2 пары кроссовок с логотипами известных брендов

1. Цена: 55 ¥+45¥

Честно говоря, мне надоело покупать брендовые тапки каждый сезон. Может, просто не везёт, но летняя обувь у меня долго не живёт. Посовещавшись с жабой, было принять решение поискать обувь на тао. К тому же было крайне интересно, какое же качество продукта скрывается за столь скромным ценником. Вам тоже интересно? Тогда прошу под кат!

Не то чтобы я гнался за копиями/репликами известных фирм, но ничего симпатичнее, на мой взгляд, в пределах этой суммы отыскать не сумел.

Ввиду экономии собственного времени и нервов пришлось воспользоваться услугами посредника.
Обе пары были упакованы братьями китайцами в прозрачно-тряпочный пакет(пакет для стирки обуви?), фото которого отсутствует=(

Приступим к детальному обзору.

Кроссовки с логотипом Nike Air Max

Ссылка на лот находится в шапке.
Выполнены в классическом стиле, очень лёгкие, 44й китайский размер удачно сел на мою 43ю ногу=).

Детальные фото

Фото на мне

Конечно, качество изготовления отличается от оригинала в худшую сторону.
На мой взгляд есть 2 больших косяка:
1) Покраска подошвы
2) Светло-серая часть напрашивается быть цельной, но нет. Почему-то там сделали стык.

В итоге за смешные деньги(570р на момент покупки) имеем кеды, вполне прилично выглядящие со стороны, к тому же, весьма комфортные при ходьбе.

Кроссовки с логотипом Adidas

Ссылка на лот сгорела, тут от другого продавца.
Эти кроссовки привлекли не только ярким цветом, но и стилем подошвы, естественно, скопированным у Adidas.
Они такие же лёгкие, размер так же 44й, кеды сели на ногу чуть свободнее, чем предыдущие.

Детальные фото

Фото на мне

По внешнему виду тут придраться вообще не к чему, всё ровненько и аккуратно. Но при ходьбе сложилось ощущение, что на ногах сидят 2 картонные коробочки. Зелёный материал удивил своей деревянностью. Естественно, яркие лепестки на подошве не дают никакого пружинящего эффекта при беге, а при ходьбе подошва ничем не отличается от плоской.

На мой взгляд, эти кроссовки не предназначены для ходьбы по Питеру, где в любое время года можно найти грязь и лужи. Отколупывать всякое гуано из подошвы будет проблематично, а внешний вид сразу испортится. Зато для тренажерки в самый раз.

Заключение.

Я оцениваю эти покупки с точки зрения цены. За 1000 рублей получить 2 пары кроссовок уже неплохо, тем более есть ощущение, что на сезон их хватит, а больше и не надо. Лично я покупкой доволен. Конечно, можно вечно спорить о целесообразности покупать реплики/копии, тут каждый решает сам.

Спасибо за внимание.

Посредник
Посредника нашел на сайте shophelp.ru.
В заказе были и другие товары. С момента оплаты до получения прошло около 6 недель, обычно приходит быстрее.

Домашние животные

• gabber
  • 25 декабря 2015, 11:00
+ за попугайчиков!
Я давно что-то подобное ищу на всякие вылазки в лес / прогулки с собакой, но на полный 46 размер китайцы не делают ничего (
  • Zoolog
  • 25 декабря 2015, 20:14
Смотря, какие китайцы
У меня 46-ой
Ношу кроссовки Bona
  • 25 декабря 2015, 11:02
Попугайчики в цвет кроссовок :) Или наоборот?
Случайности не случайны))
  • pab
  • 25 декабря 2015, 11:29
«Зелёный материал удивил своей деревянностью» — а где зеленый?
  • 25 декабря 2015, 11:47
Ну, на фото они выглядят ярко-желтыми. Видимо, особенности освещения при съемке.
Чот посмеялся. Чувак с ником «газпром05» покупает поддельные найки и адидасы, еще и спрашивает какое же качество за ценником. В 90-е как будто не жил или на рынках не одевался. Или?..
Родился в 91, уж извините) а ник родом из детства, когда постоянно носил зенитовскую футболку, на которой большиииими буквами было написано это слово.
а 05 это регион? )) Я в 1990-м родился, но почему-то прекрасно помню и рынки, и абибасы.
05-год погружения в интернет и появления эл. почты. вряд ли в 05 регионе я бы ходил в зенитовской майке))
а абибасы меня как-то обошли, не встречал таких
  • 25 декабря 2015, 11:35
прекрасно помню и рынки, и абибасы.
Помню в середине 90-х во Владике купил магнитофон Panascanic)))
  • Piijjen
  • 25 декабря 2015, 23:52
В 94 на Трех вокзалах в Мск такой видел, в торговых ларьках между Ленинградским и Ярославским, на этом месте сейчас ублюдочный фонтан с конем. Еще репу чесал — купить-некупить, но прочитав название внимательнее решил — некупить.
  • 26 декабря 2015, 08:31
Так вроде не плохой был мафон, строгий стиль под япошек, без всяких новомодных тогда магнитофонов со светомузыкой)))
  • Megavit
  • 25 декабря 2015, 11:15
Не abibas, и то хорошо!
  • krok83
abibas просто забибись
  • 25 декабря 2015, 11:37
Помню на рынке лет пять назад, один Азербайджанец на полном серьёзе меня уверял что бакинские джинсы MONTANIN — это настоящие MONTANA:)
а на Али таких приятных цен на адидасы нет. Найти бы такие на али.
на али дороже будет в любом случае
Зелёный материал
  • 25 декабря 2015, 11:32
каждый воспринимает цвета по-своему. видимо, я зря выбрал более зеленый фон.
  • 25 декабря 2015, 11:43
Щас эксперты подтянутся, уточним…
омг. да пофик на экспертов. я вижу цвет зеленым, вы желтым. но ведь суть и так понятна.
  • 25 декабря 2015, 11:50
вы всегда такой серьезный?
  • 25 декабря 2015, 11:50
И аудитория муськи разделится на два лагеря — как с цветом того платья…
  • 25 декабря 2015, 11:53
а кто, кроме автора, их считает зелеными?
  • ashtar
  • 25 декабря 2015, 12:08
Желтый по спектру переходит в зеленый — это близкие по частоте цвета. На снимке желто -зеленый цвет, переходный от желтого к зеленому.
  • 25 декабря 2015, 12:16
В той цветовой гамме, что нам предложил автор, это лимонно-желВ той цветовой гамме, что нам предложил автор, это лимонно-желтый.
  • mr-serj
  • 25 декабря 2015, 12:09
Кросы скорее салатные, а вообще —
  • 25 декабря 2015, 12:16
ок, и кто из нас женщина?
  • Dr_Bzik
  • 25 декабря 2015, 22:56
марли, ты не женщина
  • 1nSane
  • 03 января 2016, 21:17
Из фото видно, что тут, как у нас называют, «ядовито-зеленый» цвет, частенько он еще и светится в темноте. А какая уж цветопередача на мониторе и т.д. — уже не важно.
  • illdare
  • 25 декабря 2015, 11:22
а почему не указаны стоимость доставки а также комиссия посредника которые я полагаю получились немногим меньше стоимости самих товаров?
доставка по китаю бесплатная, цена доставки посредника указана на страничке посредника.
  • illdare
  • 25 декабря 2015, 11:38
Вы поняли о чем я. Простому человеку заказывающего через указанного посредника (даже с учетом нахождения в одном городе), данные кроссовки обойдутся далеко не в:
За 1000 рублей 2 пары кроссовок
у меня была доставка 250р/кг, 4 тапка весят чуть меньше 1кг.
в посылке были не только кеды, поэтому я решил пренебречь стоимостью доставки.
  • 25 декабря 2015, 11:23
Скажите, а почему вы выбрали именно такого посредника, а не других??
ps тапки не понравились, но это лишь моё мнение…
Посредник живет со мной в 1 городе, да и с живым человеком проще общаться, чем через сайт. К тому же она помогла разобраться с тем, как выбрать товар, чтоб доставка по китаю стоила меньше(другие товары).
Короче, очень понравилось общение и работа конкретно этого человека. Не реклама.
  • 25 декабря 2015, 11:33
Не реклама.
Да хоть бы и… Мы привыкшие…
  • 25 декабря 2015, 11:24
при ходьбе сложилось ощущение, что на ногах сидят 2 картонные коробочки.
Лично я покупкой доволен.
мдя…
Ещё раз повторюсь: на мой взгляд, за эти деньги-вполне годные кроссовки.
  • 25 декабря 2015, 11:37
т.е.
2 картонные коробочки.
на ногах это есть хорошо?
всё не на столько плохо, как Вы себе представили
  • 25 декабря 2015, 11:49
Хотите сказать, у меня богатое воображение? Как написали, так и представил. По-моему, так © Винни Пух
хочу сказать, что мне начинает надоедать с Вами спорить
  • 25 декабря 2015, 12:19
И не надо! Спор устроили вы, я всего лишь привел цитату из обзора…
  • davtura
  • 25 декабря 2015, 11:48
Покупаем фейк, доставили, открываем диспут.
  • gslava
  • 25 декабря 2015, 12:01
Научите открывать диспут на TaoBao?
  • davtura
  • 25 декабря 2015, 12:08
али
  • vladdiss
  • 25 декабря 2015, 19:20
дайте ссылку на нормальные, не очень дорогие кроссовки для бега
  • Wazzup
  • 25 декабря 2015, 21:39
Я бы взял за 750 с учетом доставки, но размер макимум 44, а у меня 48. Там даже при поиске больше 47 выставить нельзя. Ну и по 50 юаней тоже не находит, все кроссовки от 200 юаней.
О, поиск там сказочный. я искал по картинке на сайте kupinatao, оттуда уже на тао. ну и на форуме некоторые полезные ссылки почерпнул