10ml Tobacco Tar Oil Cartridge Refill E-Liquid for Electronic Cigarette - Strong Chocolate Taste /Масло для заправки Е-сигарет (шоколад)

Масло для заправки электронных сигарет со вкусом «Шоколада» + Е — сигарета

Заказал по просьбе друга Е — сигарету за $3.91 и к ней масло со вкусом «Шоколада».

Пришла очень быстро, за десять дней, живу в Севастополе, АР Крым. Упаковано все отлично.

Продолжение обзора под катом.

В посылке были вложены еще несколько предметов, с ними можно ознакомиться под спойлером.

Про Масло...

Используется для заправки картриджа Е-сигареты
Вкус: шоколад
Емкость: 10 мл
Бутылка размер: 63 х 23 мм
Не содержит никотина и смол.

Качественная жидкость, по вкусу как горячий шоколад с сильным послевкусием. Жидкости довольно много, на долго хватает. Вкус очень приятный, на сигаретный дым не похож.

В упаковке:
В упаковке

Вкус шоколада, емкость 10 мл.
Вкус шоколада, емкость 10 мл.

Про Е — сигарету

Ссылка на товар.

На эту тему есть уже готовый обзор, автор: wiaboinc
Но я хочу поделиться своей покупкой…

Характеристики:

Нет табака, не горит, нет смолы, не загрязняет воздух. Для использования не требуется пепельница, нет ужасных запахов. Заряжается с помощью разъема USB. В комплект входит 10 картриджей со вкусом ТМ «Marlboro».

Размеры: 95 х 7 мм.
Вес нетто: 32 гр.
Цвет: белый с желтым
Запрещено использовать: несовершеннолетним, беременным женщинам.

Входит в комплект:
1 х сама сигарета со встроенным аккумулятором
1 х картридж (пустышка)
10 х запасных картриджей
1 х USB зарядное устройство

Аккумулятор держит около 70 хороших тяг. Картриджа хватает примерно на 80 — 100 тяг. Хорошее качество сборки не смотря на её цену. Довольно быстра заряжается батарея. Можно курить в запрещённых для этого местах, а также в кровати, в помещении и т.д.

В упаковке:

В раскрученном виде:
В раскрученном виде

С USB зарядкой:
С USB зарядкой

В общем друг покупкой доволен, и мне самому понравилась… но больше как игрушка. Советую всем, лишняя игрушка (для взрослых, 18+) в доме не помешает.
я так и не научился их заправлять =(
Я капал одну каплю шприцом с иголкой в саму капсулу и все вроде нормально, но бывало что переливал, и потом жидкость может в рот попасть.
В рот попадает из-за довольно убогой конструкции этой игрушки.
а эту «ватку» нужно протыкать или нет? и можно ли добавить глицерину чтобы дыма больше было? а то маловато как то?
Глицерину добавить можно, дым станет более густым, а вот вкуса станет меньше, но тут всё субъективно. Но это конечно не решит проблему дыма полностью, тк эта дешовка конструктивно не подходит для комфортного парения(это где-то 8-12w мощности).
ЗЫ- кстате количество пара от экземпляра к экземпляру очень разнится, атомайзеры бывают очень разные по качеству- это латерея, при том с очень плохими шансами на выигрыш)
  • KOL
  • 03 марта 2012, 23:36
Попробуйте капнуть прямо на атомайзер, а ватку вытащить совсем.
  • wakh
  • 05 марта 2012, 01:23
яростно плюсую, за простой и дельный совет!
Кстате важный момент, если жидкость никотиновая, то в выдыхаемом паре содержание никотина выше чем в обычном дыме, так что парить электронку лучше в дали от детей и домашних животных.
ЗЫ- ещё я бы добавил в обзор то, что сигарета довольно увесистая, так что в руках она менее удобна нежели аналоговая.
С никотином на вкус и на вредность сильно отличается от обычной сигареты?
Очень сильно. Я бы даже сказал ничего общего. ближе всего электронка к кальяну, судите сами, разве пар может быть по ощущениям как дым? По вредности официальных исследований ни кто не проводил. По себе скажу так- ощущения один в один как с бросанием курить, цвет лица, дыхалка и прочее как у не курящего.
  • Jank
  • 03 марта 2012, 23:53
Может кто знает где есть без никотиновая жидкость?
p.s., no nicotine, Effective liquid level: strong (0 mg)

месные продавцы за такую баночку 6$ просят, а в китай-шопах я находил только очень тяжелые 18мг и т.д. хотябы 6мг где нибудь найти :)
www.flavourartexpress.biz Итальянская жижа, есть готовые решения и наборы для самостоятельного приготовления, цены значительно выше чем китай, но европейские жидкости стоят своих денег, с китаем не сравнить. Вот они же, но в России flavourartexpress.ru
  • Boris
  • 04 марта 2012, 00:02
flavourartexpress.ru/
Не в качестве рекламы. Просто пожалейте себя. Не издевайтесь над организмом китайскими жижами… ИМХО.
  • Jank
  • 04 марта 2012, 00:20
Все конечно замечательно, но я из Белорусии :)
На пробу взял на ТД яблочную жижу 5мл — больше брать не буду, а тяжелые горло дерут, нулевка для меня как мини кальянчик :)
Моя сигарета, просто читал — что жидкость тоже для разных сигарет бывает.
  • Boris
  • 04 марта 2012, 01:22
GefestGT дал итальянский сайт. Я — российский. А так это одно и то же. Ваша сигарета — аналог eGo-T.
просто читал — что жидкость тоже для разных сигарет бывает.
:)))) Это… ну, как бы помягче...) ерунда. Загляните на flavourartexpress.ru/ и просто почитайте. Там достаточно инфы.
  • vismyk
  • 04 марта 2012, 08:38
Вот ещё вариант. Там и жижи всякие, хоть готовые (никотин по вкусу, чем больше, тем дороже; без никотина — дешевле всего), хоть компоненты для самостоятельного бодяжения и запчасти (атомайзеры/картомайзеры/клиромайзеры и т.п.).
  • w4000
  • 03 марта 2012, 23:57
тьфуты. выйграет путин, брошу курить… одному злу меньше будет (сорь за Оффтоп)
  • oleg826
  • 03 марта 2012, 23:58
Прикупил похожее, только табачные. Обзор не плох, но много лишнего.
  • mad_rat
  • 04 марта 2012, 05:03
не стоит начинать переходить на е сигареты с такой паршивой… лучше приобрести 510т за примерно 15 баксов(комплект 2 сигареты) или ЕГОт примерно 18 баксов за одну сигарету
Их легко заправлять они дают много пара и долго держат заряд
Свою ЕГОт заряжаю раз в неделю когда только перешёл на неё с обычных сигарет то курил много и заряда хватало на двое суток, а такой сигареты как в топике мне хватало на 2 перекура + её толком и не заправишь: 1)неудобно, 2)течёт
  • Eremey
  • 04 марта 2012, 08:51
Обзор анонсирован про масло, на самом деле всё про сигарету.
Ими можно очень сильно травануться, никотиновые масла и катриджи выделяют больше яда, чем угольные сигареты, потому парите их умеренно!
Передозировка некотина- это не очень страшно, самый максимум ночку не поспите с головной болью, возможно стошнит. Но это про нормальную жидкость, а что китайцы могут забадяжить и подумать страшно, ни каких ведь сертификатов нет на это дело.
тоже заказывал такую жижку, вкус совсем не шоколадный, больше на фруктовый кальян смахивает…