COCO от китайцев :)

1. Цена: 560 рублей с посредником

Привет!

Начну, пожалуй, с реплики парфюмированной воды (ПВ) Шанель. Конкретно такой разновидности у меня не было, были то всего № 5. Запах нравился не очень, но стойкость позволяла это простить.
Покупая эту подделку, я, конечно же, не надеялась на что-то подобное. Просто было интересно попробовать.

Посылка шла 3 недели, упаковано все было очень аккуратно в пупырку, пленку и коробочку!
Когда, ликвидировав все пересказанное, я достала коробочку ПВ, то первая мысль – настоящие! Но, мозг тут же поставил меня на место. Я это к тому, что полиграфия выполнена очень хорошо, все яркое, где надо блестящее, где надо объемное. Пленка очень хорошо натянута.
Что должно быть, а чего не должно быть на коробке я не знаю. Поэтому оставлю пищу для размышлений людям понимающим в этом.
Далее сама ПВ лежала в дополнительной коробке, ну все знают такую.

Ну и после всего последовало разочарование … Сам флакон выполнен погано. Первое, что бросается в глаза – это потертость на самом видном месте. Флакон в части, где находится жидкость, кривой, ниже фото прилагается.

Затем на крышке имеются микроотбитости углов. Нижняя часть тоже показывает внутреннюю кривизну флакона.

В общем в этой части полное разочарование (((
Теперь о запахе. Он в стиле Шанель – это точно.
По стойкости 2 из 5. Выветривается за 1,5 часа.

Даже не знаю когда мне ими пользоваться. На работу хочется что-то более стойкое, на прогулку тем более. За хлебом сбегать в ларек в самый раз. Ну, еще подумываю в машину забрать, но один такой неликвид у меня провалялся полгода и отправился в мусорное ведро.
Так, что выводы из всего делайте сами. Если не для подарка, стойкость не смущает, то, конечно, брать.

p.s. на главной фотке рука не моя, а с описания продавца :)
  • Deema
  • 20 октября 2014, 23:52
У метро такую жидкость чурки по 200р продают
чурки

Ах, как нетолерантно! :))
  • MrBender
  • 21 октября 2014, 16:24
Так это же замечательно!
  • deemon1
  • 21 октября 2014, 18:24
тогда — смуглые парфюмеры :)
  • userpc
  • 20 октября 2014, 23:52
Точно — сосо от китайцев, а не коко :)
  • Juchkin
  • 20 октября 2014, 23:57
Павлиашвили
  • Akcelent
  • 20 октября 2014, 23:55
вылить в машине и забыть, и дай то Бог раздражения и аллергии не заработать.
Бессмертный)
  • ZNA
  • 21 октября 2014, 00:40
В сети же еще куча «бизнесменов», впаривающих вот такой продукт по 800 рублей, типа «арабская реплика»…
  • Dimon_
  • 21 октября 2014, 00:51
Ммм. В незамерзайку если только…
И ослепнуть от такой вони.
Вспомнился анекдот:
Один мужик пустил «шиптуна», другой мужик от вони закрыл лицо руками.
Первый его спрашивает, — Что воняет??
Тот ему в ответ, — Нет.... Глаза режет.
  • StenlyUA
  • 21 октября 2014, 01:39
Запах нравился не очень, но стойкость позволяла это простить.
Как с таким подходом можно вообще покупать парфюмерию??
А почему есть уверенность, что парфюм должен нравиться именно его носителю?
Я всегда думал, что когда парфюм применяют «на выход» — то не для себя, а чтобы запах нравился тем, кому ты хочешь понравится.
Например, мне (вполне логично) приятно вдыхать женский парфюм (а я мужчина) — что же мне, поэтому женским пахнуть, что ли? Нет, приходится пахнуть мужским парфюмом. :-)
Никогда кстати о подобном не задумывался)
  • StenlyUA
  • 21 октября 2014, 12:19
Либо я чего-то не понимаю, но я не буду носить запах, который мне не нравится.
Ходить и терпеть запах ради кого-то — этот бред.
«свой» аромат хозяин не ощущает. Например я не чувствую аромат своего парфюма,, а «мои» красавицы моментально реагируют. :)
  • Donich
  • 21 октября 2014, 16:00
Не знаю, не знаю я пользуюсь 6 год ACQUA DI Giorgio Armani мне так себе и не чувствую даже его, а бабы как пчелы на мед летят а по мне запах как запах )))
  • nagohak
  • 21 октября 2014, 06:06
в Турции по 8 баксов с торгом и коко и сосо и шанель и вообще на любой вкус, за 200 р в машине брызгать пойдет, но у Вас пересылка много сожрала
  • jekaP
  • 21 октября 2014, 07:24
Полить коврик под дверью))))))))))))) котам понравиться))))))))))))
какая гадость
  • Zoolog
  • 21 октября 2014, 08:01
В посылке были фейковые часы IceWatch, фейковый Coco…
Мне кажется, если уж покупаете из Китая, тем более на ТаоБао, лучше приобретать нормальные внутренние китайские бренды. По женским часам могу подсказать Julius и DOM. По парфюму, может быть кто другой подскажет.
  • 21 октября 2014, 09:08
Не понятно — зачем вы это купили? Если запаха не известен заранее (т. к. это фейк), то какйо в этом смысл? Вы купили поддельный стеклянный флакончик с надписями Chanel по сути и все!.. «Подушиться» для похода «за хлебом в ларек» — это вообще выше моего понимания.
  • cofein
  • 21 октября 2014, 09:34
А я вот хотел диор купить любимый, потом узнал что «новые партии» стали совсем другими и пахнет «УГ»… даже не стал искать магазин (
  • alanzet
  • 21 октября 2014, 09:49
У нас было двое фейковых часов, 100мл поддельного коко, 5 упаковок с говорящими хомяками, пол-коробки одежды и целое множество фонариков всех сортов и расцветок, а также ласики, шар, стимулятор роста волос, блондинистый парик и костюм со злой собакой. Не то, что бы это был необходимый запас для обзоров Но если начал заказывать из Китая, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это духи. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем палёный шанель Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
  • ZNA
  • 21 октября 2014, 10:10
сделал мое утро!)
  • Snarik60
  • 21 октября 2014, 10:22
Мда. Как Вас затянуло в китайшопинг. Я до такого ещё не дошёл, но жена уже тормозит меня.
  • senneka
  • 21 октября 2014, 10:36
Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Следующий левел стекломой или тормозная жидкость.
  • Sanja
  • 21 октября 2014, 11:47
Если кто не узнал цитату, то это Fear and Loathing in Las Vegas. Автору — плюс в карму за отличную стилизацию :)

We had two bags of grass, 75 pellets of mescaline, five sheets of high-powered blotter acid, a saltshaker half-full of cocaine, a whole galaxy of multi-colored uppers, downers, screamers, laughers… Also, a quart of tequila, a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, and two dozen amyls. Not that we needed all that for the trip, but once you get locked into a serious drug collection, the tendency is to push it as far as you can. The only thing that really worried me was the ether. There is nothing in the world more helpless and irresponsible and depraved than a man in the depths of an ether binge, and I knew we'd get into that rotten stuff pretty soon.
  • Kevolech
  • 21 октября 2014, 13:25
То то я смотрю у alanzet слог знакомый :)
  • Deema
  • 21 октября 2014, 13:50
Ахахаха))) «Страх и ненависть в Китае» прям ))))
  • MrBender
  • 21 октября 2014, 16:28
Тот случай, когда комментарий лучше обзора.
  • BoBaH77
  • 05 апреля 2019, 10:13