Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 570 руб.
Приветствую!

Очень часто вожу из соседнего Китая всякую всячину. В основном через посредников Таобао. Этот обзор посвящен отличному набору инструментов немецкой фирмы Wiha.

Коротко: качество отличное, мастхэв.
читать дальше
Добрый день читатели муськи! Ниже будет представлен обзор светодиодных ламп с разъемом G4, имеющих на борту по 24 светодиода габарита 2835 и заявленную мощност 3 Вт.
читать дальше
В продолжение обзора Глюкометра выкладываю обзор тест полосок к оному.
Полоски покупались на ТаоБао.
Заказывал сразу 4 пачки по 50 шт. Просил посредника выслать только полоски без иголок, т.к. иголки не нужны в таком количестве и дешевле доставка получается.

1. Цена: ¥198+услуги посредника Zarmark.com
HI ALL

Давненько меня не было на сайте. Что то мало делал заказов интересны вещей. И вот недавно набрал кучу разных вещей, решил обновиться :) Первое что пришло из моих заказов это отличный спортивный костюм. сшитый как на меня :)

читать дальше
Новый обзор бутс к новому сезону. Покупка, сделанная скорее для души и эту самую душу порадовавшая. Приемлемое качество за относительно небольшие деньги. Всех интересующихся прошу под кат.

1. Цена: 266 юаней или 1500 рублей без учета доставки
Наверное, многие слышали о такой замечательной платформе, но из-за плохого знания электроники или программирования многие решат обойти arduino стороной. Да платформа достаточно сложная, но разобраться можно, главное желание. Я сам долго не решался изучить данную платформу, но в один прекрасный день, понял, что она бы могла облегчить мне жизнь…
В интернете очень много информации об arduino, но без практики никакая теория не поможет, по этому я решил купить данный набор, но забегу вперед, что все таки дешевле все компоненты купить самостоятельно, не набором, а архивы с инструкциями и программами (скетчами) я выложил ниже.
Почему я взял данный набор, ведь выбора в Китае много? Раньше ардуино было для меня как что-то заоблачное и не понятное и выбирал только из-за количества уроков, по этому и выбрал данный набор, кстати подобный набор уже обозревал drawde.
  1. Цена: 10.02+доставка
Всем привет. Хочу рассказать вам немного о моем подарке мужу на Новый Год.
Муж давно хотел себе подобную коробку, но в магазинах стоит она приличненько и потому частенько присматривался к ним на китайских магазинах. Он все никак не мог определиться и потому я решила взять ответственность на себя и заказала данную коробку.
читать дальше
Здравствуйте. Представляю вашему вниманию заметку о народном китайском духовом инструменте называемым суона
  1. Цена: 0.6 юаня
Сегодня я решил поделиться с Вам новой покупкой с тао, а именно тестом для определения беременности, который без учета доставки стоит около 3 руб. 60 копеек.
  1. Цена: 8$ без стоимости доставки
Представляю вам визитницу. Сделана с эмблемой Philippi. Основным критерием выбора визитницы для меня — это скорость манипуляций с визиткой. Лично меня напрягает, что задав простой вопрос собеседник начинает делать продолжительные телодвижения доставая визитку. Я минимизирую трудозатраты с визиткой и все это в итоге выглядит быстро и непринужденно и клиент берет ее на автомате. А жёсткий корпус визитницы дает уверенность, что при простоте и скорости я подам нормальную визитку, а не жеванный картон.