Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :)

1. Цена: 2300 рублей

Привет!
Не знаю как Вы, а я понемногу начинаю готовиться к первым осенним денькам! И, получив, сегодня свой костюмчик, решила воспользоваться выпавшей летней прохладой и провести фотосессию в нем.

Но, прежде немного теории. Знаю, что многие из вас скажут, что это дорого для китайской шмотки столь дешевого качества. Но, я открыла мир таобао не для того, чтобы заказывать там дешевый китайский ширп. Я предпочитаю подделки или реплики/фейки или как вам угодно. А там, где ярлык не XYU ZEN, там приходиться и платить на порядок дороже, даже когда качество от этого лучше не становится. Помощник, как и всегда, zarmark.com.

Состав костюма, согласно информации на ярлыке 95% полиэстер и 5% лайкра. Другого я в принципе и не ждала. Костюм сшит качественно, швы ровные, торчащих ниток не наблюдаю.

Фирменные ярлыки, как и положено, имеются на воротнике кофты, и на поясе брюк.
Еще о том, что это костюм БатНортон говорит надпись сзади на кофте и спереди на штанине.
Рисунок лично меня полностью устраивает.
Размер заказывала М. На рост 178см, талия 68см, бедра 93см, грудь 88см сел нормально. Штаны немного короткие, как это у меня частенько и бывает.
Единственный минус: манжеты на рукавах немного широковаты, кисть как бы болтается в них. Выход: либо ушить, либо подкатывать. Пока выбрала второе, хотя швея, которая с легкостью это исправит всегда под рукой. Фото, к сожалению, не совсем точно передает.

Окончательное резюме: в костюме нравится все, за исключением состава материала ((

• 12 июля 2014, 22:58
Четвертая снизу, как мне кажется, мужской вариант штанов. Нет?
  • 12 июля 2014, 22:59
почему?
Да выступ под причиндалы внешне смотрится.
это тень так падает
Обратили внимание у вас уже не в первом обзоре «причиндалы» пытаются найти=) Судя по шее… причиндалов нет!=)
Ну значит вы нн мужчина
Тоже так показалось
С zarmark.com я не сталкивался.
Зато много негативного про МистерТао поведаю. Мало того что MT заказ не выкупил. Так еще и месяц деньги вернуть не может. Причем такое забавное объяснения: то через неделю вернем то только в следующем месяце…
Вывод: МистерТао — самый недобросовестный посредник. МистерТао синоним «Вор и обманщик»
Но кроме мисии информирования — мне хочется узнать мнение о том что же мне делать…?
Да и Ваша покупка безусловно удачная.
спс за минусы
Рукава, судя по всему, тоже коротковаты? Может, стоило L-ку брать?
  • 12 июля 2014, 23:27
если брать L то будет как мешок
  • Alger
  • 13 июля 2014, 10:31
а так это смотриться не как мешок из под картошки, а как пакет.
у вас похоже красивая фигура, так зачем её уродовать такими мешками и пакетами
Может ей и бегать на каблуках и миниюбке, чтобы «фигуру не уродовать»? Это СПОРТИВНЫЙ костюм.
Местный умники как всегда на высоте. То им рукава длинные, то короткие, а то, что они такие, какие должны быть ума не хватает.
Постпаьте цену в доллаарах, не все живут в россии.
А по сути костюм как по мне тпшный немного
68$ примерно
  • 12 июля 2014, 23:32
Не расшифруете?
тпшный немного
ТП — тупая п… да… я так понял… от сюда и ТПшный…
  • 12 июля 2014, 23:45
А по сути костюм как по мне тпшный немного
То есть по смыслу выходит:
А по сути костюм как по мне глупой женщины немного?
Набор бессмысленных слов.
Что то в этом духе...)))
Ну как бы уже достаточно давно сложился сленг такой. «ТП» — недалекая девушка, «тпшный», соответственно — вещь/явление более соответствующая таковой.

Впрочем, совершенно не понял, как это соотносится с данным костюмом.
ну как бэ находясь в доменной зоне RU следет ожидать что цены будут в рублях, и к просьбам принято дописывать добрые слова. андестэнд ми? спасибо :-)
Желаю Вам, чтобы на всех коммерческих сайтах китая у Вас цены были только в Юанях без выбора.
А что, ведь есть конвертеры, да?
Им надо продать, поэтому они организуют максимально возможный сервис. Тут мы не продаем, да и встроенного конвертера валют тут нет, так что извините.
ну раз залез на российский сайт и не ной. яндекс в пару секунд переконвертирует если сильно сложно в уме считать.
«А по сути костюм как по мне тпшный немного» да всем срать, что там по тебе. нашелся тут «юдашкин»
Это российский сайт китайских товаров, и эта валюта привычнее для тех магазинов!
А то что вам все равно, могу ответить взаимностью, если судить вашей логикой то вообще не стоит писать комментариев, ибо мнение оно или есть или нет, и любое из них имеет право на жизнь
  • 13 июля 2014, 01:26
Дело не во мнении, а в том как оно выражено.
Ваша «карма» не слишком воспитана.
хоть вы скажите слово машина хоть автомобиль, а хоть тарантайка, она от этого не изменится
Это пижама или «на улицу»?
эта «пижама на улицу» ))
на улицу конечно
это привет из тайланда )))

только не говори что это транс...8)
какой такой транс?
мисследибойс)
может волосы дыбом встали?
убил...)))
  • I_R_O
  • 13 июля 2014, 13:52
наповал… :)
Я тоже убит…
ну, ёлки, началось… теперь народ в каждой даме будет «кончиту вюрст» подозревать?
:D
  • AlinaK
  • 13 июля 2014, 23:50
Гермафродиты тоже есть в России
Большой фонарик))
а вообще, обратил внимание что у девушки на фото с магазина такого нет… думаю китайская швея косеканула… если у девушки есть своя швея, то легко исправит и это…
  • 13 июля 2014, 11:53
Вот какого же размера должен быть причендал, чтоб так низко висеть?! Если только без нижнего белья. Это просто материл так сложился. Мне что теперь каждое фото по сто раз пересматривать, чтоб Вам всем не к чему было придраться
  • I_R_O
  • 13 июля 2014, 13:51
это називается модный покрой! или мобилка в кармане… :)
  • LAIKA
  • 13 июля 2014, 18:07
Вид с верху

ох, сколько «юмористов»
Ярлык XYU ZEN говорите? =)
Покупка дрянь, девчушка смела и прелестна. Плюсанул, чё…
Не слушайте никого костюм великолепный, но блеск синтетики немного смущает и портит вид. И хотелось бы, чтобы штаны немного обтягивали бедра, как лосины, к примеру.
Я спросить хотел, что за кроссовки, River Island?
  • 13 июля 2014, 00:00
если бы он был ХБ, то цены бы ему не было

кроссовки Crocs (оригинал :) )
На вас смотрится довольно стильно. Неплохой выбор. :)
А оригинал ХБ? Или тут от оригинала только ярлыки?
  • kloky
  • 13 июля 2014, 00:14
Вот почему в том же Вконтакте люди себя выкладывают, во всей красе чуть ли не голыми, а как только дело касается другого сайта, так давай прятать лица. Интересная психология :) А насчёт костюма — я бы испугался платить 2300 р. не зная результата. Всё таки подбор одежды дело тонкое и без примерки мож произойти всё что угодно.
ну так и идите в вконтакт делов то. тут как бы " сайт cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах"
  • kloky
  • 13 июля 2014, 01:10
Не пойду!!! Мне тут очень нравится и люди тут добрые! А вы злой и противный.
Костюм к сумочке брали? Кошки, небось, теперь на районе вывелись?)
  • Hensem
  • 13 июля 2014, 02:18
Как по мне сидит всё супер.Фигура у вас отличная.
Всё супер!
штаны, как будто краской вымазаны, привет стройка- джумшут стайл)
Ух, сколько дизайнеров тут.
Если вы девушка гопореза, то в самый раз костюмчик!
Семки возле подъезда полузгать, на бордюрке на корты упасть и т.д.
  • 13 июля 2014, 11:59
Для девушки гопореза адидас с базара в самый раз. А костюм за 2300 р. не каждый гопник осилит
И вот еще один человек, который искренне считает, что спорт — для телевизора.

Как вы думаете, такую фигурку можно получить тупо лузгая семечки?
  • braund
  • 21 июля 2014, 12:12
если уж начали про слэнг, то не корты, а коры!
если уж кого то пытаетесь опустить или насмеяться, делайте так, что бы потом над вами не смеялись!
ИМХО довольно много пришлось переплатить за «котика».
Обычная цена для такого костюма — долларов 30-40.
  • Alger
  • 13 июля 2014, 10:26
А там, где ярлык не XYU ZEN, там приходиться и платить на порядок дороже,
может было проще купить это же с ярлыком XYU ZEN баксов за 15-20 и пришить ярлык какой-хотите. Вещь смотрится просто ужасно
На фото у продавана девушка держит руку в кармане, из за чего растягивает перед.Во вторых у нас такие в офлайне есть по 2000 рэ и считаются пижамами.
Задача спортивного костюма одна: не мешать. И хоть в пижаме, хоть в трусах беги — главное чтобы не перемерзнуть. Все.
костюм боудет очень вонять!
Почему это?
с барби пожалуй лучше…
Ммм, это очередной обзор ради фоток?

Почему нет ни слова про материал, кроме как неудовольствие им? Почему не понравился, почему не удобен и т.п.