Восковая депиляция с iherb

Привет Муська!
Сегодня хотела бы сделать обзор на воск, который купила на iherb. Приглашаю всех под кат!

В наборе: воск(120гр, в кастрюльке), шпатель(3шт), масло(8мл).
Состав: канифоль(смола), пчелиный воск, масло канолы, азулен.
Состав масла: изопропилмиристат(растворитель), витамин Е, азулен, ментол.

Использование

1. не очищайте участок кожи, который собираетесь депилировать.
2. нагрейте воск(достаточно растопить лишь половину содержимого, остальное просто перемешайте до консистенции меда).
3. нанесите воск по росту волос толстым слоем(перед нанесением сделайте пробу на руке, воск не должен быть обжигающим).
4. подождите, когда воск перестанет быть липким, слишком долго ждать не стоит- он станет хрупким.
5. удалите(против роста волос), слегка натянув кожу.
Повторите.
После депиляции остатки воска легко удаляются при помощи масла, которое входит в набор.

Раньше я пользовалась исключительно восковыми полосками, нравилось, но не на все 100. Горячий воск с Херба полюбила с первого применения! Его удобно использовать на небольшие участки кожи, для зоны бикини и глубокого бикини он подошел идеально. Теперь процедура удаления волос, именно в этой зоне, не занимает у меня более 30 минут. Длина волос должна быть не менее 5 мм. Он удаляет 98% волос с первого раза, поэтому повторного нанесения не требует. Этого воска хватает на 5 подобных процедур. Внимание(!) многие используют воск повторно-это экономно, но абсолютно не гигиенично- не рекомендую.

Таким образом хотела бы посоветовать Всем прекрасным дамам приобрести данный воск, с целью облегчения депиляции!

Если Вам статья показалась интересна, так же еще сделаю обзор на шугаринг в домашних условиях с iherb.
Хотелось бы видеть не только инструкцию/рекомендации, но и результат, так сказать «до и после»
  • 16 марта 2014, 14:02
Цензура такие фото не пропустит ;)
Интрига нарастает :)
  • 16 марта 2014, 14:09
цензура не пустит, муж не поймет ;)

даже и не знаю, как показать Вам результат
Мы мужу не скажем)) Но вот результат действительно интересен (((
  • 16 марта 2014, 14:13
Предлагаю поверить мне на слово :)

Это лучший воск, который я когда либо использовала. Не сказать, что я много их перепробовала, но все же ;)
Только за фразу «Зона глубокого бикини» обзор точно будет в топе. ((((
  • 16 марта 2014, 14:37
А что было бы, если бы кто-то решился выложить фотки?)
Был бы АНШЛАГ! :D
море плюсов
от боли не письнула?
  • Aks
  • 16 марта 2014, 15:59
Не обязательно же фото «зон бикини», лишние волосы не только там)
не обязательно показывать весь интим) можно именно отдельные участки
участки чего?
или речь идет о фото выше, где девушка «усы бреет»? )))
участки того где есть волосы
  • vadwen
  • 16 марта 2014, 16:37
достаточно просто скинуть пару фот на рапидшаре.ру, например.
Фото ноги?)
Зачем? Всё и так хорошо описано, а для «подрочить» есть специализированные ресурсы.
  • belov
  • 16 марта 2014, 14:15
Напоминает вот это )
Зеленый? Оригинально.
Скажите, Вы волшебница? У меня вот ни разу не получалось с первого раза все волоски подцепить… Приходится повторять процедуру на одном участке до 3х раз, чтобы подцепить большинство волос, но все равно всегда остаются единичные негодники, совсем не выдергивающиеся. Скажите, это проблема кривых рук или все же воск виноват? Я использую Veet
Я «счастливая» обладательница обоих восков. Пользуюсь ими около 2 лет. У меня ни разу не получилось удалить волоски с первого раза нигде! Кремом Виит пользовалась на ногах, в остальных местах — воском с iHerb. Удовольствие еще то, скажу Вам. Начну с того, что принимала пенталгин перед депиляцией. Боль невыносимая в зоне бикини и подмышек. Волоски начисто не удаляются, приходится намазывать несколько раз. Прилипание к коже воска настолько сильное, что (прошу прощения за подробности) под мышками выдираются с маленькими кусочками кожи. Иначе не могу объяснить тот факт, что в нескольких местах идет кровь. Пробовала перед депиляцией пользоваться присыпкой, но не помогло. Единственно, где можно использовать нормально воск — придавать форму бровям. В итоге недавно выбросила. Бритва оказалась быстрее и эффективнее. Для ног оставила воск Veet.
  • DJOxid
  • 18 марта 2014, 09:20
Прочитал и начали накатывать слёзы. На что идут девушки ради красоты.
Вот и у меня слезы накатывали ))))
Спасибо за опыт. Я руки им обрабатываю. Ноги и прочие места не решаюсь… очень уж больно. Там мне кажется еще не столько зависит от места, где находятся волосы (хотя этот момент тоже важен), сколько важно кол-во вырываемых волос. Если волос не оч много, то и на ногах им тоже можно. Но, когда волос много, проще побрить… Ведь нужно же еще ждать, пока нарастут до 5 мм, чтоб было что выдергивать… А ходить со щетиной тоже не приятно.
Кстати, видела видео, как люди перед депиляцией местно обрабатывают участок обезболивающим…
  • 16 марта 2014, 16:27
Друзья, в любом случае пока у меня нет проблемных зон!)
А голова?? Думай, потом говори.
  • DJOxid
  • 18 марта 2014, 09:24
Вы же должны понимать, что перед тем как дать хороший совет, нужно его применить на себе.
Для mysku.club надо ввести отдельный раздел «для женщин», и мужчинам дать возможность скрывать его) За обзор спасибо, передамс своей второй половинке) Я не совсем знаю, что такое шугаринг — но обзор нужен!
Я согласен!!! это гениальная идея! Только боюсь 90% членов женской группы будут 2-е аккаунты мужиков
  • 16 марта 2014, 18:18
Депиляция на кошке. Гммм. И как результат.
Результатом домашней восковой депиляции, и даже восковой депиляции в салоне неопытным мастером может быть врастание всех волос сразу! Я в свое время наэкспериментировалась с воском, к сожалению. Это дико больно, все время хочется чесать ноги (или не ноги, кто что депилирует) теркой, буквально каждая волосяная луковица воспалилась. Около года ноги выглядели так ужасно, что невозможно было носить юбки. Пожалуйста, девушки, будьте аккуратнее с воском, а в идеале — вообще обходите его за километр!
  • gogabig
  • 16 марта 2014, 19:46
Я мужчина. Да, у всех свои недостатки. Но однажды я скотчем заклеил на своей волосатой ноге ранку (синей изоленты под рукой не оказалось :-). Когда я отдирал потом скотч вместе с волосами, то Тарзан со своим знаменитым криком мог идти в школу глухонемых преподавать!
Поэтому, если будет не трудно, во время процедуры включите диктофон на запись и выложите запись звука в обзоре (видео не надо, это будет перебор). Зачем мне ЭТО надо? Признаюсь честно, щас весна и хвостато-усатые под окнами начинают свои концерты, а я буду вашу запись им прокручивать — пусть бегут в соседний район.
Заранее благодарен. /Волосатый Свин/.
  • 16 марта 2014, 19:52
Боюсь что эффект будет обратный, и все окрестные коты ваши. Пожизненно.
  • gogabig
  • 16 марта 2014, 20:01
Чёт я точно ТУПЛЮ! Одно дело когда я орал, а тут будет… да совсем туплю!
  • 16 марта 2014, 23:25
Всё-таки хотелось бы фото кожи (на ноге, например) до и после процедуры. Про шугаринг делайте обязательно, ведь это более щадящая процедура)
  • kipbmk
  • 17 марта 2014, 00:59
ха ха ха, а ещё фото кожи в районе глубокого бикини
  • 17 марта 2014, 12:46
Не смешно. Обзор не для дрочеров, а для женщин, которым и фото ноги будет достаточно, чтобы увидеть эффективность средства.
  • Gayatri
  • 17 марта 2014, 03:26
Ох, автор смелый человек))) Я так ни разу и не осилила воск))
Будет интересно почитать про шугаринг.
  • 17 марта 2014, 19:23
А что такое шугаринг, Это когда кипящим сахаром заливают. Нет красота требует жертв, но не таких.
Мы вас и без эпиляции любим дорогие женщины.
  • 18 марта 2014, 01:18
Вы сгущаете краски) это когда из сахара (вовсе не горячего) делают тянучку, раскатывают её по коже и дёргают. Боли немного меньше, чем от депиляции.
  • Gayatri
  • 18 марта 2014, 11:40
В шугаринге совершенно другая технология «вырывания», более щадящая. Температура сахара градусов 40, он просто теплый.