Протеины, шейкер за 2 доллара

Пятая часть отзывов о покупках на iHerb.
Протеины, шейкер

Первые 4 части:
mysku.club/blog/others/4004.html (женский отзыв)
mysku.club/blog/others/3469.html (чаи, бритвы, мыло, бальзам несмываемый, масла)
mysku.club/blog/others/3471.html (витамины) — на них сейчас 10% скидка
mysku.club/blog/others/4003.html (и снова чай + мельнички)

Дальше под Cut

Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117 (скидка пять долларов).

www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Cookies-Cream-1-lb-454-g/23740?at=0

Не ожидала такую огроменную дозу. 454 грамма я как-то такими большими не представляла.
Внутри мерный стаканчик (всегда пью 2/3 — иначе мне многовато). 13 порций, если по целому пить. Написано — в каждой порции по 25 грамм протеина. И 140 калорий (без учета молока).
Брала для замены еды на работе или ужина. Реально наедаешься. Безумно вкусно. Вкус печенек ванильных. Сывороточный протеин (судя по информации из Интернета) — лучше всего усваивается. Про мышцы ничего сказать не могу, т.к. выбирала как-раз что-то самое безопасное для меня (чтобы мышц поменьше :) ). Не гейнер.
Я довольна — вкусно, удобно, недорого, свое назначение выполняет.

А вот по акции при покупке любого протеина можно было взять этот — www.iherb.com/Olympian-Labs-Inc-Pea-Protein-Single-Serving-Vanilla-Flavor-10-Packets-35-g-Each/27191?at=0 за 4,96 дол. Я повелась. Думая. ну чем он может меня так напрячь. Я непривередлива и люблю горох (он гороховый-вегетарианский). Ага, щазз. Эту гадость пить нереально. Там что-то с таким привкусом, который перебить ничего не может — послевкусие ужасное.
Короче — вкус сладкого (приторного даже) горошка. Не могу себя заставить даже в смеси с Твинлабовским пить. Хочется уединиться с белым другом. Даже не знаю, что пересилит — жаба за 5 баксов или разум.

А вот эту штуку я взяла под протеины — шейкер

www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Black-28-oz-Bottle/18096?at=0 за 5 долларов брала — по акции :)))))))))) (Вы еще не заметили тенденцию ?- мне все нужно, что по акции)

Он, конечно, огроменный. Но благодаря этому хорошо размешивает — есть простор для шарика. Там внутри шарик-пружинка. Идеально для протеинов, соусов, омлетов. Быстро моется, герметичный. Можно на прогулку вместо бутылки брать. Мыть удобней. И пластмасса пищевая.

Сейчас в iHerb акция — можно взять такой зеленый за 2 доллара!
www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Green-28-oz-Bottle/23575?at=0
Only [$2.00]
Но только 1-ну штуку. Пробная цена.
Обязательно возьмите — реально, удобнейшая вещь. Гораздо лучше того, что с сеточкой (типа Квика Таппервэйеровского).

На закусон — тоже удобная вещь — органайзер для таблеток

www.iherb.com/Apex-7-Day-Pill-Organizer-X-Large/27053?at=0
за 1,47 доллара
Мега-удобно. Я себе взяла и родственнику на подарок. Так не забываешь выпил ты или нет лекарства/витаминки. Очень удобно открываются. Правда, я думала, что поменьше будет. Но оказалось, что этот размер мне под мои нужды идеален. Туда влазит 2 витамины, Мака, рыбий жир.
Позвольте спросить: а вот эта бутылочка с надписью good water тоже оттуда? неужели Вы и воду из Штатов выписываете? =)
Не, ну я шопоголик, канешна, но не до такой степени. Просто для сравнения, она мне под руки попалась первой :) Я ожидала гораздо меньший размер шейкера и была в легком шоке — поэтому и сфотографировала, для наглядности, с чем-то обыденным — пол-литровкой воды. Была бы водка под рукой — в ней бы сфоткала — было бы интересней ;)
Новый Год же на носу — надо флакон шампанского для наглядности)
  • Partizan
  • 26 декабря 2011, 00:09
И охота всякую гадость есть в голову… :)
За обзор плюс.
А в другие места я есть не умею — только в голову :)
  • 26 декабря 2011, 16:24
Прошу научить, сам не разобрался. как использовать ВАШ код. В какой момент времени и как использовать NEG117 (скидка пять долларов).
Олег, когда собираете корзинку (не регистрируясь), там внизу есть строка под списком товаров
New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it here "ВОТ СЮДА И ВСТАВЛЯТЬ КОД" and then click on 'Update'.

Вставьте в строку код и нажмите 'Update'. Обновится сумма.

Спасибо! :)
  • 26 декабря 2011, 21:37
Спасибо. Беда в том, что я сначала зарегистрировался, потом набил корзину, а вот затем озадаченно искал хоть какой нибудь намек на приглашение воспользоваться купоном или скидкой. Итог: оплата без скидки, получение своего индивидуального номера URO425 ( скидка пять долларов). Интересно она разовая или нет. Можно пользоваться самому или она носит рекламно-зазывной характер для привлечения новых клиентов. На сайте даже таблица бонусов прилагается.
Жаль, конечно, что Вы поспешили. Не дождались ответа.
В любом случае разовая. Скидку пять процентов они дают только один раз. Каждому клиенту. Раз Вы уже зарегистрировались, то теперь у Вас 2 выхода:
1) сидеть на своем аккаунте и продолжать заказывать без скидки — в любом случае — скидки у Вас больше не получится получить пять долларов
2) Если есть карточка на другого человека (родных) — завести новый аккаунт. Лучше на другой адрес. И уже тогда применить скидку.
Честно говоря, Вам решать, стоят или нет неудобства смены адреса и вовлечения родных в это пяти долларов :)

Магазин хороший, в любом случае.
  • 27 декабря 2011, 09:54
Спасибо за науку.
Жену очень заинтересовал обзор в котором упоминался бурный рост волос (даже с подпушком :), встречается у животных с переходом от летнего сезона к зимнему).
Насколько действенно и реально. У жены (она медик) резко негативная реакция типа БАДы и другая мура. Я отвечаю «натур продукт». Сочту Ваши рекомендации необходимыми. Не страшно было испытывать на себе?
Нет, потому что это витамины, а не БАД. А к БАДам и я настороженно отношусь.
Кстати, про подпушек. Не знаю, как у животных, а я за собой такого не замечала — наоборот, к зиме волосы становились хуже. Видимо, я таки не от обезьяны произошла :).
Ну это я так — чтобы честно рассказать и объективно. Покупала витамины у нас — дорогие и не очень. И, если на ногти был какой-то эффект — переставали сильно слоиться или вообще переставали слоиться), то с волосами была катастрофа просто. Ни диеты, ни правильное питание — ничего не помогало.
Учитывая, что дефицит витаминов зависит от питания, местности и индивидуальных особенностей организма — я не знаю, как будет проходить это у других людей. Но лично у меня результат такой — волосы и ногти в порядке (несравнимом) и приступов депрессии нет совсем. Так, бывала раньше меланхолия — и дай только повод на что-то обидеться :)Теперь или совсем симптомов таких нет или они очень и очень редки. Успокоительные никогда не пила и пить не собираюсь — вот этого, как и всяких снотворных — боюсь сильно.

Маку и рыбий жир купила после витаминок, когда от них уже был эффект и я стала доверять этому производителю — брала несколько других вещей. И перерыла все отзывы. Ну, рыбий жир и у нас есть (я не думаю.что чем-то отличается принципиально), но просто мне было дешевле купить там.
А Мака — фигня лично для меня оказалась (именно этой фирмы). Вот ее было страшновато пить — попробовала сначала с одной таблетки пару дней
  • 27 декабря 2011, 19:32
Спасибо, плюсанул поддержал, комментариев куча желающих купить пятеро, а плюс только мой. Впору на Болотную площадь за СПРАВЕДЛИВОСТЬ свечку ставить! С наступающим Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо большое! Вас тоже с наступающими праздниками! :)
Очень приятно, когда твой труд ценят.
Кому еще 5-ти долларовый купон на первый заказ? CAC958 — пожалуйста!
при запросе в гугле код на скидку iherb выдало 801 000 совпадений www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BA%D0%BE%D0%B4+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D1%83+iherb&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Какие добрые люди.Они вот так вот просто помогают другим людям получить скидку 5$<сарказм>.

Да, я не скрываю, что мне было бы приятно (финансово, в том числе :) ), если бы моим кодом воспользовались при первой покупке. Это выгодно и мне и человеку. Я в свое время сделала также. Но я для этого пишу обзор, делаю фотографии, рассказываю впечатления от использования, трачу время, короче. А просто так в чужих темах, писать свои коды не считаю корректным.
Заводите свою тему и пишите, на здоровье. Есть тема скидок — пожалуйста. Кто Вам мешает?
  • doc-xt
  • 15 января 2012, 20:57
Согласен.
  • loly
  • 07 января 2012, 20:33
Спасибо за обзор
Спасибо за обзор
По акции взяла 2 шейкера зелененьких еще (ну как по 2 бакса можно было удержаться :) )

Один на работе, один дома и один на подарок
Не понимаю людей, которые ничего не понимают в товаре(это я о протеине) и пишут что-то, приводя свои домыслы, что взяла лучше это, чем это.
Начну по порядку:
1) Брала для замены еды на работе или ужина. Реально наедаешься. Безумно вкусно. Вкус печенек ванильных. — Любой человек, хоть чуть-чуть соображающий по этому поводу скажет, что протеином нельзя заменять еду. Протеин-это добавка, белок, который служит для восстановления организма после тренировки и подпитки организма белками.

2) Сывороточный протеин (судя по информации из Интернета) — лучше всего усваивается. — Усваивается любой протеин хорошо, если его употреблять в правильных пропорциях, не злоупотребляя. Сывороточный протеин отличается, например, от казеина тем, что усваивается намного быстрее, в течении нескольких часов. Казеин же усваивается постепенно, достаточно долго(около 8-10 часов), поэтому его употребляют на ночь, чтобы всю ночь постепенно организм пополнялся белками.

3) Про мышцы ничего сказать не могу, т.к. выбирала как-раз что-то самое безопасное для меня (чтобы мышц поменьше :) ). Не гейнер. — Вот это просто пздц. Такой хрени я еще не слышал и не видел. Вы вообще не соображаете, чем отличается протеин от гейнера, а пишете «рассудительно» и «умно». Все остальные, кто писал комментарии, я так понял, тоже ничего в этом не понимают, т.к. ни единого возгласа типа:«что за херню вы тут на этот счет написали» я не увидел. Просто так, употребляя протеин вместо обеда или ужина или, вместо чего вы там его употребляли, невозможно нарастить мышцы. Если не заниматься, протеин будет способствовать просто подпитке организма в полезных веществах, которые невозможно получить в нужных количествах из пищи+возможно, что он будет уходить в бока и ляжки не в лучшем виде. Почему-то все девушки думают, что если они пойдут в зал, то у них сразу же за месяц или даже за неделю разбарабанит ноги, руки и они станут похожи на накаченного мужика-это полное заблуждение, чтобы чего-то добиться, тех самых мышц, которые вы боитесь-нужно заниматься несколько месяцев, даже лет. И тут тоже самое: выпиью я сейчас протеина/гейнера и все, мышцы неизбежны, эти уродливые ярко выраженные мышцы после месяца употреления протеина=)))) Хотел бы я, чтобы после употребления протеина все сразу росло, укреплялось, выделялось=))) Специально для вас: гейнер отличается от протеина лишь обилием углеводов и калорий, что является неотъемлемыми веществами для организма эктоморфа(худого человека). Благодаря гейнеру намного быстрее, по сравнению с протеином, человек набирает вес, но не чистую мышечную массу(опять же, если занимаясь в зале), поэтому гейнер рекомендуется людям с худощавым телосложением. Обрадую вас! Вы можете пить хоть гейнер, хоть протеин вместо пропущенного приема пищи. Все это будет грозить вам лишь лишними килограммами веса, в частности жира. Мышцы, не занимаясь, вы никогда не получите. С уважением, не пишите, пожалуйста, больше ничего о том, о чем вы имеете представления больше, чем ничего.