Авторизация
Зарегистрироваться

Stylish Unisex Stainless Steel Wristwatch Digit Watch Bracelet w/ LED Red Light for Boy Girl WUS-14343


Светодиодные наручные часы Unisex Stainless Steel — эксклюзивная новинка среди своих LED-собратьев. Появившись относительно недавно, они быстро завоевали популярность и симпатии пользователей.

Секрет успеха Unisex Stainless Steel — в приемлемой стоимости и необычности модели. При нажатии кнопки с правой стороны корпуса на металлическом браслете ярким красным цветом высвечиваются цифры. Выглядит очень эффектно, особенно в тёмное время суток!

Unisex Stainless Steel не имеют циферблата: 8 светодиодов, отвечающих за контурную прорисовку цифр, располагаются в сочленениях браслета.

Часы iron samurai крайне просты в эксплуатации.

Модель имеет 3 функции, настройка и управление осуществляются двумя кнопками, расположенными на корпусе справа. Нижняя кнопка предназначена для настройки времени и даты.

При одном нажатии верхней кнопки отображается время (на двустрочном дисплее часов верхняя строка показывает часы, нижняя — минуты). Если нажать дважды, часы покажут дату: вверху — месяц, внизу — день. После трех нажатий отображаются секунды. Через несколько секунд светодиоды автоматически отключаются — часы переходят в режим экономии энергии.

Внешние особенности Unisex Stainless Steel – лаконичность и вместе с тем притягательность дизайна. Согласитесь, ярко-алые светящиеся цифры на серебристом металле выглядят впечатляюще.

Такие же часы нашел у себя в городе в три раза дороже.






Планирую купить +7 Добавить в избранное +1 +3
свернуть развернуть
Комментарии (15)
RSS
+
avatar
0
Жду такие же, только синие с BIC за 5$
+
avatar
+8
это не обзор, а какая то реклама для ТВ
+
avatar
0
Особо порадовало как автор назвал героя своего обзора — unisex stainless steel (пофигкакогопола нержавеющая сталь)
+
avatar
  • Stom
  • 27 июня 2012, 00:29
0
имхо, по своему прямому назначению не удобные
+
avatar
  • Azot
  • 27 июня 2012, 01:22
0
Не знаю откуда вы находите такие цены, на ибее практически всегда товар который в обзоре ненамного но дешевле, и никаких проблем со сроками отправления, отправляют на следующий день, и возвратом средств при поломки, или несоответствии… И собственно по сабжу: Часы норм, производят вау эффект, летними вечерами ходить как раз, Днем тоже видно не в оч солнечную погоду (только при новой батареи!). Я свои такие утопил, брал за 4.60 вроде… И еще самый качественный браслет из китайских каких видел. Собственно сейчас практически год пользуюсь часами фирмы Shark.
+
avatar
0
Ну насчёт вау-эффекта тут всё спорно. В моём случае просто так не замечали, а если замечали (кстати, это всё были тётки с работы «за средний возраст») — то принимали за гематитовый браслет =))
+
avatar
  • FeeDot
  • 27 июня 2012, 04:23
0
действительно как реклама, особенно если учесть как быстро самурай вотч у меня облезли. Плюсом стали окрашивать руку в синий цвет. Да и просто убегали очень рьяно
+
avatar
  • knope
  • 27 июня 2012, 05:26
+2
а точно новинка? что-то мне подсказывает, что на них мода среди онлайншоперов прошла уже)
+
avatar
+3
эксклюзивная новинка
вы издеваетесь? некоторые уже по две пары часов таких сносили. хоть что-то новое было, если бы Вы хотя бы цвет не стандартный купили.
+
avatar
+1
Автор потрудитесь пожалуйста найти другие обзоры этого товара и добавить на них ссылки (их было с десяток, в том числе с ТД несколько). Спасибо!
+
avatar
+1
Обзора нет. Максимум — «литературный» перевод маркетинговой фигни.
+
avatar
+1
стейнлесс стилом там и не пахнет. облезают на ура. очень не рекомендую аллергикам. под нестойким хромовым покрытием обычная медь. бывают с синими светодиодами.
+
avatar
+2


3 мес нечастого ношения. Зеленую руку не сфотографировал. Хотя в первые 2 недели я думал что снимать их вообще не буду, не смотря на то что имею 2е относительно дорогие модели часов
+
avatar
0
Между прочим, на фото с сайта продавца совершенно другой металл корпуса! Сам такие заказал и если материал не совпадёт по виду с фото с сайта-устрою бучу продавцу. Мало того, что в честь моего дня рождения цену ни на что не скинул (а закупал барахла не на одну сотню долларов у него), так ещё и, возможно, г. продаёт (я про тинедил говорю).
Похожие (в офлайн покупали), мне подарили (там ряд светодиодов круглых вместо индикатора сегментного, как тут) — так и было- облез мгновенно браслет. Материал — гавно с напылением, пустотелый, а в итоге лёгкий и некачественный браслет. Время тоже убегало минут на 10 за 3 месяца.
+
avatar
0
Вот, кстати, мой браслет во всей «красе»: Браслет от часов, носили 3 месяца. Берегите руки!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.