Зимняя куртка Canada Goose

1. Цена: $134.16(с доставкой EMS)

Доброго времени суток.
Предлагаю во внимание обзор зимней куртки Canada Goose

Куртка заказана была на MisterTao
Куртка привлекла ценой, всего $32.20
Общая сумма с доставкой EMS вышла:
Product Price: $32.20
Domestic Shipping: $1.60
Intl Shipping Fee: $93.97
Commission: $6.39
Total: $134.16

Куртка дошла до Самары всего за 7 дней. Удивлены были очень сильно.
Вес в коробке и упаковке составил 2730 грамм.
Как указано было на МТ куртка Canada Goose. Сравнить настоящая или нет возможности нет. Но везде на бирках пишут что мейдин Канада)

Но качество куртки очень порадовала, не единого брака не обнаружили.Куртка теплая, красивая. Единственный минус который нашли это то что куртка пропускает слегка воду, а так все идеально.

Так же у куртки утепленные локти

Рукава куртки
На куртке очень много карманов. Для любителей больших карманов самое то. Карманы есть везде:
Внутри куртка выглядит так, + есть застяжка внутренняя

На куртке так же Есть светоотражающая ткань

У молнии есть меховая вставка. Мех натуральный.

Капюшон

в целом куртка очень понравилась, а за такую цену так вообще идеально)Отлично подойдет для морозов, походов зимних и просто выездов на природу) Купив данную куртку не пожалели не капельки

Плюсы:
+ теплая
+ натуральный мех
+ внутренняя застежка
+ много карманов
+ отражатель
+ цена
Минусы
— немного пропускает воду

Всем спасибо за внимание)
Это копия. По лейблу сразу видно. На оригинале нет «нитяных стыков» между буквами
за такую цену и копия все равно хорошая))))
Тоже задумался над этим. Допустим есть фирма Geographical Norway, весьма не плохая. Сейчас не сезон и цена высока, да и остатки распродают, дал ссылку на первое попавшееся по высокой цене. В эту сумму можно взять такие куртки.

Автору спасибо за обзор.
Интересная курточка.
А почему вы говорите, что сейчас цена высока? (вроде в несезон должна наоборот ниже быть)
Когда на данные куртки снижение обычно? Когда ловить скидки?
Я зимой к ним присматривался, был очень большой выбор и цены демократичные. Сейчас цены стали очень высокие, а выбора вообще нет. Я планировал уложиться в 110$ вместе с доставкой, теперь в 110 евро не уложишся.
Тоже думал прикупить к зиме летом, надеялся на скидки и ассортимент. А вышло наоборот. У них почта работает быстее: выпал снег, выбрал куртку, нажал купить, и куртка уже в руках…
спасибо. буду иметь ввиду, что нужно будет посмотреть зимой…
Посмотрел, некоторые модели 1 в 1 с Eckо, причём даже оранжевая кайма и вышивка сзади, только с другими буквами не отличаются, я свою Экко с Тао брал за 1100 р.с доставкой (второй год ношу, пух не лезет, тепло, мех так же искусственный, как и у бренда Географическая Норвегия, все примочки одинаковы, различий почти не увидел, кроме лейблов. Понимаю, что бренд греет душу, но если нет разницы…
По мне главное не бренд, а качество :)
Для этого и создан этот сайт, чтобы обмениваться покупками.
  • 04 мая 2013, 21:53
Ну да, сделали в Канаде, привезли в кЕтай, а потом продали на Таобао в розницу за $32. Причем все это с «натуральным мехом» и гусиным пухом.
PS а что это за «утеплитель» на локтях такой? реально теплее в локтях?
Ну наверно не дураки и знаем как отличить натуральный от ненатурального
  • 04 мая 2013, 22:09
Да вы не обижайтесь: я просто иронизировал над вашими домыслами — оригинал/неоригинал. Тут все ясно как день. А как вы проверяли «водонепроницаемость»? Брызгали что ли? И что с размером — какой размер взяли и параметры молодого человека на фото?
Человек на фото лил воду на рукав :DDD
у человека размер хл, куртку брали 2хл, но чуть большевата)
  • 04 мая 2013, 22:20
На Таобао, кстати, такие же есть по $28, да и доставку можно было взять China Post parcel: уложились бы в $90 за все…
Каков у вашего «человека на фото» рост, вес и окружность груди? Да, вижу, что на размерчик меньше можно было бы взять…
это не утеплитель, а усиление
Замечательный обзор, приятно было почитать.
только мне кажется странным покупать куртку за 30$ с доставкой за 100$?
имхо лучше купить куртку за 100$ с доставкой за 30$.
при одинаковой конечной стоимости получите куртку в три.333 раза лучше…
Доставка была емс отсюда и цена.
ну и это тоже немного непонятно…
какой смысл?
я конечно понимаю, что наша почта самая «быстрая» в мире, но до ближайшей зимы дошло бы и обычной. зачем спешка?
откуда я знаю) сказали емс заказала емс)
Если вес товара больше 2 кг, отправка дорогая выходит. Куртку на 2 посылки не поделить. Если учесть что куртка 2.7 кг, доставка 60-90$ смотря чем отправлять! Так что к куртки за 100 можно смело столько же прибавлять =)
если память мне не изменяют 89 баксов выставляли за чинапост
3420g -international Shipping #chinaparcel: $46.70
ну естественно я не имел ввиду доставку с таобао за 30. понятно, что куртка тяжелая и выйдет дорого.
но по весне полно распродаж на зимние шмотки на штатовских/европейских магазинах.
тот же кабелас допустим.
вполне можно по скидке взять куртку за 100 с доставкой за 20-30.
и в итоге при тех же расходах ходить потом в куртке за 100 (которая без скидок вообще 200-250), а не в куртке за 30…

хотя конечно это не мое дело. автору нравится и ладно.
просто удивительно когда доставка втрое больше цены.
Кабелас перестал за пределы США посылать пуховики
  • aai
  • 04 мая 2013, 22:05
А по выражению лица и не скажешь что плюсов больше чем минусов. Хотя пропускание воды перечеркивает все плюсы. Согласен.
  • 04 мая 2013, 23:11
Куртка зимняя, в такой не ходят под дождем, шуба тоже пропускает воду.
Главное, чтобы локти не мёрзли :)
Как держит ветер? Подует ветерок и в такой куртке станет холодно и не уютно.
Мне кажется, что надо было брать на размер поменьше.

Обзор мне лично понравился. Автору однозначно плюс.
В ней очень тепло)
  • 04 мая 2013, 22:10
Не тепло, а душно. Потому что она не «дышит» к сожалению…
  • 04 мая 2013, 23:13
с вашими фантазиями газеты писать
  • redz
  • 04 мая 2013, 22:07
оригинал стоит 30-40 тыр
Знаю)
  • turfil
  • 04 мая 2013, 22:12
вот нахрена её покупать, а? Уродство сплошное, не модная, не трендовая, не красивая… Да, теплая, верю… и что с того? Купите фуфайку, тыщи 4 сэкономите, внешнего вида тоже никакого, зато теплая… Куда в ней ходить? В экспедицию..?
  • forgot
  • 04 мая 2013, 22:23
поддерживаю, видон не ахти… а это всетаки немаловажно
модник нашёлся? хипстер что ли? ну ходи давай в порванных «модных» джинсах со своим айфоном
  • 04 мая 2013, 23:15
всегда угораю от таких — «модных, трендовых, красивых» и в соплях от холода
Так в такой же Вова П. ходит, как не взять )
Не трендовая??? Оригинал этого бренда стоИт на вершине трендовых и модных парок! Есть вещи, которые обычному обывателю покажутся «не модная, не трендовая, не красивая», такие как парки Canada Goose или например сапоги Hunter!
  • aponya
  • 04 мая 2013, 22:13
добавьте в обзор вес без упаковки и ваши размер и рост.
Веса без упаковки смогу сделать только завтра.
Рост у мужчины с фото 185 размер ХЛ
Относил примерно такую куртку всю прошлую зиму. Брал на ebay с аукциона. Тоже типа Canada Goose. Все очень хорошо, тепло (даже в -25 чувствуешь себя комфортно, ветер никуда не задувает), выглядит отлично. НО есть у моей куртки ОГРОМНЫЙ минус, который для меня перечеркивает все ее достоинства: это перья, которые лезут из пуховика. Причем нельзя сказать чтобы они лезли «пачками», просто, когда снимаешь куртку, особенно когда проедешь в машине, несколько раз сядешь-встанешь в ней, весь в мелких перышках, как недооперившийся птенец. Это так бесит!!! И снять эти перья с одежды, особенно с пиджака задача не самая простая, помогала щетка-липучка, которая собирала на себя все эти «пуховинки».
Поэтому куртку одевал только в реально сильные морозы, когда без нее совсем было бы плохо, а так обходился демисезонной. На следующую зиму обязательно буду менять.
на этой куртке не лезут перья)
Ну и отлично, тогда искренне раз за вас, куртка, действительно, теплая, мне всем нравилась.
Только и у меня тоже не сразу полезли, первые проблемы появились через две недели- месяц носки. Даже сейчас если просто смотреть на мою куртку тоже ничего плохого не скажешь. Перья достаточно мелкие, их тоже не очень видно, но их хорошо видно на чем-то темном, особенно на темных пиджаках.
  • Lerius
  • 05 мая 2013, 00:02
еще не вечер.
Дизайн аля дорожный рабочий или дворник))) имхо!
гораздо лучше чем черно-серое убожество, которое превалирует на наших улицах. Эту куртку по крайней мере видно ночью из машины, чему не мало способствуют светоотражающие полосы. А не так как у нас любят одеть все черно-серо-коричневое и идти потом по середине дороги на неосвещенной улице, а потом охать какая же у нас смертность на дорогах.
  • turfil
  • 04 мая 2013, 22:50
ну да, тебе выше уже написали… Дорожные рабочие и дворники у нас очень хорошо заметны на неосвещенной улице, в этой куртке можно маскироваться от преследователей… забежал за угол, лопату взял в руки, снег кидаешь такой деловой, никому и в голову не придет, что это куртка Канадский Гусь, таак дворник очередной, улицы от снега чистит, и мимо пройдут
  • gslava
  • 04 мая 2013, 23:20
Дизайн аля дорожный рабочий или дворник)))
Кстати да, почему выбрали именно этот, «сигнальный» цвет из возможных пяти.
Много приходиться ходить в темное время суток, что бы было всем видно))) особенно машинам) у нас зимой они по тротуарам ездят даже(
  • gslava
  • 04 мая 2013, 23:49
Так ведь световозвращающие вставки есть на любом из цветов.
А водителю в темноте почти не видно красный или чёрный цвет ткани у куртки пешехода.
ну четвертая темная куртка не айс(
  • Ybyka
  • 04 мая 2013, 22:33
ржунемогу, как народ у нас любит порадоваться над удачной покупкой.
Написал чел. отзыв о покупке, радостный такой… а тут его, ценители ---на, мордой в грязь ---СУПЕР, продолжайте в том же духе. ВСЕХ с праздниками, счастья вам.
  • JVS
  • 04 мая 2013, 22:36
Куртка шумная? А то ходил в одной похожей. На морозе материал дубеет и «шморгает» при каждом движении.
рекомендуете автору посидеть в холодильнике?
  • mit251
  • 04 мая 2013, 23:11
Покупал в прошлом году такую, только синюю на Ebay за 65$. Функции, конечно, свои выполняет — тепло держит, но относил этот сезон и в помойку. Качество на троечку. Пух лезет сильно, кромки рукавов сделаны из каких-то ниток, которые начали распускаться через месяц, и выглядеть стали ужасно. Может, конечно, у вас в другом подвале шили и качество лучше будет, но я сомневаюсь.
  • weiss
  • 05 мая 2013, 01:18
считаю надо заказать вторую на размер меньше самой дешевой доставкой.
эту продать. разницу в деньгах пропить. пост закончился. в обоих смыслах.
это не куртка, а парка
  • PavelK
  • 05 мая 2013, 02:53
А как вам удалось определить, что она теплая?
  • Sedor
  • 05 мая 2013, 10:54
Напишите, пожалуйста, соответствие размера. Свои обёмы и данные и данные измеренные у куртки. Заранее спасибо.
«Свои» объемы, или все-таки того человека, которому куртку купили? :)
  • akm
  • 06 мая 2013, 10:01
Заказывал 3куртки канадских гуся в октябре, через мистератао, получил в феврале. Доставка обошлась в 75$ за 3 штуки, и себестоимость где-то в районе 60$(2тыс рублей) за куртку.
Успел пару недель походить и даже когда было минус 20.
Мнение о ней неоднозначное. ИНХО дороже 2тыс брать не стоит. Себе как раз такую же красную выбрал. Да, в мороз в ней тепло, но пух немного лезет. В некоторых местах нитки висят. Ну и мешком она как-то сидит. Хотя очень удобная, в машине за рулем вообще не чувствуется.
  • exo
  • 08 мая 2013, 12:10
Если уж сравнивать эту парку с настоящей, то на www.canada-goose.com
А не как у китайцев www.canada.goose.com

У настоящей канадки наполнитель будет 100% пух канадского гуся. И ткани там отличные. Потому и стоит дорого. И мороз лютый не страшен.

Автору: А какой наполнитель здесь? Синтепон? Синтепух? Холлофайбер?
Круто было бы если б 3M Thinsulate. Ну и ткани-аналоги, пусть даже и чуток
попроще.

Но думаю, что ни первого ни второго в слизанной парке за 30 баксов с центами нет.

Лично я уже лет 5 или 6 хожу в продукции вот этой конторы ТехноАвиа — и материалы и цены качеству соответствуют.