Блог Магазины США

RSS блога
  • Цена: $31.49+21,09+7,79=60,37
Привет, муськовчане!
В посылке пришли 3 товара: BCA от фирмы Optimum Nutrition, Спирулина от фирмы Healthy Origins и Омега 3 от фирмы Now Foods.

Кому лень читать обзор, скажу, что можно брать :)

Приветствую!

Долгое время в роли домашнего сервера у меня трудился ультрабюджетный Banana PI на ARM архитектуре. Но со временем, количество рутинных задач возлагаемых на него превратилось в непосильную, для его скромных возможностей нагрузку и было принято решение построить значительно более производительную систему ему на замену.

Что из этого получилось — под катом.
Давно хотел купить себе нерф. Искал попроще, но качественный и, главное, оригинал. И вот наткнулся на маленький, дешевый, но в то же время очень классный бластер – Jolt n-strike elite. Компактность и мощь – два самых главных фактора этого пистолета. Приятного просмотра!
  • Цена: 83$ (включая доставку с треком Registered Airmail)
Прощай, механика!

В одно прекрасное морозное утро я отправился на почту. Меня ждал пакет. Часы Seiko SGG727P2 — кварцевые, с сапфировым стеклом и титановым корпусом. Дома достал покупку и сравнил с теми, что были на руке. Я носил механику Seiko 5 SNK809K2. Новые часы были раза в два легче. Перед сном чуть не забыл снять — такие легкие, что не замечаешь.
  • Цена: $29.97 + доставка
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Продолжаю тему различной оснастки для аптечки мастерской «домашнего мастера». Представляю обзор достаточно экзотического инструмента, невиданного мной в наших пенатах, а именно, мультиразмерного накидного ключа — Black & Decker RRW100.
По рекомендациям уважаемого Kirich-a и Ksiman-a, решила написать обзор по 18-му пункту :)

Колонка хорошая, громкая, может быть даже герметичная (хотя вряд-ли), для многих интересным будет наличие 18650 аккумулятора, который можно сменить, затратив на это минимальные усилия. Также, в колонке не живёт картавая Китаянка, которая обычно озвучивает режимы, так что уши отдыхают :)

Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Продолжаю тему оснастки от Makita начатую в этом посте: mysku.ru/blog/usa-stores/49176.html
На обзоре магнитный держатель бит саморезов для ударного шуруповерта (что никак не ограничивает его использования и с самыми обычными шуриками).
  • Цена: $5.99 + доставка
Всем здравствуйте и хорошего настроения!

Люблю я хороший, качественный инструмент и оснастку к нему: ручной или электрический — не важно. Помимо того, что таким инструментом увеличивается производительность и сокращается время выполнения работы, он сам по себе доставляет, я бы сказал эстетическое удовольствие, возможно сравнимое с удовольствием от качественной аудиотехники или редкого концерта для заядлого меломана. Сегодня сделаю обзор качественной оснастки: набора из 3-х штук отличных бит Makita B-39584 Impact Gold для шуруповерта (в т.ч. ударного).
В этот раз я напишу про достаточно простую, но очень увлекательную и качественно сделанную игрушку. Рекомендую к покупке!
Всем привет! Так как мне понравилась тема игрушек я решил на этот рассказать о прекрасном автомате к настольной игре. Приятного просмотра!)