Sierra Bees, Organic Mint Burst Lip Balm-бальзам для губ, или гигиеническая помада

1. Цена: $0.00 (или 1,95)

Коротенький обзор мелочевки, которая неожиданно оказалась не бесполезной.

Началось всё с того, что я собрался заказать сразу несколько посылок, стоимостью под 60 долларов каждая. Посылка собрана, цена почти 60 долларов, вес впритык- почти 4 фунта. Чего бы еще добавить? Разные варианты не прошли- добавление даже мелких баночек приводит к тому, что вес посылки переваливает за лимит 4 фунта, и соответственно исчезает возможность дешевой доставки.

Из пробников на тот момент были доступны только какие-то буклеты и эта помада. Поскольку макулатура точно полностью бесполезна, добавил пробник этой помады, а потом еще несколько тюбиков, уже платно. Цена достигла 60 долларов, появилась скидка 5%, так что дополнительные тюбики достались бесплатно, да еще и позволили сэкономить. Правда, стоила эта помадка тогда, насколько помню, не 1,95, а 0,3 доллара. Собственно, на этом мой интерес к этому товару закончился: мне просто нужно было что-то легкое и дешевое, чтобы дополнить посылку.

В общем, в итоге дома у меня появилась кучка этих помадок. Я их раздал родственникам и друзьям. Спросил у жены, нужно ли ей? Сказала, что у нее есть пара других, пока что не надо, но одну можно оставить на потом

А через некоторое время те, кому я пораздавал эту помадку, стали спрашивать: «слушай, а можно там еще достать?». Выяснилось, что эта гигиеническая помада оказалась очень неплохого качества и пришлась по вкусу детям и женам.

Жена тоже распробовала и сказала, что эта штука ей нравится больше, чем та парочка, что на фото выше.

По словам жены и остальных пользователей, эта гигиеническая помада обладает хорошим заживляющим действием, помогает, если трещинки или обветренность. Не оставляет ощущения жира на губах, вкусы приятные.

Данная позиция то исчезает, то появляется. Цена до опускается до 0,33, то поднимается до 1,95. То она доступна как бесплатный пробник, то только на продажу…

Сейчас можно получить бесплатно вместе с заказом.
Так что если кому-то интересно, штука может быть полезной
Есть выбор вкусов. Ни на один не жаловались

Ага и доставка $6 )))
Да кто ж станет такое отдельно заказывать?
Я в обзоре написал, что это довесок к посылке, а не самостоятельная покупка. Если сейчас брать как пробник, то цена этой помадки 0 долларов.
  • Voodka
  • 08 декабря 2013, 10:40
довесок к посылке
надо линейку 30см брать
  • 08 декабря 2013, 13:35
Купившему 3 пары ботинок по цене четырех, четвёртая пара достается совершенно бесплатно… Где-то такое уже было
Интересно, каким боком это относится к данной ситуации?
  • 09 декабря 2013, 09:12
Для танкистов поясняю:
Бесплатно помаду можно получить только купив еще всякой ненужной фигни.
Как танкист танкисту.
Я посылку заказываю не ради помадки. Я заказываю то, что мне нужно, и закажу это в любом случае, будет помадка или нет.

Объясняю на пальцах.
Мне потребовалось купить некие товары Икс. Я их сложил в корзину, и их общая стоимость составила 59 долларов. Всё, нужные мне товары уже собраны, я могу нажать на кнопку подтверждения заказа, и с моей карты будут списаны 59 долларов, я получу только эти товары без помады, которую мне «впарили» проклятые буржуины. Это первый вариант покупки.
Но я добавляю одну такую помаду в качестве бесплатного пробника. Итоговая сумма 59+0=59 долларов
После этого добавляю, уже платно, 4 экземпляра такой же помады по 0,33$ каждый. 4Х0,33=1,32+59=60,32. Поскольку сумма достигла 60 долларов, мне предоставляют скидку 5%, т.е. теперь с моей карты спишут 57,3$. Я получаю все те же товары, которые итак собирался купить+ 5 тюбиков помады, и плачу за это всё 57,3$
Попробуйте на досуге порешать математическую задачу: сравните два числа- 59 и 57,3, установите, какое из них больше. Если не справитесь, обращайтесь- подскажу. Мы, танкисты, должны ведь помогать друг другу
  • 09 декабря 2013, 11:30
Ок, так и запишем — что-бы купить помаду — надо заплатить 59 или 57.3? Я правильно понял?
Либо возвращаясь к нашим ботинкам — примерно те-же условия получения 4-ой «бесплатной» пары. 4ая пара-же бесплатно, верно?
Нет, в Вашем случае будет так.
Вы решили себе купить новые ботинки на зиму. Походили по рынку, по магазинам, попримеряли, посмотрели цены. И нашли вариант, который понравился и по цене, и по виду, и по удобству.
Подходит продавец:
-ну как вам ботинки?
-нормально
-удобные?
-вполне
-а как вам наша цена?
-устраивает. Дешевле, чем в других местах. Я вот в соседнем магазине такие же видел на тысячу дешевле
-так что, покупаете?
-да, беру. Заверните
Продавец приносит коробку с ботинками, вы расплачиваетесь и собираетесь уходить. Тут вас окликает продавец
-секундочку. Мы делаем вам маленький подарок. Вот вам бесплатная щеточка для обуви и сдача три доллара. Спасибо за покупку.
-Да что б вы подавились, спекулянты проклятые! Это вы специально подарки раздаете, чтобы у вас всякую хрень покупали! Это что же, чтобы купить щетку для обуви, я вам 5000 заплатил? Да идите вы на хрен! (бросил коробку с ботинками и ушел, хлопнув дверью)

Разделяю ваше возмущение. Это ж какая наглость- подарки покупателям раздавать, а не случайным людям по почте рассылать! Буржуи, что с них взять…
  • 09 декабря 2013, 15:47
Бла-бла-бла.
В моём случае мне показывают «бесплатную» щётку, но бесплатная она только с ботинками которые мне не нужны, вообще.
Странная логика. Если ботинки не нужны, то зачем вы по магазинам бегали, цены сравнивали, примерками занимались и в конце концов решили купить в этом магазине.
Не нужны, но покупаю- это как?
  • 10 декабря 2013, 08:56
Ты реально не видишь разницу между фразами?:
— бейсболка за 30 копеек.
— купившему квартиру — бейсболка за 30 копеек.

Увы помада стоит с доставкой 6 долларов, если заказывать больше других товаров она — может обойтись дешевле.
тяжелый случай…
  • 10 декабря 2013, 13:43
Если ты не виишь разницу — то да, тяжелый случай.
Цена 1 помады с доставкой — минимум 6$.
Тот факт, что ты её докинул в заказ — сделало её для тебя дешевле именно в том заказе.
  • MNU
  • 07 декабря 2013, 20:59
Подтверждаю, помада, из всех что я пробовал, лучшая.
iHerb — это секта?
Всего лишь магазин
Этак россияне могут у себя найти секту Ашана, секту Икея… Если соседу рассказал, что мол домой иду, по пути в магазин зашел, творог в Ашане купил- всё, спалился, ты адепт секты
Подтверждаю — очень хорошая помада.
У меня ситуация осложнена тем, что еще по детству была разрублена в драке губа, и как только чуть сохнут губы — при любом зевке или улыбке губа в том месте трескается до крови.
А эта помада — единственная из всех опробованных за последние годы, которая не только смягчает, но и реально заживляет.
Ну и да, вкуса почти нет, какой-то то ли ореховый, то ли не знаю какой. И не оставляет впечатления вазелиновой жирности.
В общем, лично я очень рекомендую.
Выбрал себе в заказе бесплатный kreols oils, прислали его и вот эту помадку для губ + пилку для пяток или ещё чего =)
  • kyt
  • 09 декабря 2013, 08:34
Брал много помадок, но именно эта мятная у меня самая лучшая!
  • zbhrf
  • 15 декабря 2013, 15:48
Этот бальзам — вонючая гадость, со старческим запахом химического меда… Я ее выкинула в мусорку.
  • Adana
  • 09 февраля 2014, 22:18
ППКС Самая лучшая помада из тех что я пробовала!!! Наверное штук 30 себе купила )) остальные вкусы/запахи у этой марки тоже хорошие, но мятная просто потрясающая… для дочки аллергика беру ту которая без запаха — идеально! нет аллергии, хорошо увлажняет и стоит не дорого… Тоже всем раздарила — все в восторге! :)