Браслет/бижутерия/цацка

Приветствую, всех читающих. Под катом будет краткое описание и несколько фоток.

Необходимая прелюдия: оплата картой (visa), доставка бесплатная, да ещё и с трек номером в международном формате, который отслеживался на всех этапах. Упаковка — пакет с пупыркой.
Так или иначе из пакета извлекаем это

Браслет 20 см. длинной без штатной возможности регулировки. И представляет из себя цепь с очень плотным плетением круглую в сечении.

Вот на фото застёжка, представляющая из себя полый цилиндр со снятыми фасками и раскрывающейся посредством шарнира на две равные семядоли половинки, держащиеся на защёлке.

Вот вид с торца.

А вот в открытом состоянии и с установленным на место «хвостом».

А это в закрытом положении; ракурс со стороны зацепов для открывания.
18+ фото на мне

Всем бобра!
  • a3u3
  • 24 мая 2015, 19:26
Напоминает )
Суровое технарское описание, вроде как уже и не цацка, а деталь от какого-нить синхрофазотрона
Бесплатная доставка в Россию с Амазона?
Я покупал на Амазоне всего лишь раз, около полугода назад, и могу ошибаться, и там либо вообще международно не слали, либо за приличную сумму курьерской компанией (даже не смотря на то, что стоит Free shipping, бесплатная доставка относилась только по территории США, за пределы Штатов за отдельную, весьма приличную плату). Вполне возможно есть некоторые позиции, которые бесплатно высылают международно.
  • zxcvbn
  • 24 мая 2015, 20:07
очень нужная для взрослого мужчины вещь.
Так это же под пандору, на али завалом как и чармов которые на браслет надеваются…
На муське были вроде обзоры чармов…
Если это серебро, то это очень дешевая копия пандоры.
В описании — посеребрянный. Возможно, какие-то микроны присутствуют. О том, что это чистое серебро речи нигде нет.
Китайское изделие. Полно на Ali и Ebay до $1.
Понятное дело что не серебро, оригинал ценник офигеешь, хотя я не понимаю за что
  • retex
  • 24 мая 2015, 22:21
главное аккуратно прижать пассатижами все запчасти иначе скоро изделие убежит
Вот прямо очень точно подметили)))
  • greyxm
  • 25 мая 2015, 04:54
… не давит?… (риторический вопрос)
после просмотра фото, других вопросов нет.
Такой же имеется.Мне большой.Оказывается, он на мужскую руку)Серебро здесь только в виде напыления.
брал для жены. ей в пору. А на себя прикинул только, чтоб фотки сделать- супруга в этот момент отдыхала.
Ааа.Вы б сразу так и написали.А то народ немного в недоумении))
Как было сказано выше, это браслет под Пандору. На него цацки вешают, просто так не носят.
… например.
Брал такой за 2,99 для подруги

А еще такой за 3,59

Тут главное — «навесные элементы». Брать браслет за 2 бакса — дорого чета.
Дык чармы набираются по принципу- что мне важно. У меня там велосипед, котейко, звено велоцепи, портняжные ножнички. А какой смысл в браслете купленным с чармами?
Ни супруга, ни, тем более, я этого не знали(
Поэтому спасибо человеческое за разъяснение. Будем ввиду иметь и нанизаем «ценностей». А при таком раскладе может и себе прикуплю.
а просто нравится уже не комильфо? обязательно все должно иметь смысл?
  • Hyper
  • 26 мая 2015, 09:28
Мне СанЛайтовский браслет в 1500 (со скидкой 50%) встал. Один шарм бесплатно дали. Другие за тысячу стоят. Так что когда моё земноводное увидело браслет с шармами на Али — то я чуть не был виртуально задушен… С другой стороны там серебро (кк говорят 929 пробы… хотя мне это один чёрт ни о чём не говорит)… Так что 2 бакса это совсем не дорого, если знать сколько оные в оффлайне стоят (о том сколько сама пандора стоит кмк не стоит даже смотреть)))
А где брали, ссылочкой не поделитесь?
Тынц
взял 2 шт. в последний раз 11.11.15
Благодарю!
Если есть карта от «585 золото», то шарм один в подарок дают. Говорят, что настоящее серебро ))) Тынц