3.2" 2 SIM AT&T T-Mobile Vodafone QWERTY Bar Mobile Cell Phone+ WiFi + JAVA+ Bluetooth+ TV+ Emap+ Email+ FM P05-WG6

Ну этот телефон в рекламе не нуждается! Брал тут 3 штуки таких аппаратов! Буду краток.
Плюсы:
— конечно же батарея — она не мегамонстр, но держит более-менее нормально. Один совет: купите зарядник нокии АС-3Е (именно этот, т.к. там 350мАч, а это лучше — заряжает полнее, но дольше, но и разряжается дольше);
— корпус — матовый пластик — приятный, не скользит;
— сенсор, вай-фай, телек, ява…
Минусы:
— микрофон и динамик — не бывает китайцев дешевых и без этой проблемы… ну не видел я еще такого аппарата! С одной симкой — достаточно ничего слышно, но вот с двумя уже надо править, что не очень эффективно! В итоге даже с одной симкой через 3 месяца начал тупить — пришлось спешно продать!
Советы не даю, но из всех — этот в числе лидеров!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
пользуюсь таким уже полгода — отличный аппарат. Батареи мне хватает на 4 дня! если им не играться постоянно. Ну тут, как у всех телефонов — зависит от времени пользования. Мужу при целом дне разговоров и просмотре 1,5 часов видео — хватает на день.

Постоянно смотрю 3gp фильмы (avi что-то не хочет проигрываться начисто, даже пережатые), слушаю плейер.
Радио ужасное просто. Телевизор — ну что-то ловит, но чисто «для галочки» функция, как, впрочем, и камера.
Так отличный, приноровиться нужно было в телефонной книге искать не с первой буквы имя, а со второй сразу. Т.к. заглавная и строчные буквы — это в Китае 2 разных понятия, видимо. Не очень удобно, прямо скажем.
И еще очень специфично, что нельзя отключить вывод в поиск имен на самих карточках, т.е. чтобы телефон демонстрировал только телефонную книгу телефона (у меня и в сименсах давным давно и в соньках все время — такая фишка есть).
Качество приема сигнала отличное. А вот слышимость — не очень. В тихом помещении, когда звук на максимуме — слышно. При шуме — не фонтан — кричать приходится. Пришлось купить гарнитуру от Нокии 2,5мм. Так хоть я собеседника слышу :)
Стилусом почти не пользуюсь. т.к. ногтями удобнее. Не притормаживает на видео, т.к. 3gp тянет отлично. а в игры я не играю.

Если честно, я думаю, что за такие деньги лучше купить такой телефон, чем брендовый LG или Самсунг, которые не лучше — очень долго выбирала и советовалась перед заказом этого. Не пожалела. На данный момент толковых телефонов-конкурентов не вижу. Взяла бы еще в подарок, но уже снят с продажи.