Мужской свитер Levi's - трикотаж от Царя Денима=)

Всем приветик!

Решила написать еще один обзор на трикотаж от Levi's (по большому счету, этот обзор написан по следам предыдущего).
Немного деталей: покупала несколько свитеров, все в разных размерах, с основной целью подобрать наиболее комфортный и удобный супругу, остальные – раздать и подарить остальным мужчинам моего семейства (начиная от папы и заканчивая кумовьями/двоюродными братьями и дедушками=) наиболее оптимальным вариантом, который о стался у мужа, стал свитер (а вернее, два свитера) в размере XL, теперь же хочу показать как смотрится со стороны L-ка и немного рассказать о причинах, которые и стали решающими в выборе большего размера свитеров.

Это удобно – купить сразу несколько размеров, и в процессе примерки подобрать наиболее оптимальный вариант. Конечно же, для такого совсем не экономного шопинга в идеале нужно иметь «запасной аэродром», благо – лично я им располагаю, а потому в марту нагребла свитерков Levi's для всей дружной (и большой семьи). Свитер Levi's Men's Winger Striped V-Neck Sweater (в цвете Sundried Tomato и размере L) обошелся всего в 8,92 долл.! доставка по Штатам до форвардинговой компании была бесплатной (прайма у меня нет, поэтому приходится покупать минимум на 49$, чтоб получить бесплатную доставку), доставка же свитера уже ко мне обошлась 1,7 долл (по 3,52 долл/кг морем).

Описание Levi's Men's Winger Striped V-Neck Sweater:

Основной материал — 100% Cotton (100% хлопок)

Приехал свитерок в фирменном пакете, внешне – полное соответствие демонстрационным фото. Понравился цвет – густой винный оттенок, смотрится со стороны очень красиво!

Этот свитерок, в отличие от серого (с предыдущего обзора) более плотной вязки, да и сам по себе более теплый. Скорее – для холодного демисезона либо зимы. Конечно, все зависит от самого человека (и по совместительству владельца), но если говорить о моем супруге, то свитер – истинно зимний (не мерзляк он у меня=)

Качество пошива, вязки и совмещения «принта» (белых полос) отличное, тут претензий нет. Но вот с изнаночной стороны обнаружилось довольно большое количество торчащих ниточек и нитей, по большому счету – и не критично, но все же, если говорить о бренде Levi's, но не более простом производителе, то могли и постараться выполнить все более аккуратно.

Воротник с неглубоким V-образным вырезом, аналогично как и на рукавах, «рисунок» вязки совмещен практически идеально

Из наружных логотипов — Red Tab расположен у левого бока, из внутренних бирок – классическая с рекомендациями по уходу и основной информацией, а также нашивка с лого производителя у шеи

Что касается замеров: в размере L они следующие:

Общая длина – 70,5см.;

ПОГ – 56см.;

Длина рукава от плеча – 68см.;

Плечо – 13,5см.

Параметры мужчины на фото: рост 190см., ОГ 108см. (часто колеблется на пар см.), ОТ 87см. я не могу сказать, что свитер мал, нет! Но плечевые швы «сидят» высоковато (ну не любит муж, чтобы они были раположены по верхней части плеч!), в талии же свитер, как и XL, свободен. В итоге пока делали фото для обзора, муж окончательно определился с тем, что ему не комфортно в свитере, мешают швы (они крупноваты, на предыдущих фото видно). В общем, смотрим фото=)

В качестве заключения – просто отличнейший свитерок за такую цену! Трикотаж мягкий, приятный к телу, очень красиво смотрится со стороны. На мой взгляд, действительно стоящая и добротная вещь (ну а огрехи по части пошива с изнаночной стороны упущу из виду, главное – с лицевой все более чем отлично!). Так что могу смело его рекомендовать к приобретению, одно лишь – стоит хорошенько подумать над тем, какой размер заказать =)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +15
  • ilia64
  • 30 апреля 2016, 13:25
Очередная заказуха, цена на сайте Price: $61.60!!!
  • 30 апреля 2016, 17:56
какая заказуха?
что Вы, простите, пишете?
  • 01 мая 2016, 10:41
специально для вас.
  • LSK
  • 01 мая 2016, 11:38

чет сильно расходится с ценой по ссылке
  • Crafty
  • 01 мая 2016, 11:55
Человек очень удачно подловил момент, когда было дёшево.

Есть сайты отслеживающие изменения цен на амазоне и уведомляющие об этом.

Например camelcamelcamel

Конкретно на эту модель истории не нашел, но вот например на другую
camelcamelcamel.com/Levis-Chambers-Striped-Quarter-Sweater/product/B0158PBN66?context=browse
В тот же период (в марте) цена опускалась до $12,72
Levis — магазин постоянных распродаж.
Надо что-то дешево — мониторьте и выцепите.
  • SL-SPB
  • 30 апреля 2016, 13:28
Levi's не китайский в природе существует?
  • sergrnd
  • 30 апреля 2016, 14:04
В этом мире существует все.))). А на счёт левиса, главное, чтобы он был не «левый», а на счёт этого на амазоне порядок.
Левис всякий разный бывает.
В США делают только некоторые дорогие модели из денима.

А так и мексика бывает и бангладеш, и китай.

Но китай китаю рознь.
Вещи дорогих брендов сделанные в китае и 99% вещей с али — это две парралельные вселенные.
  • KLoAS
  • 30 апреля 2016, 13:44
Я что-то не пойму, откуда эти цены? 9 бачей
  • sergrnd
  • 30 апреля 2016, 14:00
на Амазоне часто цены на отдельные позиции, цвета, размеры гуляют будь здоров!.. ( сегодня 12$, а завтра м.б. все 50 или наоборот… )))).
А обзорчик, как всегда, очень познавателен в плане измерений. Спасибо.
  • 30 апреля 2016, 17:56
была рада, что полезен)) вот с замерами — это главное в обзорах)))
  • Crafty
  • 01 мая 2016, 10:37
У амазона же вроде можно попросить возврат разницы денег, если товар подешевел (в течении 7 дней с момента покупки) и если покупка была у AMAZON LLC, никогда не пользовались этой фичей?
Куда Вам столько одежды? :)
  • SL-SPB
  • 30 апреля 2016, 16:46
Одежды много не бывает, бывает мало шкафов).
  • 30 апреля 2016, 17:57
в точку)
мальчика не кормите совсем)

лайфхак: кто недалеко от мкада обитает, тот имеет возможность в ливайсовском аутлете недалеко от Внуково тариться,

иногда можно достаточно дешево взять эти тряпки.
  • orca
  • 01 мая 2016, 01:41
дополнение к лайфхаку — там не только Levi's можно взять))) там много чего ещё есть))
Я бы с удовольствием разделил радость от вашей покупки, но таких цен на доставку из США для России не бывает, что делает ваш обзор бессмысленным для меня.
  • Laroy
  • 01 мая 2016, 01:29
Борзоту не одобряю, но стоимость доставки озвучена действительно какая-то фантастическая. Если это общедоступный сервис, то просим ссылки в студию.
  • 01 мая 2016, 10:35
я не из России=)
Доставка в Украину перевозчиками =3-3,52долл/кг (морем).
Если кто из Украины — пишите, скину ссылку на моего форварда, остальным она вряд ли чем-то поможет
излишняя худоба, сколиоз.
супруге по рукам — гладить обязательно перед показом
  • 01 мая 2016, 10:38
излишняя худоба? где?)))))))))
как меня умиляют комментарии в стиле «я все знаю, слушайте только меня, сча я Вам поставлю и диагноз, и рецептик выпишу»
свитерок красивый, но какой смысл писать обзор на вещь, нормальная цена на которую отличается от покупной цены чуть ли не на порядок?
  • 03 мая 2016, 09:26
На Амазоне цены постоянно меняются. да и вообще везде, на том же 6пм, Ебее и прочих)) Тогда вообще, получается, нет никакого смысла писать обзоры. как бы к обсуждению становится сама вещь в принципе, а не кто за сколько ее купил… — это скорее просто уточнение деталей. и дополнительная наводка, что можно положить товар в виш лист и просто периодически просматривать ценники=)
я тоже частый покупатель Амазона, и из опыта скажу, что это редко повторяется, чтобы вещь, стоящая обычно десятки долларов, опять стала лишь несколько долларов, потому ожидать очередного снижения до такой цены мало смысла, точно так же как мало смысла вникать в подробности того, как сидит на ком-то вещь, которую практически ни один муськовчанин не купит за 60 долларов плюс приличная сумма на пересылку. Обзор имеет смысл, по моему мнению, если человек, которого убедил обзор, может кликнуть ссылку в магазин и купить по такой же цене. Обсуждать «саму вещь в принципе», не имея возможности ее купить по приемлемой цене-малополезное занятие, поскольку вещей так много, что можно все свое время тратить на обсуждение вещей, которые ты не можешь купить. Обычно все как раз наоборот: ты видишь приемлемую цену, и смотришь тогда уже подробнее информацию про вещь. Я вот почти каждый день получаю в Вене посылки от магазина, который шлет только по Германии и Австрии, благодаря ваучерам только в последнее время купил свитер, 2 рубашки и нсколько маек Tom Tailor по цене 1-5 евро, но не делаю обзоры, поскольку без ваучеров и без бесплатной пересылки жители СНГ заплатят совем другую цену
  • 03 мая 2016, 18:40
да ладно Вам, все там повторяется) те же кроксы — то по 45, то по 15 (я говорю о мультиколоровской модельке, которая оч популярна)) или к примеру, футболки Монтановские — аналогично, то по 20, то по 11 долл)