Вкусняшка - Арахисовое масло

Peanut Butter — а если по нашему то Арахисовое масло.

Еды тут не видел, и посыль не из китая а США, но попробовав не могу не порекомендовать!!!
Вобщем пришла первая посыль с www.iherb.com отличтно все упаковано, немято не порвано не разбито. В нутри все в отдельных пакетах, и пара пробников.
Ну собственно про масло. В двух словах " очень вкусно ". Пока изучал другой товар съел треть банки. Банка пластиковая 454 гр. Запакована.
В нутри масло по консистенции как «Нутелла», однородная, с жесткими маленькими вкраплениями арахиса.
Вкус нежный, ароматный, с ярко выраженным ореховым вкусом.
Очень вкусно Рекомендую!!!
Пришло еще много чего протестю напишу.
Кстати это мой первый раз!!

Да вот еще выбирайте www.iherb.com/Peanut-Butter, об этом уже писали в разделе форума.

Да еще если введете код DUL209 скидка 5% будет
Не забывайте пробники бесплатные www.iherb.com/Free-Samples
  • nvv2005
  • 27 августа 2011, 15:37
что пишут в составе? есть Е-добавки?
говорят там все натуральное, состав сфоткал не могу фотку добавить какое разрешение можно и как под кат убрать не получатеся. Е добавок нет.
  • sf-002
  • 07 июля 2013, 00:18
  • h1tch
  • 27 августа 2011, 15:43
Пока страх перевешивает желание заказывать продукты в Китае.
Вижу в этом риск не только, простите, просраться, но и чего посерьезнее… Тьфу-тьфу…
НЕ Китай это я же говорю США читайте внимательнее
  • h1tch
  • 27 августа 2011, 15:54
США… В любом случае это продукты и почта, что для меня никак не вяжется. Хотя, на консервированных шампиньонах тоже написано «Сделано в Китае» О_о
И ничего, вроде все живы :)
  • 27 августа 2011, 15:58
Вот вытащил из сайта большую картинку задней стороны банки, если кому интересно. Судя по составу, придраться не к чему.

Пожалуй тоже попробую заказать у них что-нибудь из еды. Давно хотел заказать у них шампунь и забную пасту, вот только боюсь, что в перелете содержимое повылазиет из тюбиков.
Сам пытаюсь добавить такую фотку!!! Не вышло опрередили, а зубная тоже пришла все в поряде ни чего не вылезло все цело, а гдето читал если чтото в пути разобъется вернут деньги. А другое не запачкает потому что каждый продукт в отдельном плотном пакете. Из еды еще советуют кленовый сироп с айхерб но я пока не пробовал
  • Frank
  • 27 августа 2011, 17:48
Судя по составу, придраться не к чему.
Я могу :) В составе есть пальмовое масло.
  • Ezheg
  • 27 августа 2011, 18:54
«Не читайте по утрам советских газет» (ц)

А еще содержит неструктурированную воду? :D

Распространенное мнение о вреде пальмового масла не имеет под собой каких-либо веских оснований, но и полезных веществ оно практически не содержит. Пальмовое масло не имеет высокой пищевой ценности, потому что полезных жиров и витаминов оно содержит в 4-8 раз меньше, чем подсолнечное.
  • Frank
  • 27 августа 2011, 23:26
А ещё из него напалм делают ;)
  • Zabei
  • 28 августа 2011, 12:56
информацию о безвредности пальмового масла распространяют производители, которым очень нравится использовать дешевое сырье и не думать о последствиях для потребителей. пальмовое масло, при постоянном употреблении может нанести серьезный вред
  • Ezheg
  • 03 сентября 2011, 19:57
Мозг при постоянном употреблении тоже разжижается, не думайте, это вредно! :D
  • Snegana
  • 14 ноября 2012, 22:33
Масло очень вкусное, не знаю как полезное, но у нас в супермаркетах хуже.
Не повылазило, все очень хорошо упаковано. Сам брал шампунь и зубную пасту
  • 27 августа 2011, 16:15
Ух ты! Спасибо за сайтик. Давно мечтаю арахисовую пасту настоящую попробовать, буржуи, говорят, ее очень любят!
Да на здоровье, выбиайте там которая подешевле с семечками льна говорят тоже супер сейчас заказываю
www.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Peanut-Butter-and-Flaxseed-Crunchy-16-oz-453-g/32661?at=0
  • 27 августа 2011, 16:34
киньте ссылку на пасту которую заказывали, если не сложно
В Metro-CC продается американская настоящая. Цены не помню, но быстрее там купить на попробовать, чем ждать посылку :)
Город в профиле у вас не указан, поэтому не знаю, насколько Метро доступен в городе пребывания.
  • 27 августа 2011, 16:31
Один минус. Оплата напрямую картой а не палкой и если посыль потеряется они бабло не вернут. Ну трека нет…
Я тоже волновался но все нормально есть русскоязычный супорт
  • donn
  • 27 августа 2011, 16:34
Значит еще и карта совсем не любая подойдет… моя например «кукуруза» для безакцептного списания не пойдет, а зарплатной неумно напрямую платить.
… А сколько кстати доставка?
  • 27 августа 2011, 16:39
Посыль весом до 1814 grams стоит 4$, без трека.
около 6 баксов забиваите посыль полностью и не забудте бесплатный пробник www.iherb.com/Free-Samples
Скажите а где взять эти бесплатные пробники?
www.iherb.com/Free-Samples по этой ссылке выбираете и добавляете в корзину они будут бесплатны главно чтобы хватили по весу
а сколько можно добавить?
А что лучше добавить?
одну позицию я заказывал вот этот шампунь с кондеем www.iherb.com/Madre-Labs-Balancing-Shampoo-Conditioner-Pomegranate-Mellow-Mint-2-Packets-25-fl-oz-7-4-ml-Each/38287?at=0 — жена только что испытала нормальный такой теперь заказал вот этот www.iherb.com/Madre-Labs-Moisturizing-Shampoo-Conditioner-Strawberry-Oasis-2-Packets-25-fl-oz-7-4-ml-Each/38288?at=0
спасибо, я решил порошок заказать.
вроде выгодно, но вот там есть 132 шт. порошок, он весит 3 кг с лишним, не как не заказать.:(
  • 27 августа 2011, 16:37
Хм… Что то я не понял. Положил в корзину 3 банки. Весом получается больше чем можно International Airmail. А других вариантов там нет… Как они мне ее вышлют то?
Май, 2011 — Пожалуйста, обратите внимание: в соответствии с последними отзывами от наших покупателей из России, заказы, отправленные Международной Авиапочтой, доставляются в среднем в течение 17 рабочих дней. Однако, время доставки может увеличиться и до 6 недель. Доставка Международной Авиапочтой ограничена заказами стоимостью до $80.00 и весом в 4 фунта (1814 грамм) и менее), без номера отслеживания для данного метода доставки.Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить. В настоящее время, DHL и UPS методы доставки недоступны всвязи со сложностями, связанными с таможней.

Отличная новость! Теперь Вы можете отправлять нам электронные сообщения на русском или английском языках по адресу russia@iherb.com
  • 27 августа 2011, 16:40
А то мы сам не знаем, что наша почта будет месяц везти посылку…
мне шла 25 дней, да жалко что ограничения по весу
Не забываем скидки и пробники!!!
Добавил в начале ссыли!!!
  • 27 августа 2011, 16:49
Заказал пару баночек пасты на пробу. Жаль только что про скидку и пробники только сейчас увидел.
  • 27 августа 2011, 17:01
Extra Discounts: $5 off for first time customers –Referral code provided

Т.е. при вводе кода DUL209 дается скидка в 5$ только на первую покупку
да точно можно и любой другой код каждого кто покупал этот прислали мне тот кто его пользует 4 % от суммы зачисляют на мой счет вроде как тот так. Я не скрываю!!!
  • Malder
  • 27 августа 2011, 19:37
Покупаю хрустящее (в составе крупные кусочки арахиса) арахисовое масло, а также масло с разным джемом (сладкое) в магазине METRO. Цена такая же, но вот с доставкой парится не надо. У кого в городе есть магазины METRO, оно всегда стоит в отделе со всякими вкусностями типа кленового сиропа (кстати тоже обалденная вещь).
www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Fragrance-Free-2-Loads-1-27-oz-36-g/37604?at=0
Кто подскажет это стиральный порошок?
да порошок тоже пробник бесплатный
а для какого белья не написано?
Для белого, или цветного?
Думаю не важно ))))
я тоже так решил.
правда доставка вышла в 6$.
  • krychek
  • 28 августа 2011, 00:05
Ого! Уже до еды дошли. Чем не устраивает арахисовое масло из местного магазина?
Интернетшопингоманияовладела!!!)))))
  • 28 августа 2011, 08:18
Тем, что его у нас не продают…
  • krychek
  • 28 августа 2011, 10:00
Хреново там у вас.
  • Zabei
  • 28 августа 2011, 12:59
очень хороший и авторитетный сайт
рекомендую витамины и спортивное питание.
есть много лекарственных средств которые у нас или не достать или стоят гораздо дороже
  • An_B
  • 28 августа 2011, 21:37
Нет, я все понимаю, но www.iherb.com/Hemp-Products?l=ru#p=1&sr=2 это уже прикольнее.Интересно, у таможни не будет вопросов?
Дак интереный товар интерено коробками или стаканами продают))))))
  • evegen12
  • 28 августа 2011, 22:37
мои извинения но это имхо бред)) заказывать одноразовый товар который за 5 минут слупите с чаем, ждать месяц и как уже говорили с большими шансами просратся ))
Вы сайтом не ошиблись?
Там есть замечательная зубная паста фирмы Weleda. Надо брать
а чем она так замечательна ?? и можно ли ссыль
Без фтора, очень рекомендована для детей. Это мне педиатр сказала www.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-78-oz-51-g/7912?at=0&l=ru
  • S_N
  • 29 августа 2011, 13:49
вот это заинтриговало

PS: да я бояню ;))
  • An_B
  • 29 августа 2011, 22:35
Ну вот, нас уже двое как минимум :)

Представляю лица таможенников, увидевших несколько посылок с коноплей)
  • S_N
  • 29 августа 2011, 22:48
а что лица? поржут вдоволь, а потом «на хавчик пробьет» :)
Ага!
  • besgrom3
  • 07 сентября 2011, 12:42
Хочу поделится еще одним купоном на 5% скидки, при первой покупке.
DOT541
  • Vilissa
  • 19 сентября 2011, 04:10
Спасибо за обзор, у меня аж слюнки потекли ))))
Всегда рад там еще кленовый сироп есть!!! Леденечк и хлебцы!!!
  • Timmus
  • 02 января 2012, 19:21
Дали какой то код You provided referral code yev799
Чего с ним делать?
И потом еще какой то текст
iHerb coupon code — ZUS178 — is your unique code

Ничего не понимаю, а куда вводить надо было?
ZUS178 это я так понимаю ваш код который нужно впаривать всем друзьям и у вас будут копится бонусы!!!

yev799 а этот вы наверно ввели что бы получить скидку 5 баксов тоже не очень понятно скопируите все письмо
  • Timmus
  • 05 января 2012, 09:10
Спасибо за ответ! Извиняюсь если это вдруг покажется рекламой, не хотел!
  • weiss
  • 24 февраля 2012, 15:44
пришло такое же масло…
«масло как масло, что его пробовать?»

отправлено 22 января, пришло 22 февраля, извещение забрал
из ящика и соответственно масло получил только сегодня.