Wireless Controller Cordless Game Joypad for XBOX360 Dual Shock Force Feedback GBOXCT02

Купил недавно Xbox 360 на «Ебее» без джойстика. Пришлось искать отдельно, В России за них ломят от 1200р и то за проводной. На TinyDeal нашел этот контролер( тогда был по акции за 20$). Пришел довольна быстро за 20 дней, качество на 5, не люфтит удобно сидит в руках как оригинал, приятный на ощуп:) Соответствие оригиналу на 99%.
1% это логотип по центру на кнопке включения.
В комплекте был сам джой + отсек под 2 батарейки AA. Можно ставить оригинальный аккумулятор от XBOX 360. Очень доволен покупкой:)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • Rai220
  • 17 октября 2011, 15:28
Если пользуетесь xBox live, то рискуете получить на нем бан за использование «левого» устройства. По слухам, конечно.
  • 17 октября 2011, 15:30
По слухам:) бокс я сразу прошил на LT+ 1.92 и я по любому когда нить получу бан:)
  • 17 октября 2011, 17:04
Сначала хотел уточнить что вы там прошили но прочитал. С регионом заморочек не будет?
  • 17 октября 2011, 17:08
Будут, это дело не в прошивке а в самой консоли. У меня американец (сделаный в Китае естественно) у них НТСИ стандарт и следовательно ПАЛ игры не пойдут. Нужно или РегионФрии или НТСИ качать.
Есть еще один Вариант прошить под Xbreboot, тогда можно играть в любые версии и без привода совсем. т.е. игры будут запускаться с харда.
  • 17 октября 2011, 15:35
а я покупал 2 китайских белых в разных упаковках и очень недоволен.
Оба раза неправильно откалиброваны стики и ничего с этим не поделаешь.
У первого cтики никогда не доходили до конца (т.е. нажимаешь на полную, а крестик калибровки в винде до верха не доходит) и поэтому в играх персонажи ходят например, вместо того, чтобы бегать.

У второго противоположная проблема — стики очень чувствительные… отклонение на 20-30% где-то двигало крестик калибровки на максимум. Из-за этого стики работали практически как цифровой DPAD. Т.е. в гонках практически невозможно было повернуть колеса плавно. Небольшое отклонение стика — и все, колеса в крайнем положении.

Купил оригинальный черный беспроводной для Xbox за 1500р.
Отлично заработал с китайским ресивером за 10$.

А так, качество изготовления подделок отличное. Отличить проще всего по подсветке центральной клавиши — на оригинале она полностью равномерная.
  • 17 октября 2011, 17:01
Приятно встретить человека который понимает в чем разница хороших и плохих геймпадов =).
И дело тут отнюдь не в дизайне или количестве кнопок.
  • 17 октября 2011, 17:16
а я бы хотел встретить человека, который расскажет, как починить китайцев) пусть даже с паяльником )
насчет удобства — шифты не очень удобно нажимать на микрософтовском геймпаде — палец как-то не поднимается. В этом отношении от PS3 лучше. (брал геймпады для PS3 проводные по 10$ — фуфло полное. ломаются через месяц)
  • 17 октября 2011, 18:20
Ну… У меня не ящиковые пады, а Rumblepad2 & F710, но качество решает.
И кстати по мне так дуалшоки и сисякисы (sixAxis) мелковаты и угловаты. Но по технологиям круты, да.
  • Frank
  • 17 октября 2011, 19:01
Я тут купил обычный джой для компа на ДХ, сначала, окрыв калибратор, вскричал WTF!!1, затем нажал на джое кнопку MODE и волосы стали гораздо шелковистее :)
  • 17 октября 2011, 15:43
Не повезло Вам. Мой отлично откалиброван, можно и бегать и ходить и красться… все четко. Это похоже раз на раз не приходиться:) а Вы где покупали, чтоб не наткнуться на фуфло?:)
  • 17 октября 2011, 15:58
оба на dinodirect.com. Но, думаю, магазин не виноват. В похожих упаковках они везде продаются.
Этот явно круче — www.tinydeal.com/genuine-dual-shock-24ghz-wireless-controller-joypad-joystick-with-wireless-receiver-for-microsoft-xbox360-gbx-8736-p-8836.html
Пусть на 10 баксов дороже, но зато у него есть USB-ресивер в комплекте + вроде как оригинал. Для тех кому нужен геймпад для компа, рекомендую брать именно этот, т.к. без USB-передатчика на компе не поиграешь)
  • 17 октября 2011, 16:39
Да это норм джой, думал его купить, но пожалел 10$ за не нужный мне ресивер:)
для этого и купил бокс чтобы не играть больше на компе:)
Стоял перед выбором: или купить хорошую видео карту или сэкономить и купить бокс и гамать на нем.
  • JeniaUA
  • 18 октября 2011, 13:34
За сколько Xbox взял? Тоже себе хочу но не знаю где брать на ebay или офлайн в Киеве.
  • 18 октября 2011, 13:58
~40$ сам Бокс + 40$ его доставка
~20$ этот джой (по акции был)
~24$Блок питания для России (220В) Родной был на 110В

Итого все вместе получилось = 124$ 3600р(тогда бакс стоил еще 29р)
  • JeniaUA
  • 18 октября 2011, 14:18
Отличная цена. 100% буду брать на ebay.
  • 18 октября 2011, 14:31
P/S я заведомо брал сломанную 2007 года выпуска. Если кто в теме то до 2009 года все консоли были подвержанны перегревам после чего выходили из строя (Три красных огня или кольцо смерти) Косяк в пайке был. Но 100% они восстанавливаются прижимом. Но там есть и полностью рабочие выпущенные после 2009 года.
  • Snik0
  • 02 сентября 2014, 20:27
не подскажешь, как на ебей взять консоль? а там в лайве можно играть?