Футболка The Mountain Kong Beatdown или рыжая-бесстыжая=)

Всем приветик!

Люблю я выгодные и практически копеечные покупки, еще больше люблю, когда за бесценок достаются действительно качественные и фирменные вещи. Вот именно о такой и пойдет речь в данном обзоре – до стыдобы дешевая футболка от всемирно известного бренда The Mountain с принтом злющей гориллы, побеждающей не менее злостного дракона=)

Вообще мой супруг носит футболки в размере L (я говорю именно о The Mountain, их у него уже имеется в достатке), но также я знаю и о том, что размеры L и М не особо отличаются друг от друга, а потому можно смело брать М-ку тем, кто носит L (S-ки, тем кто носит М, ну и так далее в такой же хронологии). А потому я с чистой совестью и безграничной радостью (ну дешево же!) сразу же положила последнюю футболку в размере М в корзину. Цена составила 6 долларов (!), я ребенку футболки этого бренда покупала в 1,5-2 раза дороже, что уж тут говорить о взрослой! Доставка по США до слада форвардинговой компании была бесплатной, а вот пересылка уже к нам обошлась в 0,8$ (отправляла авиа, согласно тарифов моего перевозчика по 7,5$ за 1 кг. веса. Сейчас, кстати, тариф снижен, и высылать авиа стало еще более выгодно, чем я пользуюсь во благо своего кошелька=)

Наверное, нет такого человека, который бы не знал кто такой Кинг Конг, и не посмотрел бы хоть один фильм (из нескольких) о нем. Данная футболка и принт на ней разработаны по мотивам последнего фильма, еще даже не вышедшего в прокат и на экраны – Конг: Остров черепа (в оригинале Kong: Skull Island. Предполагаемая дата выхода фильма 9 марта 2017г.)

Описание футболки The Mountain Kong Beatdown T-Shirt:

Основной материал – 100% коттон;

Принт – с эффектом 3D, нанесен специальной технологией впаивания краски в волокна ткани, благодаря чему принт сохраняет свою яркость и целостность на протяжении более длительного времени;

Особенности – бесшовный пошив в основной части изделия.

Скажу сразу, футболка не разочаровала, но сама яркость красок и сочность цвета чуть отличаются от демонстрационных фото со страницы Amazon. Уж не знаю, сыграла ли свою роль настройка цветопередачи монитора, либо действительно есть небольшое «отступление», но в реальности футболка не имеет глубокого ржаво-медного оттенка, скорее – стандартный рыжий. На мое ИМХО разница видна очень сильно, и для некоторых покупателей может стать крупным недочетом

Что касается качества исполнения и пошива – все как всегда на отметке «Очень хорошо». Дабы не утомлять читателей лишним текстом, приведу все на фото под спойлером

Качество ткани порадовало относительной тонкостью, она не столь плотная, и футболку можно носить и летом в более прохладные деньки, а не только осенью=)

Вот в данном случае меня слегка удивило отсутствие логотипа у правого бока (во всех наших футболках он имеется), вероятно чтобы не перегружать футболку надписями, производитель решил ограничиться другим лого (который посвящен тематике принта футболки)

А вот на внутренней части футболки все необходимые и стандартные надписи имеются, поэтому буду внушать себе, что в руках у меня все же оригинал

Принт также не столь яркий, как на демо-фото. Слишком уж большого эффекта 3D нет, но сам по себе рисунок очень детализированный, с прорисовкой мелких деталей и элементов. В принципе, претензий и нет, но лично мне не хватает все же сочности цветов, вот тогда, кажется мне, было бы куда как реалистичнее и объемнее

А теперь касательно размерной сетки, прилагаю полные замеры футболки в размере М:

Общая длина – 77,5см.;

ПОГ – 52,5см.;

Плечо – 16см.;

Длина рукава от шва – 22см.

На мужчине ростом 190см., объемом груди 108см., футболка смотрится нормально, села тоже комфортно. Стеснения движений нет, но вот рукав почему-то берется складками. Наверное, все же хоть и без дискомфорта, но М-ка сидит похуже, чем L

В качестве заключения хочу сказать, что это отличное приобретение! Сейчас найти качественную футболку за 6 долларов – что-то сродни сказке либо фантастике, и даже когда-то конкурентоспособный рынок от дядюшек Ляо и Сяо сдал свои позиции и повысил цены так, что выгоднее купить оригинал, чем растрачиваться на подделки. В общем, если увидите футболку по такой цене – советую брать и не задумываться, лично я так и сделаю, как только попадется мне в глаза такой листинг=)

• samallex
  • 12 октября 2016, 12:12
Очень удачно подобраны принты передней и задней части. Это не Китай, где на двух половинках футболки одно и то же.
PS. А вот сейчас футболка стоит уже 18 баксов.
  • sarumian
  • 12 октября 2016, 12:34
за 18 ИМХО перебор))
Ну это USA. То что сделано у них, дешевым быть не может в принципе. Нам остается только распродажи ловить.
согласен! для США это нормальная цена.
  • Inpharh
  • 12 октября 2016, 15:37
М-ка за 7.72 бакса, налетайте кому надо)) а мне маловат размер((
  • eugenyl
  • 13 октября 2016, 14:46
Спасибо, купил себе за эту цену!
  • palachmb
  • 12 октября 2016, 12:13
Пришел посмотреть на «рыжую-бесстыжую», а тут мужык без головы
Такой вопрос. На картинках футболки The Mountain выглядят с таким эффектом «велюра» что-ли. В реальности такой эффект есть? Просто у вас все фотографии со вспышкой, а вспышка реальную картинку убивает.
  • Hydrus
  • 12 октября 2016, 12:29
Как реагирует весь принт на стирку? Линяет ли вообще футболка. Стирка, если я не ошибаюсь, при температуре не более 40 градусов?
  • Inpharh
  • 12 октября 2016, 15:30
Имею в «коллекции» более 10 футболок этого бренда. Стираю при температуре не более 40 градусов, никакой линьки и деградации принта не замечено, футболки очень качественные, некоторым уже более 3 лет, выглядят не хуже новых.
  • 12 октября 2016, 16:34
Inpharh — плюсуюсь под каждым словом! Футболки носятся просто отлично!
  • sarumian
  • 12 октября 2016, 16:46
Хорошая реклама… надо будет задушить жабу и попробовать
… форвардинговой компании…
Подскажите какой компанией воспользовались? 0,8$ это с доставкой до места назначения или ещё за доставку по России доплачивали? Просто ни разу не пользовался данными услугами…
  • bonzaize
  • 12 октября 2016, 12:55
Думаю что ТС с Украины (или еще откуда)… таких сказочно -завидных тарифов для РФ у форвардеров нет.
  • Erelesse
  • 12 октября 2016, 15:06
Каждый раз, глядя на цены форвардеров доставляющих в Украину в постах и комментах, задумываюсь не дешевле ли будет начать заказывать из Штатов в Украину, а потом из Украины в Россию, чем брать напрямую. Какие-то у соседей совсем сказочные цены на доставку.
  • alex_new
  • 12 октября 2016, 22:35
Боюсь, что при политике нашего государства, посылки будут заворачивать на границе
  • 12 октября 2016, 16:35
я не из России
  • ashtar
  • 12 октября 2016, 12:56
Рыжая бестия — было бы лучшим названием данного обзора )
  • RAT
  • 12 октября 2016, 13:00
… А потому я с чистой совестью и безграничной радостью (ну дешево же!)...
Поддерживаю автора. Самое главное, что бы было фирменно и дешево.
  • lolipop
  • 12 октября 2016, 13:09
с принтом злющей гориллы, побеждающей не менее злостного дракона
какой еще дракон?! явно же видно, что это динозавр, что-то вроде тираннозавра.
  • Dunmer
  • 12 октября 2016, 13:13
Очень повезло с ценой. Мне точно такая же обошлась в 21 доллар, правда 2,5 года назад покупал… Очень сожалею, что они перестали выпускать серию Thomas Kinkade, мои любимые принты…
Подскажите, пожалуйста, форвардера с такими ценами? Модна каста?
Спасибо!
  • zzopux
  • 12 октября 2016, 14:41
тоже присоединяюсь на такого форвардера! имя, Карл!
  • 12 октября 2016, 16:36
Юкрейн Экспресс)
Буду занудой но второй персонаж не дракон. А покупка реально удачная и не дорогая.
  • sergka
  • 12 октября 2016, 15:30
брал xl на рост 186 оказались длинными, ок 85 см.
  • Aloha_
  • 12 октября 2016, 17:16
Что такое цена 6? Это в какой валюте? Поправьте в шапке.
  • Kilinic
  • 12 октября 2016, 17:54
а это разве не из Кинг Конга 2005 года?
www.youtube.com/watch?v=ZYZsJYZVt5g#t=86
  • 12 октября 2016, 18:26
нет)
посмотрите на лейбл у бока
  • DRUG
  • 12 октября 2016, 22:55
Кармы для минуса автору на хватает, поэтому сообщу словами. Где автор прочитал, что должен быть 3D эффект? Покажите мне это на оффсайте или на Амазон! Это обычная футболка с принтом (имею две футболки этого производителя). Надо иметь особый склад зрительного аппарата, чтобы увидеть тут 3D. Или он появляется когда натягиваешь ее на себя (ты ж типа не плоский — значит и футболка 3Д!)? Вопиющая безграмотность.
Весь мусор из интернета тянуть… или из рыночных палаток (Много ДЭ футболки, налетайте! Сенсация!).
  • alex_a_k
  • 13 октября 2016, 15:29
Указывайте в цене валюту!
А то доллары указаны только в тексте обзора, а в шапке не понятно в каких огурцах меряете.