(OULM) Мужские кварцевые часы Oulm WMN-84367 с оригинальным дизайном

Часы для меня давно стало атрибутом стиля, а большинство часов из Китая выглядят весьма дешево, но вот недавно встретил на просторах интернета довольно странные на первый взгляд часы с очень оригинальным дизайном: Oulm WMN-84367, внешне стильны, заявлен компас, термометр и два циферблата, заказал. Пришли через 15 дней.
Часы были, как бы это мягко сказать, в кульке, ну да ладно, на упаковке сэкономили. Рассматриваем их ближе: Часы на рукеснизу
Что нам заявляет производитель:
* кварцевые
* ремешок из искусственной кожи
* компас + термометр
* задняя крышка нержавеющая сталь
* нормальная влагонепронецаемость, не для душа и плавания
* цвет: черный с серебристым
* вес 62 грамма
* 60 х 50 х 12 мм

Часы, сразу бросается в глаза, не для тонкой руки, хорошо смотрится на руке взрослого мужчины. Действительно очень нестандартно, футуристично и стильно. Вес часов чувствуется. Обратная сторона, так же выглядит весьма достойно.
Часы точные, идут исправно, не отстают и не спешат, хорошо видны цифры на циферблате. Второй циферблат для меня менее очевиден, цифры на циферблате 10 — 60, использую для синхрониации с другим часовым поясом, очень удобно. Термометр, вопреки комментариям на форуме, показывает температуру окружающей среды, работает так же исправно. А вот компас живет своей жизнью, трудно понять на что он вообще показывает, он очевидно работает, но на что реагирует не ясно.
Хорошие часы для стильного человека, который любит выделятся из толпы, удобно иметь время сразу в двух часовых поясов, термометр считаю приятным добавлением, с учетом цены, великолепное приобретение или подарок, рекомендую.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +7
  • Viper
  • 22 августа 2013, 13:08
Это просто сферический трэш в вакууме!
  • maklaj
  • 22 августа 2013, 13:14
Выглядит как забавно, но сам бы такие не одел. Какая-то яичница на ремешке получается.
Еще можно пару тройку измерителей влепить, типа спидометра, ампермерта
  • Viper
  • 22 августа 2013, 13:15
Ага, и швейцарский нож до кучи синей изолентой примотать.
  • Torch
  • 22 августа 2013, 13:17
И всё это дело на темляк вместо ремешка.
Эпос будет велик. :)
нож не пойдет. тут мультитулом попахивает.
  • Kovalsky
  • 22 августа 2013, 13:17
циферблатов как-то маловато.
могли бы еще и флюгер добавить хотя бы.
направление ветра это очень важно.
  • Torch
  • 22 августа 2013, 13:18
Я ожидал увидеть ещё и встроенную кукушку. )
она там есть. мы просто не во время сфотано. :-)
Часы Вассермана (который Онотоле, не путать с одноименной реакцией!).
  • trex
  • 22 августа 2013, 18:35
Нет именно часы человека с реакцией Вассермана
  • Kovalsky
  • 22 августа 2013, 13:23
очевидно «компас» это вовсе не компас.
он показывает направление на ближайший проход в другое измерение.
туда где эти часы будут выглядеть
очень нестандартно, футуристично и стильно
а проходы эти постоянно перемещаются, вот и стрелка дергается…
  • 22 августа 2013, 13:28
ха-ха, тоже вначале хотел что то подобное написать про компас, но решил придержаться серьезного стиля в обзоре. :)
  • aai
  • 22 августа 2013, 13:24
«Хорошие часы для стильного человека, который любит выделятся из толпы»

ну то что выделишься это в самую точку)))
часы — огонь))
  • alanzet
  • 22 августа 2013, 13:24
Видел в метро «модного» таджика в черно-золотых кроссовках, штанах «мотня до колена», кепке с заклепками и с такими вот часами. Убого, безвкусно, глупо и вообще мне бы стыдно было в таком выйти на улицу.
  • Kasatich
  • 22 августа 2013, 20:18
Судя по описанию — это был скорее кореец, фанат или певец модного у них стиля «поп») Вот уж они так и одеваются обычно.
кошмар на улице вязов, но прикольно!
  • dimats
  • 22 августа 2013, 13:32
Я понял, это же просто «стимпанк»!
Отличный подарок Бартеневу или Агузаровой.
  • hiv360
  • 22 августа 2013, 13:35
не путайте трэш и оригинальность )))) в данном случае канечно же трэш
  • bonzaize
  • 22 августа 2013, 13:36
внимание безусловно привлечете но полагаю в нежелательном контексте :)
  • kignatow
  • 22 августа 2013, 14:33
Ну че вы напали на человека. На вкус и цвет. Прикольные подростковые часы. Сам бы может такие носил… лет тридцать назад.
Часы для меня давно стало атрибутом стиля,
когда хотят выглядеть стильно — стараются покупать стильные вещи, а не китайское мировозрение.
  • 22 августа 2013, 14:53
Ну, если мыслить категориями, стильно то что в нашем обществе считается стильным, вы весьма правы, но глубже мыслить: стильно то что я вижу стильным.
  • pirho
  • 22 августа 2013, 16:06
Ужос))) вот еще в том же стиле — дизель гранд дадди
getat.ru/?p=3276
  • Leopard
  • 22 августа 2013, 17:27
футуристично) хотя я думал что они в реале намного хуже, а тут вродебы ниче так
Вот это гаджет ))
хехе, забавные часики, стоят копейки, можно купить подарить кому нибудь на 1 апреля
  • Mauser
  • 22 августа 2013, 20:25
Второй циферблат наверно можно ещё объяснить непреодолимым желанием следить за другим часовым поясом, а вот наличие термометра, который будет показывать нечто среднее между температурой окружающей среды и температурой руки владельца, да компас, который разместили в металлическом корпусе в окружении железа оправдать сложно.
  • 22 августа 2013, 20:34
термометр на удивление точен, компас да, сегодня тестировал его ложил на солнце убирал в тень дает температуру вокруг а не моей руки.