Чехол для iPhone 6 Spigen® Neo Hybrid SERIES

В связи с недавним приобретение нового iphone 6, сразу же появилось желание купить чехольчик, чтобы не расхреначить, как это у меня обычно происходит его в первый же месяц. Выбор сразу же пал на известную всем компанию Spigen и выбирал только из их ассортимента.

Наткнувшись в русском интернет магазине на данный чехол, сразу смутила его цена в 2500р.
В итоге поискав немного на ибее, нашел там официального продавца от этого производителя.
В итоге покупка данного чехла обошлась мне всего в 850р с доставкой по америке.

Так как помимо этого чехла, был заказан еще один чехол для айфона же моей жены и автомобильная зарядка с ускоренной возможностью зарядки (полностью телефон заряжается за час)
Вот такой чехольчик заказал жене и вот такая зарядка:

www.amazon.com/gp/product/B00NYDWRTW/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1

www.amazon.com/gp/product/B00A7E3P4M/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1

Собрал всю эту посылка на складе любимого посредника www.ru.litemf.com и всего за 13$ мне отправили все это добро в Москве с доставкой курьером прям домой.

В итоге получил я вот такую красоту. Всем советую Spigen и зарядочка неплохая, ну и посредник на высоте, как обычно.

Планирую купить +8 Добавить в избранное +15
смутила его цена в 2500р
а цена телефона не смутила?
цена телефона в России смутила, поэтому взял на 8000р дешевле в Америке. Или по вашему если можешь купить себе телефон за 27000р, но 1500р это уже не экономия?
  • 10 ноября 2014, 18:35
Не те нынче «яблочники» пошли, эх не те :( Уже и на чехлах экономят, измельчал народ совсем — обнищебродился!
А с каких пор яблоко стало понтами? Для меня они всегда были лишь достаточным функционалом по приемлемой цене, теже андройды есть и дороже
ну это если только новый note4 на старте продаж дороже щас, но оптимально взять note3 за 20к, а не 6-й огрызок за 31500 (минимум), т.к. по функционалу они одинаковы
у меня экосистема и поэтому андройде мне не подойдет. Каждый выбирает свое. А обсуждать что лучше, это тема не данного обзора, поэтому данную тему не стоит развивать тут.
  • fokusov
  • 10 ноября 2014, 20:16
Ну ёпрст
Android («Андро́ид»)
ru.wikipedia.org/wiki/Android
  • artemha
  • 10 ноября 2014, 22:32
экосистема=зоопарк. Сори если обидел. Я шучу :)
  • Arthur
  • 11 ноября 2014, 02:14
что именно у себя подразумеваете под «экосистемой», возможно, есть специфическое ПО для работы которое по каким-то причинам нет на Адроиде или имеющиеся варианты не устраивают?
  • NIOKR
  • 11 ноября 2014, 13:46
Очевидно, имелся ввиду парк из аппле-устройств: макбуки, аппле-тиви и т.п.
Не одинаковы. Операционная система компьютеров и телефонов яблока разрабатывается под конкретные продукты и допиливается до мелочей. У яблока мгновенно навигация работает, не нужно ждать спутников. Это показатель. А еще перешел на яблочные продукты около пяти лет назад, одновременно по работе работаю на компьютере с виндоус на своей организации и дома на Маке. Поверьте, разница даже между сенсорной мышей яблока и обычной очень велика. Продуктивность возрастает в разы, если говорить о сложных расчетах. Намберс (эксель) гораздо удобнее своего мелкософтского собрата. Откровенно скажу, что если нужно произвести большое количество расчетов — беру работу на дом и делаю на маке.
  • 10 ноября 2014, 18:49
А с каких пор яблоко стало понтами?
Дык с момента выпуска. Но пожалуй вы правы, сейчас они сильно отстали от андрюши и в цене тоже.
  • fokusov
  • 10 ноября 2014, 20:14
Ролс, бугатти, или хотя бы тесла?
Не нужно так выражаться. И все такт, айфоны большинство покупает для понтов, даже 4-ки до сих пор берут; «зато айфон, а не твой китайский андроид», но есть и нормальные яблофилы, просто их поменьше :)
херню несете, большинство покупателей айфонов- это владельцы айфонов… я их покупаю со времен 3gs, когда самсунг и другие узкоглазые еще даже незнали о такой удобной штуке как аппаратный компасс в навигации. причем это были устройства с отличным айподовским звуком, передовым экраном (4-ка ретина) и классными материалами. про работу ios по сравнению с тогдашней, глючной андройд- я вообще молчу. Какой мне смысл теперь смотреть в сторону андройдов? изза возможности поставить на рабочий стол виджет тамагочи?:)
Игнорировал вопрос про Теслу, и продолжаешь троллить андроЙдом))

Казалось бы, причем во всем этом тухлом обсуждении таки неплохой бампер…
  • PavelK
  • 10 ноября 2014, 22:11
Не тратьте силы. Здесь все, что связано с айфоном будет тут же обозвано словами «понт». Бесполезно что то доказывать некоторым товарищам, любителям ведер.
  • Builder
  • 10 ноября 2014, 22:18
А разве вот эта фраза не объясняет все просто и понятно?)
Сколько зависти… мне очень жаль людей которые считают телефон за 800$- понтами… увидели бы мою машину, наверное вообще бы обосрались от зависти:)
  • 10 ноября 2014, 21:26
увидели бы мою машину, наверное вообще бы обосрались от зависти
Спасибо, ежели случится у меня запор, обязательно посмотрю.
  • Tumbl4
  • 10 ноября 2014, 21:44
Красава)))
теперь в таком чехле труднее будет согнуть 6-й огрызок
  • 10 ноября 2014, 18:39
Дык вроде уже есть чехлы сразу изогнутые под изогнутый Ифон6, но они ясень пень дороже, но зато и качественней и форму держат, обратно чтоб не разогнулся.
Это важно, если разогнётся — с очень большой вероятностью стекло треснет.
  • 10 ноября 2014, 21:17
Стекло может и не треснет, а вот на боковушках 100% появятся «морщинки» как у 40-летней дамы. Это уже полный пипец — потеря внешнего вида, для Ифоновода смерти подобно, поэтому они предпочитают не разгибать своего любимца, пусть лучше скрюченный, но без морщинок.
просто не нужно носить его в заднем кармане, а тем более садиться на него. И если сесть с самсунгом например в кармане, он просто пополам сломается.
Вот про самсунги не надо :) Сравнимому по габаритам Note 3 это будет фиолетово :)
  • Egor47
  • 10 ноября 2014, 21:25
  • qrbg121
  • 11 ноября 2014, 03:18
А, чёрт, не заметил, что вы уже это запостили.
  • 10 ноября 2014, 18:42
А как так получилось что доставка составила всего 10$? Я уже трех посредников поменял и 30-40$ вроде как норма.
такие у них цены
  • wojda
  • 10 ноября 2014, 18:45
10 дол с США до дома? Или со склада в Москве до дома? Уточните, спс.
13$ экспресс доставка с их склада в Америке до дома в Москве. Посмотрите их сайт, я кидал ссылку, там есть калькулятор. Причем принимают, фоткаю и совмещают посылки они бесплатно.
  • wojda
  • 10 ноября 2014, 19:01
Просмотрел. Действительно 13дол за 1кг до Москвы. А вот в Украину 48дол 1кг, жаль(
  • Devion
  • 10 ноября 2014, 20:55
Ого. На сколько я знаю они образовались совсем недавно, и этим занимаются люди из многим знакомого сервиса «Шопотам».
  • atnet
  • 10 ноября 2014, 22:06
Зарегистрировался на www.ru.litemf.com, адрес в сша совпал с адресом от шопотама! Даже телефон один и тот же. Условия mail forwarding конечно хорошие. Нет платы за MF, бесплатное хранение посылок на складе. Интересно для чего это шопотаму.
Главное что делаю и дешевле шопотала, что удивительно. Сервис проверен, все четко;)
немного занизил, цена у них 13,04$
  • 10 ноября 2014, 18:50
Спасибо. Попробую теперь и его. А за сколько посылка дошла? Вам курьер звонил перед приездом?
в день доставки приходит смс с телефоном курьера и он сам позже звонит. С момента отправки со склада доходит дней за 5-7, основное время проводит посылка на таможне. В Москве она обычно на следующий день после отправления. Сейчас после санкций таможня дольше стала все проверять
  • 10 ноября 2014, 19:00
Я так понял что вес они округляют до килограмма?
ну видимо или просто цена одна и таже что за 200гр что за 1 кг
  • AWALLON
  • 10 ноября 2014, 18:57
Наверное в чехле за 2500 он уже не погнется :)
прчем тут какие-то вымышленные сгибания? Дурак вообще может сами знает что себе сломать…
Для меня это лишь защита от царапин, да и удобнее с ним в руке телефон сидит из-за его толщины (без чехла слишком он тонкий)
До чего прогресс дошел-телефоны стали такими тонкими, что приходится толщину наращивать с помощью чехла )
  • Builder
  • 10 ноября 2014, 19:29
Он даже на рекламных баннерах умудряется гнуться :)
  • DrMad
  • 10 ноября 2014, 19:32
на али сей чехол стоит порядка 300р.
Не сей, а поддельный. Шпиген подделывают. У этого в комплекте талон с оригинальным кодом для проверки на сайте
Был такой
Канешн был ) я у этого ж продавца заказал себе чехол и приятелю на нексус 5 в виде силиконового корытца. К продавцу и качеству вопросов нет. Есть вопрос к неудобству чехла. Да. И у меня доставка была бесплатная. Не заморачивался с посредниками
Я просто собирал из разных мест посылочка, поэтому решил в одну коробку пихнуть
  • kolbasa
  • 10 ноября 2014, 20:00
Обзор не читал, сразу полез в комменты. Что то вяленько.
С 2015 года айфоны вне закона?
  • DrMad
  • 10 ноября 2014, 20:10
конечно. расстрел на месте.
Как-то не вяжется у меня данный аксессуар с наименованием «чехол». Всегда считал что чехол это нечто закрывающее девайс полностью. а это некая разновидность бампера. ИМХО…
  • MrPark
  • 10 ноября 2014, 21:17
Только некоторые влагозащитные… Аналогия со старыми кнопочными, раньше такие были популярны.
  • nemoi13
  • 10 ноября 2014, 20:46
А как гнуть то его теперь в чехле?
  • MrPark
  • 10 ноября 2014, 21:18
Плоскогубцами.
  • qedro
  • 10 ноября 2014, 21:05
Подскажите, пожалуйста, на чехле от спиген сзади скользская резина или цеплючая?
Цеплючая;)
  • baksser
  • 10 ноября 2014, 22:21
Эх блин где же битва между понтофоном и дроидом. А я так хотел вставить словечко)) а остановился только на плюсах в карму)))
Купил такой же шпиген для 6 айфона. Чехол отстой полный. Не по качеству, а по эргономике. Телефон стал кирпичом. В руке держать крайне неудобно. По краям добавилось ооочень много. Неудобный доступ к переключателю беззвучного режима. Высокие бортики, теперь неудобно делать свайп от края до края. Валяется теперь в бардачке, попробую продать фанатам по месту. Родной чехол тоже не устроил из-за бортов. Пользуюсь Ozaki. Очень тонкий и невесомый. Бортики обхватывают по краям и не выступают к экрану. Покупался в оффлайн за 990 рублей.
А мне нравится, хотя я до этого был ярым противником чехлов и пленок как таковых. Без чехла уже пару раз ронял его об бетон)) не держится он в руках, а с чехлом поудобнее стало. После падений, что удивительно, нет ни царапин ни вмятин
Еще бы. Такой слой резины. ))
У меня сейчас этот.
www.ozakiverse.ru/ocoat-03-pocket-iphone-korichnevyj-p-611.html
Только я покупал в компьютерной сети РЕТ за 990.
Ништяк чехол, я такой искал, чтобы с картой, но они все большие и уродские были, спасибо за ссылку
Он мегаудобный. Уже месяц почти с ним хожу. И в машине удобно на полочку перед монитором кинуть, и на стол. На ощупь приятный. Сделан добротно
  • vldim
  • 11 ноября 2014, 00:56
Для чего покупать самый тонкий телефон в мире и затем покупать для него огромный чехол? ))))
Толстый — не знаю. Я покупал чехол чтоб спрятать уродски выступающую камеру.
До этого был Huawei P6. Носил без чехла год. Телефон превратился в утиль, хоть и стальной. Лежит рабочий, но в нетоварном виде на работе в столе. Продавать такой стыдно. Подарю кому-нить из родни.
Я телефон покупал не из-за его тонкости
Сам являюсь обладателем шестого айфона.И видел такой же чехол в магазине. Зачем покупать дорогой телефон и делать из него внешне андроидовскую лопату? Купил за 900 ру вот такой www.enter.ru/product/electronics/ultratonkiy-chehol-dlya-iphone-6-cellularline-21833-zashchitnaya-plenka-prozrachniy-2060506057104 Ультратонкий, аккуратный, видно что это айфон и пленка в комплекте. Девушке такой желтый www.enter.ru/product/electronics/zashchitniy-chehol-dlya-iphone-6-liberty-project-lp-geltiy-matoviy-2060506057890#.VGEgosnj2ZQ Ну, это дело лично моего вкуса, понимаете. Но соглашусь с автором выше: если покупать самый тонкий телефон, то зачем одевать его в толстый силиконовый протез?

PS К телефонам особой осторожности не испытываю, телефон не гнется. Ношу в заднем кармане постоянно.
  • qrbg121
  • 11 ноября 2014, 03:16
телефон не гнется. Ношу в заднем кармане постоянно.
  • king102
  • 11 ноября 2014, 04:39
Мне одному показалось что это не обзор чехла а прогиб перед сервисом доставки за скидку?
  • king102
  • 11 ноября 2014, 04:46
Насчет надежности, безопасности и того что не гнется, владельцы будьте осторожны и готовы к неожидоннастям.
www.kp.ru/daily/26297/3175620/
Ну и безусловно ответочка )
urod.ru/news/56157/
  • vopikan
  • 11 ноября 2014, 11:10
каждому своё, как говорится))) капец!!! люди живут ради телефона, покупают ему чехлы как одежду)) обсуждают, оспаривают, что лучше, даже некоторые умудряются в кредит брать!!! вроде наоборот должно быть, телефон же просто средство общения, не более.
капец! люди живут ради квартир! обои покупают и плитку как одежду!!!
капец! люди живут ради машин! чехлы покупают и коврики в салон как одежду!!!
Телефон — средство общения. Почему этим средством общения не может быть айфон? Или всем пренепременно нужно ходить с кнопочными телефонами и ездить на жигулях? Если средства позволяют, человек покупает дорогую вещь и получает удовольствие от использования и обладания. Кому не позволяют — не покупает. Вроде ж как 2*2.
  • vopikan
  • 11 ноября 2014, 19:56
ну зачем сравнивать телефон и авто/квартиру? это же просто ТЕЛЕФОН. телефон ну никак комфорта не создает, а про авто я не упоминал (согласен комфорт в авто разный), я понимаю телефон с подогревом рук был бы, или кофеек в мороз предлагал, вот это отличие.
не понял прикол про квартиры и кто ради них живет (возможно Вы), у меня лично дом для меня, а не я для него))
также не понял «люди живут ради машин», машина дает мне мобильность, экономию времени т.е. машина ради меня так ведь?
и дело не «Если средства позволяют», по мне так, когда человеку нечем заняться, тогда он придумывает себе игрушки
Ну так давайте де скорее жить в общагах, ездить на автобусах, питаться макаронами и пользоваться телефонами за 990 с распродажи!
К черту комфорт, желалки и хотелки!
Освободимся дружно от рабства вещей )
Ай-да назад в 80-е )
  • aspok
  • 11 ноября 2014, 21:46
Ну чё, нищеброды, закидаем этого айфонщика тухлыми яйцами? :).
Любопытно со стороны наблюдать за пользователями андроид.
На них каждое упоминание гаджета — как тряпка на быка действует. А если, не дай боже, заикнешься о превосходстве гаджетов, то начинается словесная диарея совместно с фразами «я не понимаю, зачем», «я не понимаю, кто», «я не понимаю, для чего».
Господа. Ну если вы недопонимаете, боритесь с этим сами. Внутри себя. Ваши недержания в сторону пользователей техники Эппл интересны только вам. Сродни шутки-самосмейки. Сами пошутили, сами посмеялись
  • Direx
  • 13 ноября 2014, 08:48
Есть у этого чехла минус — цветная пластиковая рамка легко ломается в тонких местах (где вырезы под кнопки), если неосторожно снять чехол.
мне спиген как-то не по душе, думаю взять такой — http://ilounge.com.ua/products/apple-leather-case-black-iphone-6, оригинальный от эпл, кто носил? как он служит?