Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [58]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $ 6.44 + доставка
Ввиду приближающегося жаркого сезона, этот товар может быть интересен многим. Тем более время на его доставку ещё есть, успеете. Краткая оценка — стоящее приобретение! Поделюсь своими впечатлениями.
читать дальше
  1. Цена: 335$ (300$ он сам и 35$ клавиатура)
Краткий обзор планшета, прошу прощения за сумбур (не дружу с разметкой).

читать дальше
Немного расскажу о моей последней покупке: фирменная беспроводная зарядка Qi стандарта.

В общем сразу к делу. Зарядка стоит своих денег.
Качественная, сделана из внешне приятного матового пластика с глянцевой гранью.
Нет следов клея, сколов, дешёвых светодиодов и прочих прелестей Qi зарядок, которыми завален весь Aliexpress.
Джинсы ICON Strongarm 2. C усиленными вставками на коленях

Офф. сайт (рекомендуемая цена 105 USD, нашёл у китайцев за ~30USD без учета доставки/посредников)
Считаю найденный товар оригинальным брендовым. Товар позиционируется для уличной езды на мото, но буду носить как обычные удобные штаны.
  1. Цена: Покупал 500 грамм за 215 юаней, сейчас 160 юаней или $26.5
Решил рассказать о хмеле из Китая с высокими альфа-кислотами.
Старый хмель, который был куплен в Китае мне уже надоел. Аромат у него не самый приятный, хотя возможно я придираюсь, т.к. все кто пил мое пиво не жалуются. По этому я решил сделать эксперимент и купил 500 гр. хмеля.
  1. Цена: $16,34 + доставка
Как-то плавая в просторах интернета, натолкнулся на чай «Золотые нити с Белым Лотосом» Мэнхайского завода. Как потом выяснилось, магазин напортачил с переводом и в рунете он известен как «Золотые иглы и Белый лотос».
Чай относится к премиум классу и является золотым медалистом на Международной торговой чайной выставке в Китае 2005 г.

Пуэрная зависимость уже давно овладела моим организмом, поэтому, не долго думая, решил поискать такой на таобао. Чай нашелся у популярного Ботаника (или Очкарика), правда в расфасовке 200г за 99 юаней, зато 2010 года, как и по первой ссылке.

читать дальше
Всем привет! Не так давно приобрел себе данное устройство взамен ранее купленному Mini X MK 805. Собственно говоря, для просмотра видео и IPTV меня вполне устраивал и Mini X, но огорчали сильные «тормоза» при выходе в интернет с любого браузера, а так же некоторая «задумчивость» устройства" при включении, запуске некоторых приложений, большинства игр и т.д. Если коротко, то захотелось чего то пошустрее и помощнее.
  1. Цена: $30 ориентировочно
Привет дорогие читатели и писатели сайта! Представляю вашему вниманию очередной для вас и девятый для меня обзор, написанный для сайта mysku.club. Обзор написан моей дорогой и любимой, она же и на фотках. Огромная просьба — в комментариях ведите себя прилично. Спасибо.

Ремень был куплен на торговой площадке ТаоБао в виде дополнительного небольшого подарка к Новому году. Ремень оказался отличного качества и по приемлемой цене.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 1.47$+1.63$+1.63$ плюс доставка
Если вас удивило название товара, то ответ на пожелание одного из моих любимых комментаторов, чтобы в названии было название товара. На мой вкус я бы скромно и просто назвал «Три чая из Поднебесной. История».
Планирую купить +4 Добавить в избранное +21
Всем доброго времени суток, продолжу заниматься неблагодарным делом))
Данный блин я уже пробовал, точнее, испил за год. И вот пришел второй. Уж очень он мне понравился, хотя чайные гуру скажут, фууу это же не кошерно пить опилки пуэр ценой до 100ю да еще и за 660 грамм. Но мне он очень понравился, и я решил пить его, и параллельно писать сюда.