Китайские кроссовки Li-Ning 2RMC013-1

Привет дорогие читатели и писатели сайта mysku.club! Представляю вашему вниманию очередной для вас и четвертый для меня обзор мужских кроссовок Li-Ning 2RMC013-1.
Если кратко – отличный товар, полностью меня устраивает. К покупке рекомендую.
Я считаю, что товары из Поднебесной можно покупать только качественных китайских брендов для местного китайского потребителя и никаких «типа Найк», «Абибас», «Риебак» и т.д. Для этого как нельзя лучше подходит торговая площадка ТаоБао. В поиске вбиваем необходимое название и тот товар, у которого наибольшие продажи и много положительных отзывов и есть искомое.

Сейчас данного лота нет в продаже, но он успешно найдется по этой ссылке s.taobao.com/search?q=li-ning

Цена:
Стоимость на ТаоБао: $14.08
Доставка внутри Китая: $1.60
Международная пересылка: $14.61
Комиссия посредника: $2.42
Итого: $32.71
Плюс 3% за ввод денег с карточек Виза или Мастеркарт или 4% Киви или Вебмани.

Временные рамки заказа:
23 марта 2013 — вылет из Сингапура
26 марта 2013 — прилет в Молдову, передано таможне
27 марта 2013 — выпуск из таможни, отправка в учреждение доставки
28 марта 2013 — выдано получателю

Итак, получил на почте стандартный темный пакет от МистерТао весом около 700 грамм, в котором была немного помятая коробка с кроссовками (все фотки кликабельны):

Я ношу обувь 42-го размера. У меня стандартная полнота ступни и нормальный подьем ноги — почти вся обувь 42-го размера мне подходит нормально.
При выборе размера я внимательно ознакомился с размерной сеткой продавца на эту модель, измерил длину ступни, выбрал и заказал 43-ий размер, то есть на размер больше — подошло идеально! Единственно, первый день носки не покидало ощущение, что кроссовки узкие, но на второй день они разносились наверное и стали идеально сидеть на ноге.

Размеры с рулеткой

Кроссовки изготовлены очень качественно. Подошва упругая в меру, сеточки плотные, элементы пришиты ровно. Никаких торчащих ниток и кривых надписей, стельки целые, запаха вообще нет никакого! За месяц активного ежедневного пользования кроссовки один раз побывали в стиральной машине, но выглядят как новые! Фоток сегодняшнего дня не делал, поверьте на слово — выглядят как в первый день.

Остальные 4 фото

Вывод: к покупке рекомендую, минусов нет никаких!
Спасибо, жду ваших комментариев.

Посредник ТаоБао
На торговой площадке ТаоБао очень трудно иностранцу самостоятельно приобрести товар и отправить его за пределы Китая – поэтому я воспользовался услугами посредника Mistertao.com (торговый агент Таобао)

Как получить бонус и скидку от Mistertao.com
Как получить бонус и скидку от Mistertao.com ?
За свою работу, посредник Mistertao.com берет комиссию 8% от стоимости товаров в посылке.
Вы желаете уменьшить комиссию вдвое, то есть вместо 8% будет 4%, плюс вам вернется 10% от вашего первого платежа (максимально US $30)???
Для этого вам необходимо при регистрации на странице
www.mistertao.com/beta/site/register
в поле Refferer указать gosu.wot@gmail.com
Mister Tao
И вам польза и мне маааааленький плюс. Если есть вопросы – пишите личным сообщением, отвечу.

Друзья, мой обзор участвует в конкурсе обзоров, проводимый посредником в социальной сети ВКонтакте. Если вам действительно понравилось то, что я описал – нажмите ниже «обзор понравился».
  • itask
  • 09 июня 2013, 21:43
Отлично! Тоже считаю что лучше китайский бренд чем китайская подделка на некитайский бренд :)
А разве таких китайских брендов нету в местных магазинах за те же самые деньги?
  • 09 июня 2013, 22:10
Как вам сказать — за теже деньги нет и в помине!
Как-то не подумал, что не все в городах живут :)
Друзья, мой обзор участвует в конкурсе обзоров, проводимый посредником Мистертао в социальной сети ВКонтакте. Если вам действительно понравилось то, что я описал – нажмите ниже Обзор понравился.
Спасибо, жду ваших комментариев.
Много нас участвует в конкурсе этом и других, но ни кто не выпрашивает лайки, не корректно это по отношению к другим! ИМХО
  • 09 июня 2013, 22:06
Дорогой Сергей, я честно сказал об этом, что в этом такого? Никаких лайков я не выпрашиваю.
А вот вы зачем флудите, когда могли поныть в приват — мне непонятно.
Странная реакция на констатацию фактов.
Даже в политике на время голосования, прекращается агитация.
Вся информация о посреднике (в соответствии с п.20 правил ресурса)перенесена в конец обзора
50 баксов на дороге не валяются :)) ради таких бабосов можно и наплевать на нормы приличия.
  • 10 июня 2013, 10:43
О да! Это именно та сумма, ради которой можно перейти Рубикон :)
  • rumata
  • 09 июня 2013, 22:02
Черные носки, белая обувь)) Стиляга)))
  • 09 июня 2013, 22:07
Та да! Это только с почты получил, снял черные туфли — одел эти кросы :)
  • adik98
  • 10 июня 2013, 00:46
извините меня мне просто очень надо спросить, я хожу по сайтам и не мог заказать нечего с таобао, а оказывается можно только через посредника, скиньте пожалуйста ссылку на него, просто очень надо, буду очень благодарен? вы через ЕМС отпраляли?
  • 10 июня 2013, 10:46
Ответил личным сообщением.
какой смысл с тао таскать через мистертао китайские бренды. в любой лавке офлайн по этой же цене кучами лежат- воняют.
  • 09 июня 2013, 22:09
вот именно: лежат, воняют абибасы, нуйки, рибаки — это кустарная мануфактура «под-фирму», нитки торчат, все криво-косо, подошва деревянная и еще и стоят дороже этих, нормальных и качественных.
заметьте правый кросовок на ноге какой-то кривой.или мне кажется?
  • 10 июня 2013, 10:47
Вам показалось. Фото из коробки, может один немного замят, но товар супер!
www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Li-Ning+2RMC013-1&catId=0&manual=y
$29.52, free shipping. Что я делаю не так?
не вижу их тут
  • zvn46
  • 10 июня 2013, 07:00
www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Li-Ning+2RMC013-1&catId=0&manual=y
$29.52, free shipping. Что я делаю не так?
— Все так, но как будет жить посредник, если все будут заказывать на прямую?
— Удивительно! Ты раз в месяц ходишь к врачу на осмотр. Зачем? Ты ведь абсолютно здоров. И каждый раз платишь врачу! — Да, хожу. И конечно плачу. Врачу ведь тоже надо жить. — Но врач выписывает тебе лекарства, и ты покупаешь их в аптеке! Опять же трата денег! — Аптекарю тоже надо жить… — А ты принимаешь эти лекарства? — Нет. Я их выбрасываю. Мне ведь тоже надо жить…
  • 10 июня 2013, 10:57
Вы делаете не так несколько позиций:
1. Если выбрать мою страну проживания Moldova то увидим, что цена US $29.52 плюс US $8.46 за доставку почтой Китая = US $38
2. Доставка почтой Китая в мою страну меньше 45 дней не видел ни разу (а в Россию сейчас 50 дней до импорта). Гонконг 30 дней. Доставка почтой Сингапура в мою страну максимум 4 дня до импорта! ЧЕТЫРЕ. И так было всегда. Что зимой, что сейчас.

Итого, цена на таобао через посредника меньше, чем на али. К тому же доставка 8 дней.
Не учел особенности работы почты. :( Тогда абсолютно да.

Переезжайте к нам в Украину :) Мне безтрековые посылки приходили больше чем за месяц только под Новый год. Трековые — 3-3,5 недели.
  • 10 июня 2013, 11:47
Спасибо, уж лучше вы к нам ©
www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=Li+Ning&exception=&CatId=100001615&g=y&pvId=&initiative_id=SB_20130610053113&isPremium=y&needQuery=y
Вы что поиском пользоваться не умеете?
Наберите в сроке поиска «Li Ning», далее выберите «обувь», затем «мужская» или «женская»… И там в результатах ищите нужную модель.
9.5US/43EU/265JP. Едрить, как можно что-либо заказывать с такой кривой размерной сеткой?

У меня тоже 42 «рюски», но ношу что-то в районе 44EU/280-285JP.
  • 10 июня 2013, 10:58
Уж какая есть, не хуже и не лучше остальных китайцев.
  • Yai4Co
  • 10 июня 2013, 00:12
давно присматриваюсь к этой фирме. Но увы, кроссовки не ношу как обувь. А есть у них еще и одежда. Немного информации о фирме тут
  • 10 июня 2013, 09:04
Спасибо.
После прочтения страницы возник вопрос к тем кто в теме — то есть учитывая, что продукция lotto совместный проект лай-нин и итальянцев, можно рассчитывать что на али продается оригинал?
  • 10 июня 2013, 11:01
На али не знаю. Продавцы Али очень часто продают лоты по принципу «лаоваи на то и существуют, чтобы их дурить». Рекомендую обратить внимание на Тао.
  • 10 июня 2013, 12:14
Али хоть и заточен под лаоваев, но некоторые продавцы ведут себя очень корректно и ответственно. Я правда на али беру только чай и чайные девайсы, но после того как наладишь общение — помогают разобраться в различных вариантах, отговаривают если собираешься взять фуфло и тд. А раз лай-нин делает и официально представляет лотто, то почему бы не продавать их на али. Но да, надежней брать лай-ни и не заморачиваться на лого) К тому же у них много интересных моделей.
  • 10 июня 2013, 13:13
Ох йо… Вот как раз чай на али я не покупаю — только на Тао (может сделать обзор моих чаев с тао?). На али свежего чая 2013 вообще нет, вернее есть, но очень скудный и стремный выбор. Знакомый сам заказал чай на али Дахунпао, провинции Фуцзянь 200 грамм. Пришло 250 грамм, но точно не Дахунпао, скорее всего старый и невнятный Жоугуй. Спор у Али открывать бессмысленно — вес больше, да чаи россыпью на вид очень похожи.
  • 10 июня 2013, 14:06
(может сделать обзор моих чаев с тао?
Да, было бы очень интересно. Тема чая очень интересует. Из-за языка покупал только на али. Очень интересно что есть на тао, да и отзывы по чаям и продавцам.
  • 30 июля 2013, 03:02
Умиляют меня всегда подобные рекомендации: «Али — фуфло, Тао — супер». А то, что все принадлежит одной конторе — Alibaba.com — это не в счет, да? Тао — для внутреннего китайского рынка, али — международный сайт. Кстати, на али админы иногда следят и удаляют «брендовый» товар, даже закрывают «магазины». На тао — продается всё, что угодно, под любой торговой маркой. Так как Вы считаете — где больше дурят лаоваев? Или, может, на тао все торгую по принципу «мы, китайцы, своих не обманываем»?
  • 30 июля 2013, 10:56
Меня тоже умиляют подобные комментаторы, которые не понимают сути вопроса. То, что обе торговые площадки принадлежат Джеку Ма вообще ниочем. На Тао товар продается для внутреннего рынка и в 95% магазинах вы можете вернуть товар в течении 14 дней без указания причины возврата. Пересылка по Китаю стоит 4 юаня (0,6 долл) или 10 юаней ускоренной почтой EMS (1,6 долл).
Смысл им дурить??
Ну а вам, жирному троллю, совет — не покупайте на Тао вообще ничего. Ваша площадка, это Али!
  • 30 июля 2013, 17:00
При чем тут троллинг? Не я ведь первым начал агитацию за ту или иную торговую площадку. Если Вы считаете, что это — троллинг, посмотрите для начала в зеркало. :)
Я покупаю везде — на АЛИ, на ТАО, на ebay'е, в фирменных он-лайн магазинах. Надурить могут везде. 6pm, например, влегкую присылает рваные футболки… Ну, да ладно. :)
А возвраты — вещь серьезная. Хотите, пришлю вам сканы страниц с Али по моим возвратам? Первый (по неопытности) — когда товар шел слишком долго, я отказался получать его на почте, он уехал обратно в Китай (без затрат для меня), и лаовай (я) получил обратно свои лавэ. И последний (где-то тут на сайте я его описывал) — когда опять-таки товар шел долго, и из-за этого я потребовал вернуть мне деньги, хотя все получил. Все вернули — до цента. :)
А уж про то, как АЛИ борется с мошенниками-продавцами — можно до фигища примеров привести.
Я понял суть вопроса, просто Вы не поняли сути моего ответа — «семья не без урода». Любая.
  • 30 июля 2013, 17:31
В зеркале я вас не увижу, а так хотелось
Вам, любителю Али — shoptips.ru/bb/topic/5247-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0-35/page__st__20#entry135981

P.S. Сейчас у меня 2 диспута в эскалации больше месяца на али. Тишь да гладь, продавцы уверены в своей безнаказанности.
  • 30 июля 2013, 17:41
Ну, эта ссыль не любителям Али, а любителям халявы. Решил чувачок купить планшет за 35$ у продавца с нулевым рейтингом в открытом «вчера» магазине. Теперь он знает, что «бесплатный сыр — только в мышеловке». :)
P.S. Мой диспут на АЛИ по поводу того, что о-о-очень долго ехала ко мне моя куртка, продолжался с начала апреля по 17 июня. Но итог: деньги вернули полностью, а куртец ждет зимы у меня в шкафу. :) (может, отзыв написать?..)

P.P.S. Давайте не будем больше спорить? У каждого есть свои любимые сайты… Лет 5-7 назад я бы обеими руками и ногами «голосовал» за bonprix.ru — шмотки они слали замечательные (Devin, Y.O.U., Tom Taylor, S.Oliver) по весьма скромным ценам. Ну, а сейчас — зажрались, как и большинство продавцов в России…
  • 10 июня 2013, 10:59
Да, фирма делает качественные вещи, что обувь, что одежду. У них огромные продажи по Китаю и в среднем и дорогом сегментах.
объясните какой смысл выбирать доставку кросовок сингапуром по 25долл/кило, при наличии китайской почты по 13долл/кило?
  • 10 июня 2013, 03:00
Скорость доставки, например.
Логотип очень похож на (тоже китайский бренд, более менее известный даже)
  • 10 июня 2013, 11:30
Да, тоже отличная «спортивная» фирма. На таобао представлена хорошо: s.taobao.com/search?q=anta
А что тут сверху за материал? Как он с водой себя ведет?
  • 10 июня 2013, 11:09
Сеточка. Намокает в дождь так же как у всех. В отличии от моих адидасов, у которых сетка и в подошве и любая лужица — сразу мокрые ноги, у этих подошва литая и сетка начинается высоко — можно шлепать по мелким лужам!
«Я считаю, что товары из Поднебесной можно покупать только качественных китайских брендов для местного рынка»

«Еще один всё понял»
У меня кроссовки и туфли кетайского бренда Guciheaven. Кроссовки ходят второй год в довольно суровых условиях эксплуатации — в походы. Туфли тоже ношу второй год — не нарадуюсь.
Да, стоят не копейки — кроссовки $50, туфли тоже $50, со скидкой. Без скидки и вовсе $70.
Зато качественные вещи, в отличие от бесчисленных подделок, кои народ так любит покупать.
  • coobic
  • 10 июня 2013, 06:57
Зайдите на 6pm в раздел sale. Вас ждет сюрприз — за эти же деньги вы можете купить гарантировано качественные кроссовки или туфли.
  • kin65
  • 10 июня 2013, 07:11
Вы только забыли указать, что даже просто зайти в раздел Sale на 6рм проблема, а уж заказать не просто так. И не факт, что там не окажутся товары с надписью Made in China.
  • 30 июля 2013, 03:14
Зато факт, что товаров с надписью Made in USA — там процента 2-3. Можете, например, зайти на abercrombie.com и внимательно посмотреть фотографии шмоток — они там в большом разрешении. И везде увидите Made in China.
Если у Вас возникают какие-либо проблемы с посещением сайтов в интернете, да или просто по жизни есть вопрос и срочно нужен ответ — пользуйтесь поисковиками. Набирайте то, что Вас интересует. Например, «как зайти на сайт 6pm». :) "… — найдется всё!"
  • 10 июня 2013, 08:54
Все верно. Когда-то покупал одежду на ванкле. Сейчас в американских и английских магазинах, просто потому, что качественные товары там дешевле. Но с интересом продолжаю наблюдать за развитием китайских брендов, которые активно развиваются и делают качественную продукцию. При наличии равных условий и достоверной информации готов покупать у них. Спасибо за обзор.
Но покупать всякие гаражно-цеховые абибасы и тд — это абсурд. Компания выпускающая продукцию под своим именем старается завоевать расположение покупателей и поэтому делает качественную продукцию и постоянно улучшает ее. Подделки же всегда будут мусором по определению.
  • 10 июня 2013, 11:18
Зайдите на 6pm. Вас ждет сюрприз — магазин только по США и через посредников типа шипито выйдет и дороже и гораздо медленнее.
Но вас никто не уговаривает и не учит — покупайте там, где вам лучше всего.
  • 10 июня 2013, 12:05
Да, 6pm шлет только по штатам. Поэтому беру через посредника. На воскресных распродажах посредник зарабатывает на своих скидках, а мне делает цену магазина, плюс шип 10$/кг. Получается совсем не намного дороже. Можно еще дешевле — не через посредника, а форвардинговой компанией.
  • 10 июня 2013, 13:00
Андрей, у меня просьба к вам. Думаю, это будет интересно многим — сделайте обзор одной своей покупки у 6pm с полными выкладками по размерам, ценам и главное методам и срокам доставки.
  • 10 июня 2013, 14:22
Хорошо. Думаю, на выходных смогу написать.
Но многое зависит от посредника с которым работаешь — какой процент берет, как считает доставку.
  • 24 июня 2013, 17:51
Собственно, делал обзор, отвечая на ваш вопрос, но его забанили, так что отвечаю здесь.
Заказы с www.6pm.com и www.drjays.com
Оба магазина шлют только по штатам. У 6pm фришип, у drjays пересылка оплачивается. Покупал через посредника в моем городе (Харьков). При желании можете работать на прямую с транспортными компаниями, немного сэкономите. Мой посредник считает +3$ на килограмме и 10% от стоимости товаров. Но на 6pm есть воскресные скидки, на которых зарабатывает посредник, поэтому в вс я получал цену сайта. Цены на 6pm все время скачут, так что лучше ждать скидку на нужный товар.
Общая таблица по всем моим заказам:

6pm1 — товары купленные в вс. 6pm2 — в другие дни, поэтому добавляется процент продавца.
По drjays стоимость доставки по штатам и в Украину идет общая за все товары. И есть скидки. Когда я заказывал на некоторые товары была скидка 20%. Стоимость доставки в Украину — 12$ килограмм. Обувь пересылается только в коробках, поэтому вес обуви получается больше.
Ссылки на товары:
www.6pm.com/marc-ecko-cut-sew-s-s-cross-hatch-core-malbec
www.6pm.com/rj-colt-callahan-brown?zfcTest=mat%3A1
www.6pm.com/marc-ecko-cut-sew-wallbanger-herringbone-jean-wallbanger
www.6pm.com/nunn-bush-rogue-blucher-lace-up-tan-fabric

www.6pm.com/keen-pemberton-shitake-apricot
www.6pm.com/skechers-botein-verman-coffee

www.drjays.com/shop/G2-V69730-R340-P1526723/shorts/cheif-belted-cargo-shorts.html
www.drjays.com/shop/G2-V344-R340-P1482447/shirts/layover-tank.html
www.drjays.com/shop/G2-V344-R340-P1482259/shirts/winged-tee.html
www.drjays.com/shop/G2-V787-R340-P1512189/button-downs/short-sleeve-woven-shirt.html
www.drjays.com/shop/G2-V787-R340-P1465249/button-downs/sheek-solid-woven-shirt.html

Ко мне товар шел чуть меньше месяца.
По размерам — обувь ношу 42-43, так и брал (размерная сетка есть на сайте). Все, кроме skechers в размер. Skechers немного великоваты. Не буду что-либо утверждать о качестве обуви, пока не прошел в ней пару сотен километров. Раньше носил в основном кларкс и экко, этих производителей брал в качестве эксперимента.
Удивил Nunn bush — на фото они выглядели как летние легкие тапки, в реальности у них очень мощная и тяжелая подошва, и вообще, сделаны очень мощными (полотно верха очень плотное и прочное). Эта модель скорее аутдорники, сделанные в стиле урбан-кажуал.
RJ Colt тоже имеют мощную и тяжелую подошву, а-ля доктор мартинз в офисном стиле
Одежда:
Ношу европейский XL, соответственно? брал американский L. Футболки подошли отлично. Рубашки с drjays сели очень плотно, я привык к более свободному стилю.
  • 24 июня 2013, 18:39
ООООООООООочень ценная информация! Огромное спасибо.
Единственный вопрос —
Стоимость доставки в Украину — 12$ килограмм. Ко мне товар шел чуть меньше месяца.
Какой вид отправления вы выбирали и какой тип трекинг кода?
Так как, ко мне посылки со Штатов идут или без трека или через Priority Mail International Parcels с треком LJ***US и последняя запись, что вылетело из аэропорта NY 11430 facility on June 10, 2013 и тишина… :(
  • 24 июня 2013, 19:01
Я заказывал через посредника в Харькове, поэтому я просто сбрасывал ей ссылки и оплачивал товар, все остальное она брала на себя) Но, на сколько я догадываюсь, он возит мист-экспрессом
www.meest-express.com.ua/index.php?serv_katalog=&lng=ua
Для клієнтів Інтернет-магазинів ми пропонуємо доставку замовлених товарів до рук з можливістю оплати оголошеної цінності замовлення після доставки товару кур`єром. Якщо Вас не влаштує замовлений товар, Ви зможете одразу повернути кур`єром замовлення до Відправника.
То есть для пересылки инет-магазом указывается адрес представительства «миста» в штатах, а «мист» уже везет товар в Украину по адресу.
Вот еще информация по весу
RJ colt 1,55 кг
Nunn Bush 1,25 кг
Keen 1,60 кг
Я предполагал другие веса, так что доставка оказалась раза в полтора дороже чем я предполагал) Но все равно дешевле чем в харьковских магазинах.
  • 10 июня 2013, 11:10
  • Loond
  • 10 июня 2013, 07:44
поздравляю с покупкой )) какая у вас длина стопы, от пятки до пальца??
  • 10 июня 2013, 11:18
Спасибо. 258.
Сборная Китая на Олимпиаде в Пекине была в форме от Ли Нинг. images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20120809/00016c42b36a118d4b6201.jpg Ли нинг делает очень качественные вещи. Думаю прослужат долго.
  • 10 июня 2013, 11:31
На вашей фотке не Ли-Нинг, а Анта
en.anta.com/
Посмотрите на чувака с медалями в красном костюме — Ли Нинг. Анта тоже имеет место быть, тем более у нее права на бренд Fila в Китае.
  • 10 июня 2013, 12:57
Да, вы правы. Тренер в Ли Нинг, спортсмены в Анта.
  • 30 июля 2013, 03:44
Ну, российская сборная на официальных мероприятиях тоже в Bosco шлялась…

Пекин 2008. Дзюдо — img.lenta.ru/news/2010/05/10/doping/picture.jpg

Лондон 2012. Баскетбол — supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/08/supercoolpics_03_01082012134722.jpg

Стрельба из лука — fanat2012.photofile.users.photofile.ru/photo/fanat2012.photofile/200756534/210907522.jpg

Ванкувер 2010. Конькобежцы — www.15min.lt/images/photos/616138/big/1267089996kinslaimjoauksirpasiekplanetosrekord.jpg

Официальная форма сборной Китая по футболу — football.ya1.ru/news/print:page,1,112806-domashnyaya-forma-sbornoj-kitaya-na-sezon-201213.html
  • 11 июня 2013, 00:20
Там на сайте все по китайски как русский выбрать
  • 10 июня 2013, 11:19
Никак. Площадка для китайцев и только на китайском. Пользуйтесь гугло- переводчиком. Заказ через посредника.
  • Yai4Co
  • 10 июня 2013, 11:30
ещё немного информации о внутренних китайски брендах, в частности и об ANTA и Li-Ning тут
Забавно… год ношу уличные кросовки анта, мне их продали за 1200 как Российского производства. Сволочи. Хорошо хоть не порвались… наверное контора реально качество делает.
  • ZiG
  • 10 июня 2013, 12:28
Покупал в стартфитнесе беговые тайтсы LiNing, хорошая вещь, качество на уровне, материалы технологичные. Правда с размерами беда — сильно маломерят, даже не на одну ступеньку, а на две. Взял сначала XL, оказались малы, продал на месте, взял XXL — и эти тоже маловаты :)
Обувь теперь брать не рискую, лучше добавлю 10-15 уе и куплю что-то брендовое на распродажах.
  • 10 июня 2013, 13:20
Если будете еще покупать азиатскую обувь — выбирайте по размерной сетке по длине ступни. У меня 258 мм, взял кроссовки 265мм(43 EU) подошли идеально. И это и есть брендовое, китайское брендовое :)
  • ZiG
  • 10 июня 2013, 14:54
По сайз-чарту Лайнинг здесь li-ning.luhta.com/ размер XXL на талию 103 см. Ответственно заявляю — брехня! :)
А интересующие меня модели к примеру s.taobao.com/search?q=li+ning+ARBG013&keyword=&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&tracelog=&sourceId=tb.index&rt=1370861420906&source=haiwaigou&pid=mm_14507416_2297358_8935934&unid=
на тао стоят в итоге дороже чем на стартфитнесе
Взвесить один кроссовок можете? Интересуют легкие надежные кроссовки. Живу тоже в Молдове, доставка с Китая разная, от 6 дней Гонконг до 2 месяцев Китайской. Считаю до импорта в Кишинев.
  • 10 июня 2013, 19:57
Алексей, взвесить не чем. 2 кроссовка в картонной коробке и в целлофановом кульке весят 690 грамм.
  • nek
  • 11 июня 2013, 00:26
кросы красиво смотрятся
а пропускают ли они воздух?
нога не потеет под 40 или 45 жару
  • 11 июня 2013, 09:11
Конечно пропускают, верхний материал — сеточка. Пропускает и воздух и воду :)
В них нормально летом.
Зачем эти трудности и не удобства при покупки с ТаоБао. Если можно всё гораздо проще www.startfitness.co.uk
  • 12 июня 2013, 15:25
Покупайте там, где вам удобнее и выгоднее. В третий раз ожидать посылку 2 с половиной месяца отправленную из Англии Роял Мейл — не хочется. Да и дороже выходит там :)
с каких пор с англии посылки идут по 2-3 месяца… дольше 3 недель не было.
Раньше было 3 недели а сейчас люди ждут посылки с середины апреля никак не дождутся.
  • 12 июня 2013, 19:55
Не все живут в России. Ко мне из Англии ползет по 2 месяца, зато из Сингапура от 8 до 12 дней!
Да вы правы 11 дней это очень быстро и дешевле. Уже почти месяц жду посылку из Англии.
  • 12 июня 2013, 16:22
Вчера на пероне метро видел деда в кроссовках Li-ning. Видать уже и до наших краев слава докатилась. Фотошоп у них неплохой, цена не копеечная, может и стоит купить одну кэжуел пару на пробу.
  • 12 июня 2013, 21:29
Как раз собирался кроссовки на 6пм брать, но почитал еще о ли нинг и заказал их кроссы. Эксперимент — интересно же)))
Вот эта модель понравилась
Спасибо за обзор)
  • EKrava
  • 03 мая 2014, 21:14
Ну что из тех кто позаказывал Li Ning кто-то может выложить фоточки как ваши ли нинг выглядят после сезона носки?
  • 04 мая 2014, 21:01
Да, запросто. Сегодня были на маевке в лесу у реки, на обратном пути, уже в городе, пошел небольшой дождик. Вот то, что вы хотели увидеть.