Интерактивная игрушка Мышка Amazing Zhus

1. Цена: 4.95$ (+доставка)

Всем привет!
Сегодня на обзоре интерактивная игрушка — забавная мышка Amazing Zhus. Она придется по душе как детям, так и домашним любимцам.
Подробности и видеообзор под катом.

Сразу извиняюсь за качество фотографий коробки — их доставал из видео, так как сделать фотографии после того как игрушку принесли домой было невозможно — дочка сразу заставила ее открывать.

Фотографии коробки и вкладыша:

Сама коробка:
Коробка
Коробка, вид сбоку:
Коробка сбоку
Внутренняя картонка, к которой мышка была прикручена двумя болтиками:

Собственно мышка и эти самые болтики (откручиваются небольшой крестовой отверткой):

Ну и вкладыш, на котором можно увидеть других представителей семейства мышинных и дополнительные аксессуары к ним:

Фотографии самой мышки во всех ракурсах

Вид сбоку:

Вид сверху, на котором видно две кнопочки, о которых я расскажу ниже:

Вид сверху с размерной линейкой:

Вид спереди — носик у мышки тоже является кнопочкой:

Вид сзади, на котором видно расположение динамика:

Вид снизу. Здесь видно колесики, за счет которых мышка передвигается:

Ну и отсек с батарейками (используются две батарейки типа AAA, были уже вставлены в мышке), крышка от которого крепится на двух болтиках под крестовую отвертку:

Размеры

Длина с хвостом: 13см
Длина без хвоста: 9см
Ширина: 6.5см
Высота: 7см

Описание

У мышки мягкие резиновые ушки и хвостик.
Как было видно выше на фотографиях, мышка имеет 3 кнопки: две на спинке и роль третьей кнопки играет носик. Маленькая круглая кнопочка на спинке отвечает за функцию болтания мышки. Т.е. когда вы ее нажимаете, мышка с периодичностью в несколько секунд что-то болтает себе под нос или издает прикольные звуки. Динамик, кстати, расположен сзади, за хвостом грызуна. Большая же кнопка на спинке, которая, как мне показалось, похожа на мышиную лапку, отвечает за включение режима свободного перемещения мышки. При ее нажатии мышка то с огромной скоростью начинает куда-нибудь ехать, то крутиться на месте. Сопровождается все это веселыми звуками и смешным бормотанием. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы нажатием на эту же кнопку не выключите данную функцию. Также отмечу, что в этом режиме если мышка сталкивается с препятствием, то разворачивается и едет в другую сторону. Нажатие на носик дублирует нажатие на маленькую круглую кнопочку на спинке. Похоже, это сделано для того, чтобы при врезании в препятствие носом мышка издавала прикольные звуки.

Заключение

Дочка игрушкой очень довольна. Играет с ней уже несколько дней. Первые дни даже брала ее с собой спать :)
Еще большее удовольствие от этой игрушки получила наша собака по кличке Джесси — первые дни они на пару с дочкой бегали за мышкой по всей квартире :)

Видеообзор

Бонус - та самая собачка Джесси, которая так же влюбилась в нашу мышку

З.Ы.: Добавил в обзор фото сзади, фото с линейкой и размеры мышки
  • DDimann
  • 09 апреля 2016, 22:14
Очень удачное место для расположения динамика.
Остальное не понял — возраст не тот…
  • 09 апреля 2016, 23:17
Динамик за хвостом, главное что не под ним :)
Там на фотографии где вид сверху видно дырки, за которыми находится динамик. Если нужно могу добавить фотку «вид сзади» :-)
  • 10 апреля 2016, 09:48
Добавил фотографию «Вид сзади», на которой видно расположение динамика
  • Shmoky
  • 09 апреля 2016, 22:28
Забавная штукенция :). И симпатичная :). Главное что дитю нравится.
Джесси больше понравилась мыша…
  • 09 апреля 2016, 23:15
Джесси от неё вообще в восторге, но ей даем играть только под присмотром, иначе разгрызет :)
  • Alex_74
  • 09 апреля 2016, 23:29
Хорошо бы было какой-нить предмет (кробок для спичек, зажигалку и тд) для определения размера.

И плохо, что чудо-мышку сложно купить в нормальных магазинах.
  • 09 апреля 2016, 23:36
Дома нет ни спичек, ни зажигалок. Никто не курит, а плита с автоподжигом :)
Есть же фотография, где в мышке вставлены мизинчиковые батарейки. Но если нужно, то добавлю фотографию с линейкой например.
  • slavvio
  • 10 апреля 2016, 05:19
Что Вы понимаете под «сложностью» покупки?
Вот просто навскидку Яндекс предложения с маркета.

Вопрос только общей цены с доставкой.
  • 10 апреля 2016, 09:47
Добавил фотографии с рулеткой и написал размеры
  • slavvio
  • 10 апреля 2016, 05:13
Так во сколько обошлась доставка-то?
  • 10 апреля 2016, 07:43
Была сборная посылка. Мышка в ней лишь маленькая часть. Доставка была через бандероольку с её стандартными тарифами. Одну мышку так заказывать совсем не выгодно. Дешевле купить у нас. А вот если её доложить в большую посылку, то выгодно :)
Видео обзор восхитителен — что игрушка из себя представляет так и осталось тайной, зато я теперь знаю как зовут дочку тех, кто купил эту мышку и как собака ее хватает за хвост.
Не обижайтесь, но этих ютуб детских каналов развелось как грязи и все больше снимают своих детей, чем то, что «обозревают».
Обзора тут нет, просто ваше домашнее видео, которое никому даром не сдалось.
Лучше бы показали все режимы работы мышки и как с ней ребенок играет, а не как зажал мышку подмышкой и куда-то уволок.