Мужские ботинки Levis

или как я однажды купила то, в чем не было никакой необходимости, лишь потому, что был очень заманчивый ценник…

Уверена – не одна я такая, — сначала куплю, а потом думаю надо ли оно было. В данном случае оказалось что надо, но совсем не моим мужчинам. Но как бы там ни было – обувь практически за бесценок нашла своего хозяина еще до того, как приехала ко мне домой, и должна сказать – владелец остался очень доволен приобретением!

(фото от владельца=)

Я уже писала обзоры на «дармовые» вещи от Levis, которые аналогично приобрела на площадке Amazon. Спустя небольшое время носки этих вещей могу сказать, что они отменные и однозначно – надо было брать больше, «про запас»=) вот с высоты этого опыта и купила пару ботинок этого же производителя, правда, на момент оформления заказа вкусная стоимость распространялась лишь на некоторые размеры, я взяла самый «большой» из акционных – 9,5US. К слову сказать, выкупив ботинки я начала чуть жалеть о поспешности, т.к. выглядят они на демонстрационных фото несколько грубо и кустарно, но учитывая тот факт, что материалом для пошива послужила натуральная кожа, все же сожалела не очень долго и отчаянно=) что касается стоимости – они обошлись мне всего в 15,88$ (в качестве доказательств прилагаю скриншот с личного кабинета), доставка по США до склада форвардинговой компании была бесплатной, а вот к нам она обошлась в 3,8$ (отправляла морем, тарифы моего перевозчика: 3,52$ за 1кг. веса).

Описание Levis Men's Hawthorn Engineer Boot:

Основной материал – натуральная кожа.

Заранее хочу извиниться за качество некоторых фото, мой фотоаппарат в мастерской (не выдержал некоторых испытаний), а старый совсем барахлит и настройке не поддается.

Приехали ботинки в фирменном коробке, считаю нужным это указать, т.к. аналогичные ботинки, заказанные знакомой вслед за мной, были уложены в обычную коробку без опознавательных знаков.

Внешне, на мой взгляд, смотрятся намного аккуратнее и симпатичнее, чем на демо-фото со страницы листинга. И скажу сразу о самом главном – все же они пошиты из кожи, причем если в области голеностопа она мягкая и довольно податливая сминанию, то в основной части – жесткая и грубая (такими ботинками хоть глыбы пинай, пальцы ног не пострадают) получилось словить в кадр срез кожи на язычке

Качество исполнения хорошее и добротное, но чуть грубовато – крупные стежки прострочки, имеется пара мест с торчащими нитями, но критических дефектов нет

Единственным ярким логотипом является Tab – фирменный знаковый логотип с надписью Levi's

Не столь заметный, но аналогично знаковый, расположен на язычке – тиснение двух лошадей, пытающихся разорвать джинсы (все же основной ориентир бренда – именно деним и изделия из него)

Шнуровка – стандартная, которой пользоваться и не придется, т.к. имеется молния на внутренней части ботинок

Высокая и жесткая подошва, абсолютно не гибкая, с довольно высокими протекторами

Понравилась внутренняя отделка обуви – плотный текстиль, не грубый, но что не понравилось – ботинки еще не носили, а текстиль уже по канту начинает «расплетаться»

Стелька не съемная, аналогично – жестковата, нет привычного уже по другим парам обуви «пружинящего эффекта».

Что касается размерной сетки – чуть полномерит, об этом указано и в отзывах на Амазоне. В размере 9,5US длина стельки составила 28,1см (+-2мм. в качестве погрешности, т.к. замер проводился внутри ботинка). По наружной части длина подошвы составила 29см.

На мой взгляд – отличная покупка! Реально, сейчас даже на Али (извините!) кожу не купить за 16 долл., тут же – и именитый бренд, и добротность исполнения (правда, не без огрехов), и натуральная кожа! Сомнительно, что подобная акция повторится, но если будет так – советую брать и не раздумывать, обувь однозначно стоит дороже этих самых 16 американских единиц.

• AlexxM
  • 12 сентября 2016, 16:13
боже на что это сфотографировано? или у автора фото тремор? я сначала даже проморгаться пытался, думал переработал))
  • SL-SPB
  • 12 сентября 2016, 16:17
на что это сфотографировано?
На ботинок и сфотографировано).
  • veter82
  • 13 сентября 2016, 13:26
по данных exif использовался Nikon D3100
  • chill
  • 12 сентября 2016, 16:17
США до склада форвардинговой компании
а какой компанией воспользовались?
  • chill
  • 12 сентября 2016, 16:20
Ещё вопрос, каким образом вы отловили такой ценник?
  • wadamir
  • 12 сентября 2016, 16:26
Да, с ценой очень интересно.
  • 12 сентября 2016, 17:18
случайно)))
вообще случайно)
но мне на Левайс везет=)
  • 12 сентября 2016, 16:23
Цена интересная. Где такие цены находите?

По ссылке ценник в районе сотни баксов
  • vittex
  • 12 сентября 2016, 16:23
Тоже интересно
  • Leno
  • 12 сентября 2016, 16:29
Про форвардинговую компанию за 3,8 USD килограмм, пожалуйста поподробнее. Думаю будет интересно всем.
  • Segor
  • 12 сентября 2016, 16:37
Во-во, мне про форвадера с такими вкусными ценами тоже интересней, чем про ботинки.
  • Deimos
  • 12 сентября 2016, 16:53
и мне интересно! Давно хочу подружиться с Амазоном… пару раз пытался через Шипито — та еще конторка. Дорого, долго, и посылка одна потерялась (компенсацию вернули), но осадочек остался. На этом я и завязал.
  • 12 сентября 2016, 17:05
Это мист или какой-то аналогичный украинский перевозчик.
Для РФ у них ценники другие, т.к. надо «делать крюк» и скажем так не особо интересные.
В районе 6 баксов морем, при том что изишип авиа — от 8.
  • 12 сентября 2016, 17:19
тайны нет, в Украину почти все посредники по таким тарифам возят. Глобал Каста так вообще 1 кг. бесплатно везет))
  • krysa
  • 12 сентября 2016, 17:19
Это стандартная цена в Украину морем почти у всех. Сейчас вообще можно (еще две недели) 1 кг нахаляву заказать новым модным форвардером. Ссылка легко ищется)
  • 12 сентября 2016, 16:32
Автор, как бы вы оценили сабжевые ботинки относительно недавних кроксов обошедшихся в $50?..
По Вашей же ссылке — Price: $94.32 — $110.00
Может, стоит об этом упомянуть в заголовке обзора, чтобы не вводить в заблуждение?
  • Lindo
  • 12 сентября 2016, 17:15
Скидки на амазоне зависят от размера и времени. Сам там брал Тимберленды за 30 баксов зимние.
Там цена на одни и те же ботинки может отличаться в разы в зависимости от их размера (о чем кстати написано в обзоре). Сам брал на амазоне бельвиллевские берцы примерно за 15% их цены, просто на мой размер была приличная скидка.
Я в курсе — и про размеры и про распродажи. Но сейчас минимальная — $94, а автор обзора указывает $15.
  • AnimeTo
  • 13 сентября 2016, 17:07
Это обзор, а не тема из раздела «Скидки и распродажи” — если вы не заметили, то половина муськи состоит из таких вот ”смотрите, что можно было ухватить по халяве и можно брать даже по обычной цене/не брать даже с такой скидкой», вторая половина п.18, реальные темы скидок или самоделок составляют меньшинство, но как бы муська не для этого появлялась.
  • russtex
  • 12 сентября 2016, 16:41
Бессмысленный обзор. Из категории " Вот я хвастаюсь, как за три копейки купила товар, стоящий рубль, сейчас он опять стоит рубль, и если он даже вам понравился, то за три копейки вы его уже не купите или не купите за рубль, зная что он стоил три копейки."
  • RONIN
  • 12 сентября 2016, 16:46
Красиво сказал. Выразил мою мысль в словах.
  • pab
  • 12 сентября 2016, 18:28
Они грубые кустарные, но всё же аккуратные.
Кожа мягкая, но в основном грубая.
Качество исполнение добротное, но грубоватое.
Подошва высокая и абсолютно не гибкая (!!!!???).
Внутренняя отделка понравилась, но не понравилась.
Есть фирменный знаковый логотип с надписью Levi's.
Итог: отличная покупка!
  • 12 сентября 2016, 18:38
сразу три знаковых лого.
надо присмотреться…
  • 12 сентября 2016, 18:38
Это надежные и долговечные ботинки для рабочих, как и вся одежда Levis
  • AlexxM
  • 12 сентября 2016, 17:13
надо поковырять на своей полочке с товарами из китая и найти вещи за 5 центов с JD)) половина из которых куплена просто потому, что 5 центов и может быть когда-нибудь пригодится)
  • 12 сентября 2016, 17:40
Воспринимайте обзор просто как «обзор ботинок ливайс».
Если вы в будущем наткнетесь на аналогичный дил — будете представлять с чем имеете дело.
На амазоне круглый год скидки, не на одно так на другое.
Ливайс этих хоть попой ешь www.amazon.com/s/ref=levis_ln_mboots?ie=UTF8&bbn=679307011&rh=n%3A679307011%2Cp_lbr_brands_browse-bin%3ALevi%27s&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=merchandised-search-leftnav&pf_rd_r=FQ2GNWAKZ9QDVW2HTXT2&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1993432382&pf_rd_i=2595412011
  • alex722
  • 12 сентября 2016, 17:50
Я вообще не знал, что такая цена бывает на Амазоне. Так что смысл есть.
  • Zoolog
  • 12 сентября 2016, 17:50
Бессмысленный обзор
Очень похожие ботинки видел в Вайлдберриз или Ламоде.
Польза от обзора есть.
Теперь, брать точно не буду.
А как по мне очень даже полезный. Я не знал, что на Амазоне на одежду и обувь бывают такие скидки. Я в свое время там купил Casio g-shock за 90 $ при нормальной цене 380 а в Украине около 500
  • crazon
  • 12 сентября 2016, 21:12
обозревают товары, а не цены…
  • 13 сентября 2016, 01:59
нормальный обзор, я для себя узнал много интересного и полезного :))
  • Rela-x
  • 12 сентября 2016, 17:01
это можно ко всем вашим покупкам отнести
  • 12 сентября 2016, 17:40
С точностью до наоборот — вы обзоры автора посмотрите, там цены на все АТОМНЫЕ, зачастую выше оффлайна!
  • 13 сентября 2016, 02:02
как собственно и у большинства местной общественности :))
  • Advoot
  • 12 сентября 2016, 17:07
Фотографии в стиле «почувствуй себя алкашом!». Давно такого эффекта вживую не наблюдал
  • SeverCon
  • 12 сентября 2016, 19:04
все АТОМНЫЕ
не надо «ля-ля», а шмотьё от КардЕн за 5$? Порточки и рубашонка!)))))
Волосы мы чересчур длинными не отращивали и башмак носили мощный, типа govnodav, чтобы пинаться.

За 15ку взял бы сам. За сотку+ сомнительное удовольствие разнашивать, даже если с размером угадать четко.
  • 12 сентября 2016, 17:59
Там 100% не придется ничего разнашивать.
Это спилок бычины с полимерным лицевым слоем или что-то в таком духе.
«Кожи которую надо разнашивать» там просто нет.

ЗЫ: полной цены не стоят и близко, баксов за 30-40 кому понравились — в принципе можно брать.
А так за три рубля можно в офлайне найти ботинки несколько лучшего качества.
  • Zoolog
  • 12 сентября 2016, 18:03
Заводной апельсин?
Мощная книжка
Заводной апельсин
Да.

Нам на работе похожие выдают
один в один!
  • Aostspb
  • 12 сентября 2016, 23:17
на работе похожие выдают
То же самое говорили во времена СССР «пролетарии» про джинсы пошива тихвинской фабрики. :)
  • 13 сентября 2016, 02:06
как повезло Вам с работой :))
  • anunax2
  • 12 сентября 2016, 18:28
Cпасибо за обзор, вот только размерчики мелковаты )
Price: $89.60 — $110.00 по ссылке выдает такое. может что-то у меня с браузером?
  • 13 сентября 2016, 09:34
Автор, уберите пожалуйста цену $15, поставьте реальный ценник. Не нужно раздражать народ нереальной ценой
  • SL-SPB
  • 13 сентября 2016, 09:51
Тогда уловка, по накручиванию числа просмотров, не сработает.
  • RazDva
  • 13 сентября 2016, 14:21
Обзор одежды без примерки, это как 50% обзора. Добавите фото на ногах пжл.
  • Tisa
  • 13 сентября 2016, 14:25
Да что Вы взъелись на автора за цену.
Вот нашел за 3 минуты ткнув в первые попавшиеся ботинки:

Да не 15 а 29, и размерчик тот еще, но и времени потратил соответсвенно.
Да и выгдят ИМХО на порядок красивее, я бы такие за 29 баксов с руками оторвал если бы не размер.

Т.е. вкусные цены бывают постоянно, гораздо интереснее как их мониторить поудобнее?

Автор поделитесь с народом, мне что-бы понять какая пара идет по скидке пришлось перебирать все цвета и все размеры, думаю есть более удобный способ?
  • 13 сентября 2016, 18:47
мне просто рассылка от посредника пришла=)
да и на ШУ раньше была ветка с интересными ценами на Амазон — там много было полезного, вот по таким вот ценам
не знаю можно ли тут давать ссылки на другие ресурсы, если кому интересно — пишите в ЛС, дам ссылку на ШУ. или можете сами поискать через гугл, ветка называется «Покупки по наводке))) — Делимся лучшими анонсами»
  • VDNX
  • 13 сентября 2016, 23:51
Нет способа. После включения фильтра типа «Discount 70% off and more» только тупой перебор.
  • boory
  • 18 сентября 2016, 08:42
Вот вы говорите-" размерчик тот еще", а кому-то( мне) всю жизнь с таким размером жить. И приходится тащить обувь изза океана, хоть вздохнул с облегчением. Теперь обуви- как у дурака махорки, а лет 6-7 назад мучался
Первый раз вижу такую ТАЙНУ про посредника. Автор рассказывает все что угодно и отвечает на любые вопросы кроме имени посредника? Или мне так показалось и я что-то пропустила?
Сейчас Новая почта запустила доставку, но там выгодно будет мелочь возить.
Вчера повеселили — привезли мне курьером новой почты бесплатнодоставочный лак с Али за 1,39 USD. Доставка в приложении отображается 31 грн., т.е. практически равна цене лака. И вот докажи мужу, что он дешевый и я не платила за доставку
  • 0LEzhka
  • 13 сентября 2016, 16:42
Какие тайны «Модна Каста». 5$ кг — 1кг бесплатно при оплате виза.
  • 13 сентября 2016, 18:52
там не все так просто, почитайте на форумах=)
А можно ссылки или названия толковых форумов?

Про Юкрейн Экспресс слышала. Вы, как я понимаю, только ими заказывали? Или было с чем сравнить?
  • 13 сентября 2016, 18:48
я не делаю тайны) и уже не один раз писала — я пользуюсь форвардом Юкрейн Экспресс
вот скрин из личного кабинета, тут же можете увидеть и итоговую стоимость за посылки joxi.ru/YmE1V9LUZpN4om
  • BigW
  • 13 сентября 2016, 19:45
Жаль, что на амазоне мало зимней обуви… А цена, конечно, вкусная. Может кто подскажет где зимнюю посмотреть? Зима это -15 -20 (для ниже — есть), и, желательно не очень громоздкие — для авто. Можно в личку, дабы не искушать.
  • VDNX
  • 14 сентября 2016, 00:02
Полно зимней в разделе Outdoor, в том числе на хороших скидках. Просто для примера: некоторые размеры этих овнотопов в течение нескольких месяцев были $27.
  • BigW
  • 14 сентября 2016, 01:45
хм… а я, по привычке, искал в разделе snow :)) Спасибо!