Блог TaoBaoПомощь по покупкам

RSS блога
Расскажу вам об колонке игрушке для дочки, заказали в большой сборной посылке с таобао. Заяц шел в комплектации с 8 гб флешкой, зарядным, пультом управления, отверткой и сумочкой для него. Понравился и старшей дочке 5 лет и младшей 4 месяца.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
  • Цена: ¥ 409(60$) + доставка
Старость — это когда твои дети отдают тебе свой старый телефон. © где-то из Интернета.
Кроме телефона может быть компьютер, телевизор и прочее.
Но в реальности это совсем не выход и поэтому я занялся поиском оптимального компьютера для своих родителей.
  • Цена: $5.52+доставка
Не люблю кокда у меня на панели в машине торчат лишние провода. Зарядное в прикуриватель не исключение.
Изначально делал зарядное на kis33r в штатной заглушке. но с моим глазомером выпилить ровную дырку под usb-гнездо не получилось. И совершенно случайно наткнулся на такие зарядники. Есть несколько разновидностей — с 2 зарядными гнездами, с вольтметром, термометром, входом для флэшки. Взял себе то что с градусником.
Вот и мой обзор-долгострой этого примечательного во всех отношениях, мультиметра. Это уже второй такой, первый оказался настолько популярен, что пришлось подарить одному хорошему человеку :)

• Цена: 3.73$ + доставка
Как и обещал в предыдущем обзоре распишу процесс апгрейда паяльной станции (ПС) с контроллером STM32 — замена дисплей 0.96" на 1.3". Если кому интересно что да как получилось прошу под кат.
  • Цена: $1.7 и выше, в зависимости от конфигурации
У нас удлинители с встроенной зарядкой очень дорогие, минимальная цена — от $15 и выше. Поэтому, решила купить на Тао. За удлинитель отдала $1.7, но пришлось дорабатывать и переделывать.

• Цена: 1.44$ + доставка
Получив очередную посылку с ТаоВао решил поделиться с уважаемым сообществом информацией об неотъемлемой части рабочего места радиолюбителя — подставке для паяльника. И не важно кто Вы — профи, зарабатывающий паяльником на жизнь или любитель, иногда что-то ваяющий просто в удовольствие — у Вашего паяльника должна быть его подставка. И каждый радиолюбитель подбирает подставку своему паяльнику исходя из его собственных представлений об удобстве пользования и функциональности.
В обзоре будет рассказано об одной из…
Кому интересно, прошу под кат
  • Цена: 4.00 - 7.00¥ ($0.6-$1 в зависимости от емкости)
Еще одна причина покупать всё с Тао — где еще можно найти аккумуляторы с ёмкостью 2600мАч, и ценой в 1 доллар?

• Цена: 28,5 Юаней
Всем привет! В данном обзоре рассказ о нейлоновых стяжках, они же хомуты, с маркировочной площадкой после фиксатора.
Если кратко, то пользоваться такими можно, к покупке рекомендую. Ну а тем, кто заинтересовался, что это и зачем прошу под кат.