Кофта для Барби

1. Цена: 1200 рублей с копейками

Привет!
Хочу сразу попросить всех слабонервных не оставлять комментарии типа: детский сад, куда так ходить и т.д., а еще лучше вообще не продолжать просмотр.

Походив, в этом костюме 1 месяц в родном городе я просто устала ловить на себе недоуменные взгляды, смешки и прочую невразумительную реакцию.
ЛЮДИ, давайте быть ярче и индивидуальнее! Если, ты одеваешься не как все в джинсы и майку, то вперед к обзору!
Этот костюм не выдумка китай-прома. Вещь, скорее всего, оригинальная.
В России относительно недавно появился бренд ISWAG, основательница которого весьма молодая особа, во всю рекламирует свой бренд. Но, скажу сразу, первее я заметила этот костюм на taobao, и только потом выяснила происхождение бренда.
Ну, а теперь, после небольшого отступления начну обозревать свитер, но АЙСВАГ на иностранный лад называет его свитшот ))
Заказ пришел ну очень быстро! Заказывала через посредника zarmark.com

У меня стандартный размер М. Именно такой я и заказала. И к своему счастью ни чуть не ошиблась. Размеры уточнять не буду, они соответствуют тем, что указаны у продавца.
Состав свитера на 50% хлопок и на 50% — полиэстер. Об этом говорит ярлык на боку, а еще там красуется весьма интересное напутствие ))) Кто сможет, прочтет сам.

Кофточка отлично растягивается в любых направлениях. Внутри она оказалась как будто с небольшим начесом. Раньше он был более пушистым. Сейчас он явно подуменьшился. При отрицательных температурах я думаю это не лучший вариант, а при плюс 10 и выше в нем вполне комфортно.
Швы выполнены очень аккуратно, нитки нигде не торчат.
На рукавах, горловине и по самому краю свитера пришита ткань резинка.
Ярлык красуется на горловине и с правого бока.

Рисунок комментировать ни как не буду, просто у каждого свой вкус!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +12
Детский сад, куда так ходить? :)
  • Barlow
  • 26 июня 2014, 23:57
Автор поделился с Вами своим опытом покупки, а уж Вам решать, нужно вам это или нет. Так же вы сами можете определить места куда вы будете ходить в этой кофте.
Ну, ведь здоровый сарказм! Зачем Вы так серьезно относитесь? )
Меня одного напрягла последняя фотография?
  • 26 июня 2014, 23:39
Есть такое…
Есть немного. Будем надеяться показалось. )))
ждем завтрашненижеобещанного обзора лосин. там то все и прояснится.
  • 26 июня 2014, 23:59
Славик, чё то я очкую!
  • acid
  • 27 июня 2014, 01:05
кончитавурст?
  • Shmoky
  • 27 июня 2014, 02:20
кончитавурст?
— озабоченные, тинейджеры и просто чиста пацаны — а ваши коменты тут нужны?
  • 26 июня 2014, 23:40
Можно одеваться ярко и стильно, но это жесть какая-то…
Сейчас меня камнями побьют, но мне определенно понравилась кофта. Своеобразная — да. Но я значительно хуже вещи видел. Здесь хотя бы гармонично смотрится. Вопрос куда в этом холить уже следующий.
И что тут гармонично смотрится?
Да все просто! Расцветка милитари-барби войск приятна глазу. А принт Барби, несколько напрягает, но могу с ним мириться.
  • Shmoky
  • 26 июня 2014, 23:44
Да симпатично же, мне нравится :).
  • 26 июня 2014, 23:48
завтра сделаю обзор на лосины, которые были с ней, увидите куда ходить
  • cofein
  • 26 июня 2014, 23:51
ооо ))) я думаю люди будут в восторге )
  • 26 июня 2014, 23:59
интересно, а что носите вы?

о! я знаю!

mysku.club/blog/europe-stores/25106.html

ужасные бесформенные джинсы за 100 с лишним евро! которые можно купить в Ашане за 300 рубелй и то лучшего покроя!
отличный ход :-))) джинсы и впрямь ужасны
  • yurdos
  • 27 июня 2014, 00:09
Признавайтесь, у кого майки The Mountain 3D с «лицами» животных есть? И почему они считаются крутыми, а это детский сад?
  • 27 июня 2014, 00:12
потому что их раскрутили, поэтому и крутые. мужиков пузатых нафоткали вот и реклама среди компьютерщиков
  • rmps
  • 27 июня 2014, 01:50
Я аж загуглил же
Не знаете что это за значки — спросите у мамы
да круто чё :-))) мило ж. тонко.
  • Aks
  • 27 июня 2014, 00:28
Дорого и не сидит, точнее скроено на фигуру девочки-подростка а не на женственную, мало в груди и велико в талии, про дизайн я лучше помолчу
всё отлично сидит. какие-то брюзги вокруг :-)
  • Aks
  • 28 июня 2014, 20:57
Своей девушке/жене купили бы?
  • boro40
  • 27 июня 2014, 10:32
Хорошая пижамка!
Что-то тут не так.
  • Max_1
  • 27 июня 2014, 11:01
Барби гангста-рэпер. У людей нет ничего святого.
  • Xiiz
  • 27 июня 2014, 11:02
Ярче и индивидуальней некуда.
SWAG же!
такое, да еще за такие деньги купить. вот это даааа!!! трэшъ
  • shmyak
  • 27 июня 2014, 19:45
прикольная байка, только непонятка какая-то с рукавами в подмышках. или оно на грудь не рассчитано, либо производитель пытался сделать рукав аля летучая мышь?
какая то не симметричная, кособокая и не пофигуре… и хлопка там нет, уж поверьте
Нормальная кофта с обычным кроем, просто на фото смотрится немного перетянуто.В другой позе по другому бы смотрелась.
  • pe4en
  • 05 июля 2015, 10:27
всё отлично, сидит супер.

в магазинах, вон, в той же меге, на распродаже за 600 -1500 рублей намного хуже: шире, дороже и принты однообразные только для тех, кто серенькое любит и одинаковое