Часы IceWatch в полной комплектации :)

1. Цена: Примерно 600 рублей с доставкой

Сегодня вашему вниманию представляю реплику часов ICE Watch. Оригинал в принципе стоит не очень дорого, но отдать ≈5 тыс. рублей за пластмассовые, чисто спортивные часы у меня рука никак не поднимется. Да и, если бы, это все же таки случилось, то я бы купила G-shock, они мне более симпатизируют.

Конкретно же в этих часах мне больше всего понравился ярко оранжевый насыщенный цвет. У меня спортивная одежда с присутствием оранжевого и потому я их и заказала.
Пришли они немногим меньше, чем через месяц.
И просто вау! Во-первых фирменная упаковка! Я на это даже и не рассчитывала! Которую еще к тому же можно использовать под копилку для денег, это не я так придумала, для этого на ней предусмотрено специальное отверстие. Во-вторых! В посылке еще лежал черный с оранжевым пластиковый фирменный пакет с ручками из оранжевой ленты. К сожалению фото нет, так как я его 3 день забываю забрать из машины.

В-третьих, качество часов отличное! Ремешок из приятной на ощупь мягкой резины, с внутренней стороны на обеих частях выдавлен бренд.

На хлястике и застежке тоже выдавлены заветные буковки.

Корпус самих часов из пластика, на стекле имеется бугорок под датой, никогда не понимала для чего он. Единственный косячок, под стеклом, если присмотреться в районе 2 торчит кусочек пластика, но я его даже не сразу заметила. В темноте хорошо светятся стрелки и круглишок над цифрой 12, сами цифры практически не видны.

На колесике регулирующем время и дату тоже имеется логотипчик.
На обороте часов сайт, лого, механизм Япония! ))

Короче за эту цену меня часы вполне устраивают. И даже на подарок, не претендуя, что оригинал вполне подойдут.
Я покупал их копию за 30 рублей, с купоном на 2 бакса на Ali. Цена этим часам 5 баксов. Дешёвый механизм и силикон. А оригинал должен стоить немногим дороже. Большую часть суммы вы отдали за полиграфию.
  • 19 октября 2014, 23:04
я знаю, у меня есть так же с али, но за 5$ без упаковки, было просто интересно купить со всеми бумажками
  • suden36
  • 19 октября 2014, 22:59
аватарка какаято стремная… как из майнкрафта

вообще непонятно что это. Зашел тупо узнать обчемтут :)
  • 19 октября 2014, 23:05
ссылка на картинку с тао, там у них можно узнать ссылку только на мелкую картинку, поэтому она так и расплылась
  • ploop
  • 19 октября 2014, 23:00
на стекле имеется бугорок под датой, никогда не понимала для чего он.
Это типа линзы, увеличить дату.
  • 19 октября 2014, 23:05
точно :)
даже не увеличить, а углы обзора расширить
Если не ошибаюсь за эту же цену видел эти часы в Пятерочке за витриной
  • Deema
  • 20 октября 2014, 12:42
В прошлом году их как раз в пятерочке купил ради ремешка, распродавали их по 199р ))
  • vad-lo
  • 19 октября 2014, 23:29
главное фото какое-то неуклюжее?
  • YurgenTM
  • 19 октября 2014, 23:37
На таобао покупали? Во сколько обошлись часы, и во сколько посредник?
Не представляю себе, чтобы такое носил кто-то, кроме тинейджеров обоего пола.
  • Lem4ek
  • 20 октября 2014, 00:18
Ах уж этот автор, теперь засунет в коробку часы с али и продаст как оригинал ) Вот мол документы все)
#бусы#туземцы
  • bobxxlua
  • 20 октября 2014, 01:52
Увидев фотки- подумал- девочка обзор делала, Не ошибся:)
Делайте фото более качественные.
ИМХО часы ни о чем, но у каждого свои фломастеры с тараканами в голове. Плюс Вам за старание.
я бы купила G-shock, они мне более симпатизируют
Если часы Вам нравятся, то, чуть более, чем правильнее, либо Вы симпатизируете этим часам, либо часы Вам симпатичны. Как то так.
Дамы и господа! Девочки и мальчики! Что за дурацкая привычка обсуждать, дорого или не дорого, нужна вещь или не нужна. Вам рассказывают и показывают, что на этом свете продаётся. Человек вот захотел и купил, и нам показал.
Не надо обсуждать чужие деньги и вкус!
Плюс поставил за то что не стали описывать черный с оранжевым пластиковый фирменный пакет с ручками из оранжевой ленты во всех ракурсах с размерами и ощущениями. Тошнит, когда вижу кучу фоток упаковки с комментами.
  • aeva
  • 20 октября 2014, 11:05
Обычно люди в комментариях пишут о своем отношении к товару и цене — кажется им это дорого или не дорого, стали бы покупать именно они. Как раз для этого комментарии и существуют, это и есть обсуждение.
Другое дело, если кто-то пытается дать совет автору по этому поводу и лезет не в свое дело. Если сам автор не спрашивает.
— — Что касается этих часов, то понятно, что и тут и в оригинале, коробочки стоят больше, чем сами часы. А безделушки за любую цену всегда можно приспособить для использования.
  • Zoolog
  • 20 октября 2014, 09:08
Если кому интересны оригиналы.
На распродаже Watchshop.com.
Похожие Breo и пластиковые Timex -2000 р.
Ice Watch от 2240 р.
Ссылки давать не буду, за это меня почему-то минусуют :(((
складывается ощущение, что watchshop вам приплачивает за агрессивную рекламу в ваших комментах :)
  • Zoolog
  • 21 октября 2014, 07:45
Скажите куда заходить за деньгами ;)))
Я всем советую только Watchshop из-за ограниченности своего кругозора, из всех часовых магазинов покупал пока только там и мне понравилось. По сравнению, например с Ebay, выгоднее покупать «английские» марки Sekonda, Lorus, Pulsar и т.д., американский Timex выходит дороже чем на Ebay.
Своей «агрессивной» рекламой пытаюсь донести до людей мысль, что IMHO лучше купить бюджетные часы из Англии примерно за 1000 р., чем неважнецкий Curren из Китая. Тем более скорость доставки в разы выше.
Причем я вставляю свою «рекламу» не просто так – здесь ТС пишет что оригинальные Ice Watch стоят 5 000 р., я говорю — бывают и за 2000 р., в другом обзоре ТС купил ребенку двое ужасных китайских часов размером за 42 мм, я и ответил другому ищущему детские часы, где я сам видел детский раздел. За желание помочь людям отхватил минусов за «рекламу».
  • ZNA
  • 21 октября 2014, 10:13
Подтверждаю, кстати. Watchshop очень приятное впечатление оставляет, да и цены там часто интереснее, чем где-то еще
А на руке их носят?