Кроссы.

1. Цена: $39.88+$20 доставка.

Ура. Долой многослойную теплую одежду и готовимся к лету! Пусть девочки очаровывают мальчиков заказанными леггинсами, юбочками и очками, настоящие мужики должны поддерживать спортивную форму на старте весеннего марафона по пересеченной местности за ...) Итак, заказаны были зимой 2 пары кроссовок (чтобы не пролететь с размером) американской марки «New Balance»- 610v2 Trail Running Shoes.

Немного о кроссах — беговые, легкие с дышащим верхом и агрессивной Trail-подошвой. Производство-Индонезия.Конечно, в футбол в них не поиграешь, ведь само слово сетка в материале обуви сразу у меня вызывает кошмарные воспоминания о первых дешевых кроссовках в далеком… том году).
Про размер: моя стопа средняя 27 см, ношу 42 российский. Подошел американский 9,5US(Euro 43). Вторая пара большего размера была с трудом продана по себестоимости ввиду малой грамотности части населения. Покупка отличная, рекомендую как и эту марку по демократичной цене. Фото просто размещу ниже для более подробного изучения Вами).

Фу,Кетай!
А пятка у них как сильно мягкая? ищу обувь для бега по асфальту, раньше бегал просто в кедах, но теперь колени уже не те
  • 28 марта 2014, 12:21
Я бегал в кедах в 80-е в спортклассе). И насколько знаю, при беге нагрузка должна идти на носок, тренер орал при неправильном пяточном беге.
это Trail Running Shoes — внедорожники.
Для асфальта там на сайте есть спец раздел Running Shoes.
Помню Saucony покупал беговые там, 1.5к пробег — подошва даже наполовину не стесалась, правда дырка вверху образовалась — лечится латкой.
сечас там из беговых New Balance® 770V3 Running Shoes наверно самые достойные.
  • 28 марта 2014, 12:34
Saucony не рискую брать после ошибки с размером вдвое). Как вы решили со своим размером?
Проблем с размерами нет. есть разные стандарты. Русский, американский, китайский и куча других. Можно измерить свою стопу линейкой, и уже сантиметры переводить в другие стандарты.
razmery-odezhdy.ru/razmery-obuvi/
Не представляю как можно ошибится с размером вдвое. :)
У меня нога 276 мм, 10US для бега в самый раз, что сакони, что мерели, что асиксы, что мизуно, что NB. Этот стандарт американский выдерживается. А европейский размер я даже не знаю. Вроде 44. Русские размеры меньше чем европейские. Не стоит на них ориентироватся если покупаешь в америке. Там на сайте сайзчарт на страничке с товаром есть — на него надо ориентироватся. Если недомерки или большемерки обычно пишут в примечаниях.
вдвое? это как?
  • 28 марта 2014, 21:30
Отвечаю-размер 9US,42.5Euro у Saucony оказался так мал и узок для меня, что девушка, купившая их, носит реально 39 размер евро. Почему девушка? Белый цвет кроссовок был.
ну и где тут вдвое? это в пределах погрешности онлайн покупок. :-) шутка. я уже точно знаю, что мне нужен пендостанский 10-й и больше не меряю.
  • 28 марта 2014, 12:00
Фотку бы мыска, каой он — узкий, широкий. Панарамную фотку ботинка, если можно!
И у большего размера, который Вы продали, какие параметры были (US размер и длина стельки)?
Можно еще посмотреть фото на ноге!
Тоже хочу такие.
  • 28 марта 2014, 12:11
10US-Euro44-28см. Эта марка маломерит, поэтому и заказывал длину стельки 27.5 см (на 0.5см больше).
Для справки: а вот мой размер Nike другой — 27см (9 US,Euro 42.5). Имейте ввиду.
  • 28 марта 2014, 12:20
Спасибо за фотки, нет моих размеров:(
Не знаю, как насчет брендовости, но в местных смешных ценах точно такие же по дизайну лежат за 400 рублей)
Неплохая подошва для асфальта.
  • 28 марта 2014, 12:13
Вперед, на форум Ашана.
  • 28 марта 2014, 12:19
Ха ха, в Ашане такие 450 руб. наверное — его магаз много круче )))))
вы не в теме. так-то New Balance одни из лидеров в производстве спортивной обуви. а то, что у вас там по 400 рублей — это китайские носки в виде кроссовок. сам я очень люблю эту марку и тоже регулярно таскаю с cabelas. цены там отличные, особенно под скидки. качество у баланса — ураган. просто, у нас они не сильно распространены. в москве как-то у видел отдел спортивный — там была куча их кроссовок тысяч по 5 рублей. но они там были не функциональные, а чисто казуальных серий.
Во-первых, сними кроссовки, они не идут к твоему костюму, и во-вторых купи костюм!
  • 28 марта 2014, 12:54
Да мы больше в телогрейках. Ну и соответственно в кроссовках.
Я думал тут нет людей которые смотрят сериалы :)
  • 28 марта 2014, 21:41
Сериалы сейчас снимают четкие, получше блокбастеров. И только не у нас.Почти…
breaking bad, например.
Ну тут, как я понимаю, кроссовки покупались именно для бега. А так соглашусь — кроссовкам в повседневном луке не место.
  • 28 марта 2014, 16:29
Нет. Для вела и прогулок в лесу.
Осторожнее с выбором фото! Актер Нил Патрик Харрис является открытым геем!
Доставка 2ух пар обошлась всего в 20уе? Это в Россию?
  • 28 марта 2014, 12:52
Yes! Можно и 3 за 30).
можно поподробней в личку? Спасибо
Почему был выбор в пользу New Balance а не другой марки? (ни доли сарказма) :)
  • 28 марта 2014, 13:29
Потому что на Cabelas'е небогатый выбор беговой обуви, там в основном хайкинговая обувь…
startfitness в этом плане по лучше. Больше выбора по брендам именно по спортивной обуви.
  • 28 марта 2014, 16:27
Товарищи, пишите свои обзоры, мы с удовольствием почитаем. И откроем для себя новые магазины для инет покупок. И не все мы спортсмены, в т.ч. и я. Просто уважаю комфортную обувь, тем более по офисам я не хожу в костюмах.
  • 28 марта 2014, 17:31
Да еще миллион других магазинов лучше!.. Человек пишет о том, что купил исходя из имевшегося выбора на cabelas. По деньгам — вполне адекватно и качество на высоте.
Cabelas такой патриотический :), тама американские бренды в основном: Сакони, NB, Меррелл. А так да, среди бегунов любителей самые популярные наверно японские асиксы.
а чем New Balance хуже других марок? имхо, лучше многих.
я говорил же без сарказма. У меня опыт только найк и адидаса в плане спортивной обуви. И не из-за лейбла, а в плане удобства. В плане беговых и бутс только найк выбираю уже. Поэтому мне интересно было узнать почему выбирают New Balance
дык и я без сарказма. после пользования New Balance, Solomon, Saucony и, особенно, Brooks, считаю что nike, reebok и, в меньшей степени, adidas — просто тупо запиаренные бренды на нашей территории. причем у brooks пробовал и кроссы в формате штангеток — для тяжелых тренировок в тренажерном зале. все супер. подобной обуви у «большой тройки» не наблюдал вообще.
  • camel74
  • 28 марта 2014, 13:26
А что там за шнурок снизу вверх опоясывает пятку через петельки темные? Затягивается? Жесткий или мягкий?
  • 28 марта 2014, 16:20
ХЗ.