Ништяки к пиву от iHerb

1. Цена: $1.57 + $3.15

Небольшой обзор про айхербовские ништяки к пиву, заказывал уже несколько раз, мне нравятся, цена гуманная, да и шиппинг вес тут адекватный, если сравнить с чипсами, то там он просто нереальный.

Kameda Crisps, Original Rice Snack, Sweet Chili, 3.5 oz (100 g) $1.57
Воздушный рис с перцем Чили, не могу сказать что очень острый (хотя это всё индивидуально, я острое люблю), но во рту потом долго тепло :)
Приготовлено судя по всему тем же способом что и поп-корн, может рис какой-то специальный используется, я не знаю, но штука забавная.
Фото пачки и содержимого

Kameda Crisps, Wasabi with Roasted Peanuts, Big Kick, 5.0 oz (142 g) $3.15
Воздушный рис со вкусом васаби вперемешку с арахисом. Тоже достаточно острая штука, затрудняюсь сказать что из них острее.
Фото пачки и содержимого

И то и другое отлично подходит в качестве закуски к пиву, очень сытно, чтобы целиком схомячить пачку за один раз надо быть ну очень голодным :) И, что интересно, это не так вредно как те же чипсы, поскольку оно не жарилось в масле, да и нет тут никаких искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса и т.д. Хотя достаточно смешно рассуждать о полезности закуски к такому вредному продукту как пиво (алкоголь в целом), но тем не менее :)

Единственный минус — немного липнет к зубам.

В общем рекомендую.
  • 24 апреля 2014, 09:59
Тьфу, я думал опять личинки.)
  • Lion69
  • 24 апреля 2014, 10:22
У меня первая мысль была такая же. :)
  • DangerD
  • 24 апреля 2014, 11:23
Органические!!!)
Я тоже подумала какие то личинки. Я на алиэкспресс видела сушеный пенис оленя, а личинки не встречала, ну думаю, люди еще и такое заказывают.
off
на алиэкспресс видела сушеный пенис оленя
у меня в зоомагазине этих пенисов целая банка: хочешь целые, хочешь резаные )))))… но бычьи ;)

тож про личинки была первая мысль
А для чего они? Тем более в зоомагазине?
  • Gothya
  • 24 апреля 2014, 12:06
Мужскую силу типа повышает)
  • indr
  • 24 апреля 2014, 14:46
Мужскую силу животных? ;)
  • Comrad
  • 24 апреля 2014, 15:33
Людей.
Надо же куда-то девать старых непроданых оленей из зоомагазина, вот и продают на органы.
  • kro
  • 26 апреля 2014, 11:50
Глупости это, мертвого оленя без пениса уже не продать.
Собаки любят грызть такое, не только пенисы, но еще и свиные уши/пятаки.
  • 25 апреля 2014, 09:29
Свиные уши собаке? Вы с ума сошли? Самое вкусное у свиньи уши и хвост :)
Я один сосиски увидел?
  • Smok
  • 25 апреля 2014, 05:52
Когда шла война в Югославии, авиацией НАТО в 1999 году использовались, как известно, снаряды и бомбы, начинённые обеднённым ураном. Очень похоже что работали на будущее, т.е. всё для людей проживающих на этих территорий.
iHerb -американский магазин. А Россия для США — друг?
А в 90 годы… все помнят как после вечного советского мясо-дефицита мы наслаждались американскими окорочками. Но не все видели коробки в которых привозили окорочка и запрещающие на них надписи на англ. — ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ПРОДАЖИ В США, а разрешалось продавать только в страны третьего мира.(Генномодифицированные продукты… и надо было понять как они влияют на генофонд человека)
  • striker
  • 25 апреля 2014, 11:01
вы бы с лозунгами мимо проходили, это если вежливо.
Видно не в курсе, давно тут обозревали личинок?
Спасибо!
Но вот на день поздно :(
Вчера до поздна комплектовал посылку, и успел оплатить.
Выходит на следующий раз…

Подскажите iHerb бесплатную доставку еще предлагает? в виде акций или при условиях?
Спасибо.
  • GAM
  • 24 апреля 2014, 10:01
ништяки к пиву
Это не ништяк, а вот это точно ништяк к пиву
  • 24 апреля 2014, 10:20
А для меня, вот это:
Шож вы делаете ироды, я сейчас весь слюной изойдусь
Надо как-нибудь попробовать. Мне представляется, что больше геморроя с этими раками, чем удовольствия:)
Но картинка рефлекс Павлова запускает, ага:)
  • YAS1
  • 24 апреля 2014, 12:33
Кому нравится, а кому и нет. На любителя. Главное варить живых.
  • keffart
  • 24 апреля 2014, 11:17
главное упущение в моей жизни. 33 года, а раков с пиву так и не отведал…
еще не всё потеряно))
  • 24 апреля 2014, 13:15
Не факт. Многие к ракам остаются равнодушны, а у некоторых вообще отвращение к ним) Ну а если понравятся, тогда да — 33 года прошли за зря)))))) Шучу. А готовить их, легче чем креветки, посолили (пол или столовую ложку на литр), кинули укропа, черного перца горошком, яблочко, морковку и лавровый лист. Варить до сильного покраснения + еще минут 5-10, + постоять «навариться» без огня, около 30 минут (если сила воли крепка). Выложить на тарелку, слегка сдобрить лимонным соком. Раков с не свернутыми хвостами есть не рекомендуется.
  • 24 апреля 2014, 14:12
Креветки варят в подсоленной воде, а тут всего лишь яблокоморковкоперцоукрополавровый лист и соль.
  • keffart
  • 24 апреля 2014, 17:05
спасибо. а я думал: просто кинул в горячую воду, открыл пива и радуйся жизни. а вон оно как сложно все:)
Да в них есть нечего, больше в зубах застревает)
Лучше нашего Камчатского краба захомячить, пару лап съел и сытый)
  • 25 апреля 2014, 11:23
Кушал Вашего камчатского краба, и «волосатиков»(крабов) сам ловил и варил прям в воде Охотского моря, и медведок (не насекомых — а креветок) и красную икру столовыми ложками, т.к. жил в Южно-Сахалинске)) Но сейчас живу на юге нашей страны, а тут эти богатства стоят раз в сто дороже.
  • nedobog
  • 24 апреля 2014, 12:55
люди между прочим и на работе это видят! Издеваетесь!
  • 24 апреля 2014, 18:46
На работе надо работать над собой)
  • 24 апреля 2014, 14:10
Дома мясо сыро вяленое самодельное. Не лень будет тож фоткну :)
  • Denitro
  • 25 апреля 2014, 13:42

Или стерлядочка сибирская )
  • kyt
  • 24 апреля 2014, 10:04
Обожаю эти штуки из воздушного риса, Омомомомомомомом.
В меру острые к пиву просто идеальные!
Алкоголь вреден для организма.
жить вредно, от этого умирают)
В умеренных количествах может быть даже полезен.
алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах :)
  • Elefunt
  • 24 апреля 2014, 10:49
далаадно!!?!!?
  • delfi
  • 24 апреля 2014, 10:49
т.е. Вы питаетесь исключительно полезной пищей, которую сами вырастили или самостоятельно забили животное с фермы?
Не думали, что даже офощи и фрукты на прилавках не всегда полезны? Везде нашпиговано всякой фигни, так что вопрос тут двоякий — вы хотите наслаждаться жизнью или запариваться по каждому действию, что делаете?
Полезность самостоятельно выращенной пищи это лол. Либо только выращиванием для себя заниматься, либо те же пестициды использовать и затрачивать немного меньше времени.
  • delfi
  • 24 апреля 2014, 19:46
Вот вот. Убеждать других, что что-то вредно, когда сам питаешься вредным — это забавно.
  • 24 апреля 2014, 10:51
Алкоголь в малых доза полезен в любых количествах!
Верно, поэтому надо его беспощадно утилизировать путём пропускания по желудочно-кишечному тракту!
  • GAM
  • 24 апреля 2014, 14:56
Попробуйте за раз съесть кастрюлю борща литров на пять. Всё должно быть в меру и жратва и алкоголь, тогда будет гармония.
От борща не звереют и не убивают.
  • 24 апреля 2014, 16:06
От пяти литров еще как озвереешь :-)
На унитазе? Возможно.
  • 24 апреля 2014, 17:14
Вот именно. Никто же и не предлагает жрать 5 литров водки
Российский «пивной напиток» — безусловно, а вот настоящее чешское или немецкое в разумных количествах уж точно не вреднее колы.
  • Galkoff
  • 27 апреля 2014, 17:53
Кола, всяко-разно, вреднее пива.
  • splague
  • 24 апреля 2014, 22:54
Ученые говорят обратное:

«Риск смерти у непьющих пожилых людей в два раза выше, чем у умеренно пьющих. По сравнению с последними риск для запойных пьяниц выше на 70%, для пьющих мало и нерегулярно — на 23%. Исследование психолога Чарльза Хола­хана из Университета Техаса в Остине проводилось на группе из 1824 добровольцев в возрасте от 55 до 65 лет в течение 20 лет. За это время в группе умерло 69% непьющих, 60% запойных пьяниц и только 41% умеренно пьющих.»

esquire.ru/alco
  • runalsh
  • 24 апреля 2014, 10:34
надеялся увидеть жучков, а тут оказался рис :C
  • 24 апреля 2014, 11:00
Хм. Рис по цене сырокопченой колбасы, как то не дешево. :(
  • 24 апреля 2014, 11:21
Если так рассуждать, то чипсы — 100г жареной картошки по цене за 1-2кг сырого картофеля… тоже как-то недёшево, но народ активно покупает :-)
  • 24 апреля 2014, 13:27
Я вот только не понял, доставка бесплатно вышла?
Да я и чипсы почти не покупаю, и пиво пью пару раз в год (да, бывают такие люди), мне больше вино по вкусу.
Пиво в магазинах одна химия, что дорогое что дешевое.
В дешевом дешевая химия, в дорогом — дорагая.
Как то раз купил чипсы, попалась пачка куда забыли кинуть приправу, на вкус реальная бумага (сам удивился что они без припавы настолько безвкусные). Весь вкус чипсов — вкус приправы не более.
  • 24 апреля 2014, 13:59
Доставка не бесплатно конечно, но её просто так не высчитать.
  • 24 апреля 2014, 14:13
Нет, в смысле цена указана с доставкой или заказывалось сразу много всего?
  • 24 апреля 2014, 14:29
Заказывалось много всего, цена указана без доставки
А что за химия в пиве, да ещё ценой различающаяся, просветите, пожалуйста?
  • 25 апреля 2014, 00:29
А Вы реально думаете что громадное разнообразие пива в магазинах все натуральное?
А ненатуральное это как? Вот когда критерии натуральности/ненатуральности привести сможете, я думаю, что отвечу.
  • 25 апреля 2014, 09:20
Не стоит забывать про появившийся в последнее время большой ассортимент разливного пива, плюс повсеместно появляются мини-пивоварни, цены там конечно совершенно другие, но тем не менее
Сейчас сложно в этом смысле.Даже с алкоголем.
цена гуманная
По курсу ВТБ это 170 руб.За эту цену предпочту баночку красной икры, либо нарезку испанского хамона, либо нарезку сыровяленой колбасы или ветчины. Но покупать за эти деньги суррогат, это уже слишком.
  • sensei
  • 25 апреля 2014, 23:09
Баночка КРАСНОЙ(!) икры за 170 рублей? Вы, случайно, не в депутатской столовой питаетесь? У нас за 170р. можно эту баночку понюхать и подержать в руках.
  • 27 апреля 2014, 10:47
189 рублей с седьмом континенте рядом с домом
340 рэ в чЛенте за 8 км
  • boro40
  • 24 апреля 2014, 12:23
Как почте нормально функционировать если всякую копеечную хрень заказывать в китае.АУ! В России появились супермаркеты!
  • 24 апреля 2014, 12:25
In Stock: No
  • 24 апреля 2014, 12:34
Не знаю как вы смотрите, у меня обе позиции в наличии, более того, час назад заказал в очередной раз.
  • 24 апреля 2014, 17:10
  • 24 апреля 2014, 17:41
А вот моя версия, я не знаю как это объяснить :-)
  • 24 апреля 2014, 21:01
Да уж, попробовал зайти с мозилы результат — In Stock: Yes.
Захожу с оперы результат — In Stock: No.
Видимо iherb не дружит с оперой )
  • 25 апреля 2014, 09:20
Я пользуюсь оперой :-D

P.S. Попробуйте очистить кэш.
закончились ништяки(
Очень много разных ништяков… советую эти

Огромная жареная соленая фасоль 2,5-3см каждая

Очень острый рисовый ништяк, подушечки пакие 1,5-2см

Арахис в восаби, вообще самая классная штука.
  • 24 апреля 2014, 14:16
Арахис такой точно ел, в пачках продаётся как сухарики.
  • Galkoff
  • 27 апреля 2014, 17:56
Вы бы ссылки сразу давали… «Очень острый рисовый ништяк» заинтересовал.
Так у нас в Израиле, это не экзотика, на каждом углу продают.
А чтобы высылали за гранку не знаю таких
Поищите "rice cracker" и разные spicy, wassaby и т.д. найдете.
  • Clocker
  • 24 апреля 2014, 16:18
А как там со сроком годности?
  • 24 апреля 2014, 16:53
Что именно вас интересует? На страничке товара на сайте указана дата окончания срока годности текущей продаваемой партии товаров.