные товары, без последующих просьб вернуть деньги. Рекомендую.
Sub-Total: $102.88

2013-03-04 04:48:24 First Paid
2013-03-12 17:40:12 Wait for Dispatch
2013-03-12 18:08:06 Second Paid
2013-03-13 09:00:01 Shipped

Итог: Покупкой доволен, хоть и привыкал к такому формату пару дней. Влезло все что хотел. Качество очень хорошее. О покупке не жалею.
P.S. Вместе с этим кошельком, пришла еще копия MontBlanc. Постараюсь найти время и сделать обзор. Тоже удлиненный формат и полное разочарование, хотя качество очень хорошее, но он оказался PU.
  • J_D
  • 16 мая 2013, 16:36
А можно фото с набитым доками/деньгами, НО в сложенном виде? Чтобы толщину оценить.
  • 16 мая 2013, 17:15
вот, только качество не очень, на телефон фоткал

Видел подобное в Центро Обуви за 300 руб… Не кожа это, далеко не кожа. Редко сегодня встретишь что то кожаное в Китае. Пориуретан и прочая фигня.
  • 16 мая 2013, 19:26
Вас Смайлер научил определять по фото кожа/PU? )))
  • zvn46
  • 16 мая 2013, 19:09
*Стоимость кошелька со всеми сборами получилась чуть меньше 40$ (в посылке были четыре вещи и доставку я просто поделил на 4)*

А без дележа сколько будет стоить? Если я закажу 1 бумажник? Зачем мне остальные вещи, тем более в обзоре о них ни слова?
Не надо хитрить с ценой, пишите как есть, а не ради рекламы посредника.
  • 16 мая 2013, 19:24
Вообще-то в обзоре полная цена есть, смотрите в «Посылка посредник доставка»
если посчитать, то получится наверное где-то около 10-12$
будете заказывать себе, попросите чтобы выкинули все коробки и бумажки, лишний вес
Плюсую. Ни слова, что сервис уже давно потерял марку (с увеличением количества клиентов всегда так) и работает так себе. Зато вставок с реф. ссылками — в каждом обзоре.
  • 16 мая 2013, 21:37
Благодарю.
Возможно я Вас не правильно понял, но мне пока с ними везло (ттт), сильно не портачили (если не считать безобразно запакованных паровозиков, теперь пакуют гораздо лучше). Если есть альтернатива с комиссией не более 8% и хорошим удобным сайтом (и чтобы не было проблем с товаром со скидкой), посоветуйте, буду Вам только очень благодарен! Ссылка на посредника у меня в каждом обзоре только одна и она в самом конце обзора и под спойлером. Так требуют правила форума и я их стараюсь строго соблюдать. А вообще есть большое желание научиться покупать из штатов, а то из Китая только каждый второй товар радует. Или PU, или размер не тот, или качество плохое.
А какие проблемы с покупкой из штатов?
Вроде даже проще получается. Английский всяко проще для понимания, чем то что получается при переводе иероглифов…
  • 16 мая 2013, 21:51
Просто опыта нет. Может подкинете инструкцию для чайников и Хорошего посредника.
А я себе заказывал видимо из такой же кожи, пришел на днях, только вот косячок небольшой есть

До сих пор не решил- предъявлять что продавцу или 5ку поставить… Как думаете?
  • 22 июня 2013, 16:14
ну здесь каждому свое, кто-то не заметит, а кто-то и за малюсенькую царапинку диспут откроет.
Я же своим кошельком очень доволен, до сих пор остался приятный запах кожи, потертостей и износа нет совсем. мне нравится. К размеру и формату привык довольно быстро.
Вот я и думаю- вроде мелочь, не сильно заметно, но с другой стороны как не крути- брак! И на яву эта полоса более заметна, чем на фото. Зато у них на странице и намека на такие косяки нет- все как на подбор! https://aliexpress.com/item/snapshot/230469649.html
  • 22 июня 2013, 23:06
диспут откройте и хотябы часть денег верните или полный возврат
И еще вопрос- Вы «тест на кожу» с помощью воды делали? Впитывает? У меня нет. Капли стоят как вкопанные.
  • 22 июня 2013, 23:07
впитывает, пахнет кожей и на краях видно что это тонкий спилок настоящей кожи, боялся что будет царапаться сильно, но пока все ок
Блин, у меня на вид материал точно такой же, а не впитывает… И ждал вроде долго!
  • 23 июня 2013, 23:46
на Али очень много подделок, лучше брать на ебее или на тмоле, там хоть гарантия небольшая есть. С тмола меня еще не разу не обманули, заказывал уже очень много. А на Таобао каждая вторая покупка фигня (((
Я где заказывал, там много заказов, довольны почти все! Или я излишне придираюсь, или мне не повезло…
  • 27 июня 2013, 23:30
вообще сумки и кошельки это большая лотерея, очень много брака шлют или кожзама, у меня жена заказала 8 сумок, только одна оказалась хорошей, остальные или цвет не соответствует или с браком. МистерТао вообще не проверяют и шлют все подряд, потом фиг что докажешь (((