Джинсы из США на пузанчика за 40 баксов

1. Цена: 28,99$(с учетом доставки 37,27$)и 30,99$(39,84 USD с доставкой)

Здравствуйте мои дорогие любители дешевых вещей и покупок онлайн.
Думаете джинсы из США за 40 баксов — фантастика? Тогда добро пожаловать под кат

Потребовалось мне прикупить себе джинсы для повседневной носки. И набрел я на любопытный сайт, который предлагает вещи, сделанные руками американских заключенных.

Итак, сначала о особенностях покупки в магазине. 1-2 вещи в нем брать не выгодно, т.к. у них фиксированная цена международной доставки. Магазин рекомендует заказывать 5 вещей (они идеально ложатся в коробку).
Примерно оценить стоимость с доставкой можно умножая цену сайта на 1,3.

Я заказал по 2 пары джинс 2-х видов, куртку тестю и футболку. Со мной связался манагер и сказал, что 6 не влезет, я сказал, что пусть попробуют положить без упаковки. В итоге, получил заказ полностью.
Джинс моего размера на складе тоже не было. Но буквально за пару дней они их сделали.

Качество пошива на 4. Кое-где торчат нитки

Но швы сделаны добротно. Ткань плотная. Я бы даже сказал грубая.

Джинсы №1 www.prisonblues.net/product/1031111

Фотки

На тушке

Джинсы №2 www.prisonblues.net/product/1031211

фотки

На тушке.

Здесь кота нет
Автор молодца-давненько не попадались обзоры мужской одежды по адекватным ценам
  • 01 июня 2014, 17:19
Думаете джинсы из США за 40 баксов — фантастика?

не думаю. Покупал на Кабеласе и по 20 баксов (+доставка) Вранглеры и Кабеласы
  • 01 июня 2014, 17:30
Я и по $7 на Кабеласе брал, были времена… Все, больше никаких Кабеласов, только SierraTradingPost!
  • SSV
  • 01 июня 2014, 18:36
SierraTradingPost разве в России доступен???
Я по 10$ брал на Levi.com, но через посредника, + доставка. Сейчас их ношу, отличные джинсы.
  • 01 июня 2014, 17:28
Блин, да они вам малы!.. И в пузе и в ж… е тоже! Даже не знаю, разносятся ли… ИЛи на пару месяцев отказаться от ужинов, тогда влезете точно.
PS имхо, ник надо менять на бронтозавр или диплодок. Без обиды, это просто шутка!
  • 01 июня 2014, 17:30
и после стирки не усядут ли...?
  • 01 июня 2014, 17:32
После стирки усядут, но потом сразу опять разносятся. Вообще, джинсы (из моего опыта) разнашиваются где-то на пол-размера. Но в данном случае в связи с особенностью фигуры они здорово поджимают пузо и сзади врезаются — сами знаете куда…
  • kit99
  • 01 июня 2014, 17:36
а врезаются потому что не надо натягивать до подмышек. Ищете джинсы тогда с высокой талией
А как их выбирать, с высокой талией? Я тоже люблю повыше джинсы натянуть. Почти на всех сайтах в таблице размеров не вижу параметра Crotch ( вроде так называется размер из-под яиц до талии). На Али этот параметр вроде в-основном присутствует, но размеров на меня нет. Crotch мне нужен 32, а ему соответствует талия 96-97, что для меня много, максимум 91-92.
Вообще-то это называется посадкой (rise), которая бывает high rise (высокой), medium rise (средней) и low rise (низкой).
Где бы еще этот параметр указывался. Где-то попадался на китайских сайтах передний и задний размер посадки, а так нигде никаких других размеров, кроме размера талии и внутреннего шва не видел.
Не малы. Фигурка у меня такая
  • 01 июня 2014, 17:34
На дай-то Бог! Я за вас не могу решать, просто визуально жмут они вам. Пусть я лучше ошибаюсь!
не — не жмут. 1-я моделька так вообще свободноваты ИМХО.
ИМХО, первые вообще комично смотрятся сзади.Ну да — хозяин-барин, вам жить с этим.
  • 01 июня 2014, 21:36
Найдите ремень. Они вам малы, написано «relaxed fit» — то есть подразумевается, что они будут висеть мешком. Однако, у вас и пузо над ними нависает, и вообще. Прибавить размер надо однозначно, 38х30.
не люблю штаны в стиле «семеро насрали, один носит»
  • 02 июня 2014, 11:03
А зачем вы их купили тогда? Написано же, релаксед фит. Свободная посадка. Берите тогда классик фит. Причем скорее всего, тоже 38х30.
  • AlinaK
  • 02 июня 2014, 01:23
Мне тоже стало жалко, представляю какая вмятина красная на пузе после них(
Не поверишь — но ни каких красных полос нету
У меня похожая фигурка, собрались красавчики с божественными фигурами, прям Рубенса на нас нет.
  • kit99
  • 01 июня 2014, 17:33
Тюремный блюз? тогда понятно почему выглядят мегабюджетно :)
стоило заморачиваться покупкой из америки если на али есть и лучше и дешевле.
тем более 36 размер отнюдь не редкость
та ну, эксклюзив же епть…
  • AlinaK
  • 02 июня 2014, 01:26
Джинсы смотрятся очень достойно! Про этот магазин знала. Жаль на девушек не шьют…
А собака лабрадор? у меня такая же, тоже худая
Двортерьер, но бабушка 100 пудово согрешила с лабриком.
  • 01 июня 2014, 18:41
ну не знаю, есть такие вещи которые искать за 3-9 земель совсем не обязательно. Для мужчин тучных самое оно это джинсы из современной стрейчевой джинсы, она немного тянется и дико удобная когда садишься. В стольном граде Киеве такие американские штаны, китайцы из Одессы продают оффлайн по 30 баксов.
В DC-1 я такие-же на рынке вижу по ~60 мертвых президентов. Причем ткань там более хлипкая — в районе тестикул протрутся через пол-года. Эти же я внукам в наследство оставлю.
  • 01 июня 2014, 20:47
Совершенно верно подмечено, у тучных мужчин с крепким хозяйством джинсы протираются чаще чем стираются. Если хочется чего-то разумного, доброго и вечного, рекомендую штаны армии бундесвера, те же 30 дойларов, отличная прочная ткань, удобный покрой, много карманов, думаю не только детям в наследство а и внукам перейдет. Опять же война на дворе с безусловным противником, а война — это война!
А сцылью не поделишься?
  • 01 июня 2014, 22:09
да в любом военном магазине, спросите штаны бундесвер и вам покажут, по прочности переплюнут любые джинсы. плетение нити там отменное многослойное и что приятно ткань 80% коттон, 20% полиэстер. не парит, носить приятно, видно заботятся немецкие товарищи о своих воинах
спросите штаны из Флектарна. это и есть бундесвер. имею в наличии — вещь превосходная
  • andie
  • 02 июня 2014, 00:55
Флектарн — это не материал, это расцветка AFAIK.
Об этом человек и сам узнает, продавцов проще так спрашивать.
  • Shade
  • 02 июня 2014, 00:56
На работе таскаю бундесверовский комплект. Исключительная вещь по качеству и крепкости.
>да в любом военном магазине
Сплошные военные магазины кругом, но там лишь гаубицы и пулемёты Максима (сарказм).
Онлайн ссылки есть у кого? Или точное название модели. А то, подозреваю, разжиревшие на «выживальцах» местные поставщики «тактических вещей» могут впарить что угодно.
  • Shade
  • 02 июня 2014, 14:17
На примере магазина ASMC (иногда закупаюсь у них).

Штаны www.asmc.de/en/Clothing/Men/2-Line-clothing/Trousers/German-Army-Field-Trousers-flecktarn-new-p.html

PS: Правда, после всем известных политических разборок прекратили отсылать в Россию свою форму. С другим натовским шмотом проблем нет. Но и тут можно прикупить, особенно, если нос не воротить от секонд хенда и брать для убивания на природе, работе и тд. Стоит недорого.
спасибо — забукмаркил
  • 01 июня 2014, 21:32
Оффлайн за 30 баксов видел. Это не джинсы, это пародия на джинсы. Не говоря про то, что размеров 44х32 нет ни у китайцев, ни в оффлайне.
>3-9 земель
Итого — минус шесть земель. Ведь «тридевять» написать слишком сложно…
  • dhhome
  • 01 июня 2014, 18:49
Я может чего то не понимаю, но сам покупал Wrangler на амазоне за $23,99 ( с доставкой тоже порядка $40). Нафиг какой то нонейм, если можно купить levis или wrangler за ту же цену. вот ссылка — www.amazon.com/gp/product/B0007CKMAO/
а ничего что их хаят как тех-же китайцев, отрицательных отзывов более чем, почему?
ТС, огласите пожалуйста ваши габариты — рост, талия, длина внутреннего шва.
Рост — 176 талия -100. А длина внутреннего шва — хз. Картинку дай — измерю.
Из описания на сайтах: «Приложи рулетку к тому месту, где ты хочешь, чтоб в области промежности находился шов и измерь длину до пятки». Я так понял — найти хорошосидящие на тебе штаны и померить длину внутреннего шва от яиц до пятки. Ну вроде нормально объяснил )
79 см тогда
Спасибо. Буду тогда тоже 30-тку заказывать. Были сомнения по поводу этой длины внутреннего шва. Рост такой же, внутренний шов получается 75-76, а 30-ку было боязно заказывать, так как это самая короткая модель.
Сайт, указанный на этикетке, не открывается. Видать, специалистов по пошиву то ли уже выпустили на свободу, то ли посадили на электростул.
За электрошвейную машинку. Совмещение труда, так сказать.
  • enott
  • 01 июня 2014, 20:00
36 X 30 это пузанчик? я вас умоляю…
ты пузо видел?
  • 01 июня 2014, 21:04
разве это пузо? это сгусток нервов… ты еще моего не видел… 38 размер штанов при 165 роста и 92 кг
Ну я не настолько пиво люблю :-)
  • 01 июня 2014, 21:11
Раскрою секрет, я пиво ненавижу, ибо не перевариваю его запаха
Просто люблю повеселиться, а в особенности — пожрать ;)
А я и пиво люблю и пожрать тож не дурак.
  • NewMen
  • 01 июня 2014, 20:01
Тюремная фишка прикольна, но на покупку не вдохновляет.
"Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!"

Вы не романтик. :))
марка уважаемая
спасибо за обзор
  • nca
  • 01 июня 2014, 21:53
По фото подумал что шорты)
  • Green
  • 01 июня 2014, 22:18
Жаль, моего размера нет, всё маломерки.
напиши саппорту может и сошьют